Страный мироходец

PG-13
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 250 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

●~•Посещения•~●

Настройки
Примечания:
Эо гулял после работы, всё-таки нелегко быть человеком "репутацией" он задумался о чём-то, и решил пойти к "Хитрому лису" где обычно встречался со своим "племянником", он отрицал чувства к ло, но всё без успешно, в глубине он понимал что он любит этого чёртова мироходеца... Он уже дошёл до бара, зайдя он увидел Обладателя синих очков он о чём-то болтал с Лисом. Это удивила Эо ведь ло обычно там не бывал, только раньше жил там. Тут эо подошёл уже к знакомому и сказал -Привет Лололошка- сказав Эо с ноткой усталости. Мироходиц, сначало не заметив своего приятеля испугался, но резко успокоился и хрепящим голосом слегка пробубнел - И тебе привет Эо. Тут ло встал из барной стойки и пошёл на верх. Эо удивил его друг, но он не придал виду, начал разговор с лисом. ♡~Пов: Лололошка~♡ Я услышал знакомый голос, это был мой давно знакомый приятель Эо, я был рад нашей встрече, но я хочу уединится, мне почему-то было сегодня грустно... и печально? Меня это очень тревожит. \\пов: Автор\\ Тут в комнату человека кудри кто-то постучал, это был междумирец... тут он преступник, но на самом деле он был очень добрым и милым, или так считал ло? Ему это было не понятно, и за того что он не хотел терять репутацию он скрывал о знакомстве с междумирцом. -Входите- быстро и речево сказал мироходец - привет Лололошка - сказал уж знакомы мягкий голос демеурга. Он зашёл закрыв дверь, подойдя к шатену он присел на кровать, тут он обнял ло Они очень долго болтали, но тут кое-кто подошёл...
Примечания:
16 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)