можешь пожалуйста меня согреть?..

PG-13
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 149 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

пред новогодние нежности.

Настройки
Примечания:

в самый обыкновенный вечер после съемок у Ильи, Леша вернулся домой.

***

—почему всегда так холодно.—он был огорчен тем, что в достаточно дорогой квартире, которая находилась не так уж и далеко от центра москвы между прочим. не было отопления, его не было ни летом, ни зимой. Алексею это очень не нравилось, но вот как то он тут жил.

***

сняв с себя курту и кроссовки он прошел в комнату. на его кровати между двух подушек, ласкался любимый кот, он мяукал и мурчал. посмотрев на него деревяшкин улыбнулся /как же тебе хорошо, лежишь целыми днями, спишь и ешь. мне бы так../с этими мыслями он достал из шкафа какую-то старую кофту и штаны. перед тем как одеть чистую одежду он пошел в душ, сделав все ванные процедуры и переодевшись он вернулся в комнату, и укутался в одеяло улегся рядом с котиком поглаживая его.

***

он пролежал в обнимку с котом минут так 30, пока не раздался звонок в дверь, а после и стук./странно, я ничего не заказывал, да и не ждал никого/ но все же любопытство сильнее и деревяшкин пошел к двери посмотреть кого там принесло, а Баря побежал за ним, цокая по полу своими когтями. лёша даже не стал смотреть в глазок, он просто открыл дверь. пред ним предстала знакомая фигура, быстро пробегавшись глазами, он понял, что это его любимый сашенька / интересно, что же он забыл тут/ —привет, Саш—улыбнулся шатен . —привет Лех—заходя в квартиру ответил ему Саша. Лёша сразу заметил, что, что-то случилось ибо же не просто так Саша пришел к нему так поздно, да и вид у него к слову не очень.. —у тебя все хорошо?—заволновался младший посмотрев в глаза белобрысому. —ну как сказать, все сложно..—вздохнув, он начал снимать с себя куртку и кроссовки. —а что случилось?—Леша недоумевающе посмотрел на друга. —ну, в целом это не важно, у меня просто есть одна немного стыдная просьба.—подойдя чуть ближе к Леше сказал Саша. —и какая же?— Леша чуть испугался, мало ли, что это может быть. —я могу пожить у тебя какое то время?—щеки саши покрылись легким румянцем, ему было и вправду стыдно спрашивать подобное не дав объяснений. —да, да. конечно, ты можешь остаться у меня насколько понадобится. все равно мы с Аней расстались, так что у меня есть одна свободная комната.—он улыбнулся и приобнял друга, а тот ответил ему на объятия —спасибо.—полу шепотом промолвил Парадеев.

с того момента прошел месяц, саша до сих пор живет с Лешей, а тот до сих пор не знает, почему он живет у него.

***

время близится к новому году, по крайней мере так казалось Саше, ибо сегодня лишь 1 декабря. —Ле-еш—протяжно сказал Кудрявый медленно заходя в комнату к шатену. —я тебя слушаю.—ответил он не отрываясь он экрана компьютера. —может, сходим, погуляем?..—Саше надоело сидеть целыми днями дома, делать тут вовсе нечего. —ну в принципе можно—одобрительно ответил Леша и сразу же выключил устройство.—иди, одевайся.—усмехнувшись сказал он вставая с кресла. —Ура!—Саша умчался в комнату одеваться собравшись, и выйдя на улицу Лёша всю прогулку наблюдал за Сашей который бегал и радовался падавшим с неба снегу как маленький мальчик. среди этих серых зданий, и не улыбчивых людей он выглядел так ярко, и так бодряще. именно за это Лёша любил его, хотя, не только за это, он любил его за все, за то, что тот был рядом когда это было нужно, за то, что вытаскивал его из неприятностей, зато, что Саша просто есть, ибо без него Лешина жизнь сложилась бы совсем по-другому. Они дошли до реки, Лёша остановился около заборчика и смотрел как катера плывут по еще не застывшей реке, он достал из кармана джинсы электронную сигарету и сделал пару тяжек. —ты опять куришь свою санину?—именно под эти слова в затылок Алексея прилетел небольшой снежок, а после раздался смех. —ну ты сам напросился, белая бошка! они начали кидаться снежками словно дети, им было так весело, они совсем забыли, что им уже по 20 с лишним лет, и что так то они достаточно серьезны, хотя, не то что забыли, им было тотально похуй. они веселились, и этого главное. Лёша вышел на новый уровень, он повалил сашу в мягкий сугроб, тот попытался сотпроивояться, но не получилось, и от этого оба залелись смехом, Лёша упал рядом, и посмотрел на Сашу, он был таким весёлым, и Леша тоже был, благодаря ему.

***

придя домой оба были запыханые. Леша стряхнул остатки снега с Сашиной макушки и улыбнулся, смотря на его недоумевающее лицо.

***

с того момента прошло совершенно небольшое время. ну как сказать «небольшое» сегодня уже 28 декабря. когда успело наступить, не понятно. У Саши уже играл новый год, он все приставал к Леше, дабы украсить квартиру.он же в свою очередь никогда не занимался подобным, ибо считал, что это пустая трата денег и времени, а ведь это потом все надо убирать.но вот в какой то момент у Саши получилось уломать Лешу на покупку елки и игрушек. Вот они уже едут в тц «Авиапарк», но вот он находится далеко от центра. они ехали на такси, попав в пробку Лёша вздохнул и положил голову на плечо Саши уже смыкая глаза. и через пару минут он уснул. Парадеев разбуд его когда они приехали. —Леша, Леша. мы приехали—раздался такой нежный Сашин голос. *** через два часа они ходили с почти полной тележкой всякого-разного. естественно, они запустили не запланированный IRL стрим. Они общались с чатиком, ходили везде там, по всем магазинам в которые Саша затаскивать Лешу. чат задавал множество вопросов про то, почему в последнее время так много совместных стримов, а мужчины объясняли это тем, что такого давно не было, и что вот, все как в былые времена. Стрим шел всего 1,5ч. а стримеры пошли к фуд кортам, потому что Саша проголодался, да и Лёша тоже. через минут 20 они уже сидели и кушали, что-то обсуждая с чатиком —Чат, вот вы ходите на новый год стрим от нас?—начал Лёша попивая что-то из стакана на котором написано «Pepsi», хоть и не факт что это была она. Чат одобрительно кричали «ДА» на вопрос шатена, ибо и в правду, собраться с хазяевами всем на новый год, крутая идея. вплоть до самой квартиры стрим продолжался. зайдя внутрь они попрощались с чатом и закончили стрим. —и что же, ты и вправду собираешься украшать всю квартиру?—спросил лёша разуваясь и смотря на Сашу. —ну да—ответил Парадеев чуть постояла и подумав. —пизда—шепотом сказал шатен, и тут же ему в лицу прилетел снежок, хотя снежком это трудно назвать, скорее мокрый сгусток снега, который Саша как то принёс в квартиру с улицы. он начал смеяться, а лёша приподнял одну бровь, но после улыбнулся смотря на счастливого Сашу. Парадеева присел на корточки продолжая смеяться, и когда закончил он смахнул слезу с глаза и встал. —ой.. кхаха через час они уже переодевшись украшали дом. они делали не просто из-за того, что надо, смеялись они тоже. Саша нашел какие то каблуки у кореша, залез в них, и обматался мишурой. они знатно так посмеялись пока украшали дом. за окном уже стемнело, они закончили все прикреплять, и вот Саша и Лёша вешают последнюю игрушку на ёлку. —ебать красиво—сказал шатен —о да..—ответил взаимностью белобрысый. им стало скучно и они решили что-то посмотреть. они сели на диван, с какими-то вкусняшками. они посмотрели около трёх фильмов по часу или двум, но на четвертном уснули, причем первый засопел кореш. с утра проснувшись, Деревяшкин посмотрел на мило спящего парадеева. он укрыл его пледом, а сам пошел на кухню, сделав себе кофейка, он решил заказать покушать, так как дома совсем ничего не было кроме заплесневелого и зачерствелого хлеба. и каких то огрызков сыра которые засохли. Кореш знал, что парадеевич именно сейчас ест что-то по типу полезной пищи. поэтому деревяшкин заказал ему какой-то салатик, яишенку и чай. себе он взял омлет и кофе. Кореш насыпал Баре в миску корма, и тот радостно подбежал и мурча начал кушать. выйдя в зал где спал саша, лёша умилился его виду, саша такой милый когда спит. он сделала фото, и поставил себе на экран блокировки. через минут 40 раздался стук в дверь, Деревяшкин пошел открывать. он забрал доставку, и ждал лишь когда саша проснётся. Лёша лишь до сих пор думал, почему же Саша так резко к нему приехал, и стал жить у него. И тут Саша заходит на кухню —м.. доброе—промолвил он сонным голосом —доброе—улыбнулся шатен—я вот покушать заказал, садись—он отодвинул стул —спасибо—он улыбнулся и они сели трапезничать. Лёша все хотел спросить, почему Саша приехал, но боялся, что не лучший момент. он смотрел на него пока тот ел —не смотри на меня как второклашка пялит на одиннадцатиклассника в которого влюбилась—недовольно сказал саша, но все же улыбнулся в конце. —вовсе не так я смотрю—слегка покраснел лёша— просто смотрю, вон на Барю —да, на Барю, который лежит а комнате на кровати —ну. может быть. ты хули доебался то —я еще доебался? —да, ты —понял, молчу прошел еще один день. сегодня уже 30 декабря, завтра новый год, Лёша так волнуется, завтра он точно расскажет все саше! Лёша уехал в тц, пока Саша спал, он оставил ему покушать, и милую записку где было написано, что-то по типу: "солнце, вернусь вечером, не скучай! тут на столе стоит завтрак, в холодильнике посмотришь, может приготовишь себе что то потом. если захочешь, можешь постримишь из дому. пароль от компа: ******** . если что вдруг, звони. напиши как проснешься от лешки" прочитав записку, он написал ему, что встал, и прочитал записку

Парадеев

почему именно солнце?-

13:45

Кореш -просто. ты же у нас такой яркий, и светишь всем как настоящие солнышко. 13:48

Парадеев

ну хорошо. ладно, я пошел хавать, пока-

13:53

Саша выключил телефон, и принялся завтракать. В это время Лёша панически ходил по тц, и не знал, что можно купить саше. он уже купил что-то, но чего то определенно не хватало… вернулся домой он в 18:47. зайдя в комнату он увидел сашу, который смотрел тикток на стриме, он тихонько подошел с зади и такой —бу! —УХ БЛЯТЬ,ЛЁША,ТЫ ЧЕ ЁБНУЛСЯ —КХАХАХАХАХХОАХППХ Лёша начал смеяться с реакции Саши, и парадеев тоже подхватил смех. когда они успокоились, —привет, чат—улыбнувшись сказал он. Шатен взял вещи с кровати, и пошел в ванну, помылся, и помыл голову и после пошел на кухню. 19:38 Саша еще вел стрим, а лёша снова заказал покушать. когда доставка приехала, он зашел к саше и поставил ему на стол еду, сам сел рядом и выдохнул ему в лицо пар —кха-кхе, иди нахуй со своими вот этими курилками, но за еду спасибо—он вроде разозлился, а вроде и улыбнулся—чат, вот смотрите во что вы превратитесь, если будете курить —ээ я вообще не глухой—нахмурился леша —блять, я забыл, соррииии—саша улыбнулся они продолжили смотреть тиктоки вместе, и кушать. вот так не заметно подкралось 31 декабря, сегодня новый год. просыпаясь, Лешу что-то, а точнее кто-то держит. это был Парадеев, Лёша не помнит, почему проснулся у него, но когда тот проснется, он узнает, а пока лёша взял телефон в руки и стал смотреть тик ток до того момента пока Саша не проснется, в итог Леше надоело сидеть телефоне, и он обратно лег спать.пожалуй, это весьма логично. через час,другой, они оба проснулись, в разницу примерно минуты 3. Саша проснулся позже Леши, и увидев перед собой его грудную клетку покраснел и отскочил. —сорри—прикрывая лицо рукой сказал Саша —ты че?—леша вопросительно посмотрел, ничего не понимая, хотя как сказать не понимая, он все понимал, просто притворился дурачком. —да, ничего—саша отвернулся от него и лег лицом к окну. Лёша растрепал его волосы —я пойду на кухню но вот пошел он не на кухню, а к себе в комнату. он проверил, все ли купил, что хотел. а после уже пошел на кухню. он что-то пытался приготовить, но что-то не получалось. вообщем тут вся бытовых и суета перед новым годом, понимаете о чем я? и вот… уже вечер 10 часов, всего 2 часа, и наступит новый год. все было накрыто, но мальчики были в своих комнатах, каждый готовил и подковал подарки. Лёша купил Парадееву чехол для телефона, такого красивого, зеленого цвета, прям как его глаза, чехол между прочим оригинальный. и кроссовки, которые саша хотел.ю, ну и накидал по мелочи каких нибудь бумажек , маленькие конфетки, и достаточного миленькие заколочки, что бы Саша убирал свои волосы, вовремя каких нибудь дел например, а то вся его волосня вечно свисает ему на глаза, и достаточно мешает обзору.он завернул коробку в белую упаковочную бумагу, и обвязал красной ленточкой сделав бантик из ее концов. А Саша купил Деревяшкину кофту которую тот хотел и кепку, да и каких то одноразок туда закинул. он все положил в специально купленную коробку, упаковал в бумагу, и повязал бантик. Они одновременно вышли из комнат, прошли на кухню, и сели за стол, на котором, хоть и было скудненько, но зато роллы были, салаты типо оливье там тоже. они по чуть-чуть ели обсуждая все яркие моменты, что были в этом году.

***

и вот, бой курантов, сердце Леги стучит бешено, будто сейчас выпрыгнет… они пьют сок со льдом, чокаются, пару минут молчания после боя курантов, за окном полетели салюты. Лёша застыл как ишак, в его голове лишь крутилось /говорить или нет?//говорить или нет?/ он посмотрел на радостного сашу —Саша.. я…—он не мог выдавить из себя ни слова —можешь ничего не говорить, придурок, я так все знаю— он улыбнулся. И под взрывы салютов и какие то праздничные песни по «МУЗ ТВ» они слились в нежном поцелуе которые оба запомнят на долгое время.
Примечания:
67 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)