Мы не должны быть вместе...

R
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 568 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Почему я важен тебе?

Настройки
Примечания:
-Я главарь самой популярной банды офников в городе. Это прозвучало максимально неожиданно. -Что? Но разве.. самая популярная, не которая вчера на меня напала? Ты не похож совсем. -Я знаю, это было очень неожиданно услышать. Нет, те, что были вчера, просто кучка долбаёбов. Хотя многие думают, что они самые главные, это не так. -Почему ты помог мне, разве ты не должен был им помочь добить меня? -Послушай, не надо приравнивать меня к остальным. Моя банда основана не на том, чтобы избивать и убивать людей за их стиль, не чтобы отрезать волосы. Мне жаль, что из-за таких долбаёбов все думают иначе. Те, кто докапываются из-за стиля, просто клоуны и не более. Моя банда наоборот защищает людей от таких. -Ого, не думал, что есть адекватные офники... Спасибо тебе большое за всё. - Егор встал со стула и, подойдя к Серёже, обнял его. Тот не ожидал такого, но вскоре обнял в ответ. Он запустил руки в волосы того. -У тебя волосы вкусно пахнут. -Что за странные комплименты? Егору стало немного не ловко и он отстранился от парня. -Ладно, мне пора идти, открой дверь. -Нет, ты останешься со мной. - изменив тон на серьёзный, сказал Серёжа. -Что блять? Я сам решу, где мне оставаться. Открой, я сказал. -Тебе опасно выходить на улицу и быть у себя дома, они знают где ты живёшь. -Да мы никто друг другу, чтобы я жил у тебя! Открой эту сраную дверь! - Егор стоял перед ним, на его лице читалось раздражение. -Я всё сказал. Ты можешь мне довериться и сделать как я говорю? Я уже спас тебя раз и не хочу делать это дважды. - он был хладнокровен, но при этом говорил это с заботой. -Да я не просил себя спасать, тащить домой, кормить! Это было лишь твоё желание, и я тебе ничего не обязан! -Успокойся, пожалуйста. Я не хочу тебя потерять. - Серёжа подошёл к нему и обнял, крепко, но осторожно, чтобы не причинить лишнюю боль. Первые секунды тот пытался сопротивляться и вырваться, но потом расслабился, обняв того в ответ. Сразу стало так тепло на душе и не только. Именно этого ему и не хватало, обычно все только бьют. -У меня всё тело ломит. -Иди сядь на диван в гостиной, я приду сейчас. Егор так и сделал. Через несколько минут пришёл Серёжа. -Выпей обезбол. - он протянул парню таблетку и стакан воды. Тот всё выпил до конца. -Сильное обезвоживание? Егор положительно кивнул. -Если что-то понадобится зови. -Я спать хочу. Редановец лёг на диван, накрывшись пледом. Через время он уснул. Проснулся парень только часов через пять от звука ключей в двери. Егор повернул голову в сторону звука. -Что с тобой сделали? - встревоженно спросил он у парня, направляющегося в ванную комнату.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник