Первое свидание последней весны...~

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 729 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Его "лучший" друг

Настройки
Примечания:
Привет, я Кристина... Почему я грущу? Не знаю... Сегодня в школе меня обзывали свиньёй, потому что я уронила в столовой кусок хлеба. Учитель поддержал ребят... *В голове промилькали мысли* Я не хочу жить... Зачем всё это? Почему одноклассники буллят только меня? За что? Что я им сделала? Через пару месяцев я наконец нашла первого своего друга. Дело было весной. Я шла домой с прогулки. На мне был слабый макияж, узкие джинсы и футболка. Я присела на лавочку, чтобы передохнуть. Он подошёл ко мне сказав Хей привет! Не хочешь познакомиться? В ответ я положительно кивнула и ответила А что? Давай. Мы обменялись номерами. Оказывается его зовут Саша. Очень красивое имя, не правда? Он был старше меня всего на 3 года. Ему 15, мне 12 идеальная пара! Промелькнуло у меня в голове. Он такой красавчик... Я рассказывала ему истории, которые недавно произошли со мной. Он говорил что я красивая и не такая как все. Я не ношу на себе мешки (оверсайз). На следующую неделю он позвал меня гулять со своими друзьями. Их будет трое. Тёма, Виталик и Матвей - Сказал в голосовом сообщении Саша Хорошо где и во сколько встречаемся? - Спросила я. Ну можем у школы через час. Хорошо, уже собираюсь. Я взяла с собой сумку, в которую положила немного денег и телефон. Также помаду и блеск для губ. Я выдвинулась, мне преедстоял небольшой путь. Всего пол километра. Через 10 минут я уже была на месте. Там были только 2 друга Саши. Скорее всего Виталик и Матвей. Они рассматривали меня и решила познакомиться. Привет - пробормотала я. Приветик, ты же вроде Кристина, да? - ответил мне Матвей. Да, это я, а ты должно быть Виталя? Хах, нет, это я Виталик, а это Матвей - ответил мне на этот раз уже настоящий Виталик. Хех... Приятно познакомиться - ответила снова я. Через пару минут пришёл Саша. Хей, привет ребят! Вы уже познакомились я вижу? Нет не познакомились! - крикнул бежащий вслед за Александром парень. О! Ты вовремя! Знакомься это Кристина моя лучшая подруга! Ну привет, Кристина... - загадочно и медленно произнёс Тёма. Ты Тёма, верно? - спросила я. Эмм да. Чё это за малолетка? - обратился парень к Саше. Это не малолетка, а моя лучшая подруга! Мы пошли гулять. Мы ходили по парку, рассказывали истории, смеялись, но нас всё время прирывал Артём, со словами что я малолетка. И вот в очередной раз он сказал что я мелкая, вмешался Саша. ДА ХВАТИТ ЕЁ ОБЗЫВАТЬ - воскликнул Александр. Он закрыл меня своим телом. Тёма подошёл к Саше и начал его бить. Моему другу это конечно не понравилось и он начал лупить в ответ. В итоге они поссорились и больше никогда не общались. Зато наше общение с Сашей улучшилось. Мы гуляли в четвёртом почти каждый день. Да и вдвоём мы проводили много времени. Ходили в кино, в цирк, в торговый центр. И так мы гуляли почти целый год. Я начала что-то чувствовать к Саше. Я хочу с ним встречаться. - Идея! Попрошу маму остаться у него на ночёвке! Через час я позвонила моему другу и ему разрешили. Мааам Что? - крикнула мама с кухни. Можно мне к другу на ночёвку? - жалобно протянула я. Ладно, только без глупостей! Хорошо, спасибо!!! Ура теперь я позвоню Саше и расскажу об этом. Я начала собираться, позвонила другу, всё пошло как по маслу. Осталось только прийти. Саша скинул мне адрес. Я заказала себе такси. Приехала, постучала в дверь. Мне открыла должно быть мама Саши. Здравствуйте Здравствуй - вежливо ответила она. Я Кристина, подруга Сашки. Хорошо, проходи. Ты на ночь? Да - ответила я. Меня пустили в дом и отвели в комнату к другу. Он сидел на мешке возле компьютера. Саша поприветствовал меня Приветик. Привет. Как дела? - ответила я. Да норм, вот в Геншин играю. Ооо, круто, я тож в него играю. Кстати какой у тебя ранг? 81 - ответил Сашок. А у меня только 69 :_ Понятно Так прошёл час... Уже поздно, нужно ложиться спать - начал друг. Окей, где я буду спать? Со мной,что за вопросы? Я покраснела... Окей...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник