Лексюша

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 3 048 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Викусик неплохо общалась с учителем английского. Однажды она проходила мимо кабинета, а там стояла окаянная кучерявость. Ага, значит у них общий учитель. Перед уроком английского викусик зашла в кабинет. Перемена была - 20 минут. Учитель часто жаловалась на 10 класс и рассказывала забавные истории, связанные с ним. Викусик разговаривала с учителем: - А у вас случайно не учится парень кучерявый такой *показала длину волос* - В 9? Не. - В 10. - А, да. *фамилия* Алексей. А вы общаетесь? - Да не, я его просто знаю, разговаривали 1 раз. - На английском?) - Ахах, нет, на русском. Викусик была в шоке. В этом году она участвовала в олимпиаде по литературе, поэтому была в теме, кто пишет олимпиады, на каких этапах. Этот Алексей как раз писал региональную по какому-то предмету. Выходит он хорошо учится. Викусика забавляло, что такие серьезные люди до 7 классниц докапываются. Кстати ребята к ней не подходили больше, она прикалывалась - "наверное узнали сколько мне лет.". На тот момент это было смешно.. По английскому он единственный в группе имеет пятерку, какой молодец. Все же викусик не знала как зовут длинноволосого. Она спрашивала у многих, никто не знает. Потом она услышала как к не у кто то обратился. Выходит его зовут Максим. Она была не уверена, но с тех пор называла его Максимом. Кстати с ним когда то произошла забавная ситуация. Викусик ждала, когда у физички закончатся все уроки, потому что ей и Алёне надо было исправлять физику. Это был перерыв перед уроком 10 класса. Максим стоял, с кем то общался, фигней какой то страдал. И тут прошел он - человек, которого Викусик ненавидела до потери пульса. Дед инсайд и параллели Викусика. Почему она его ненавидела останется в тайне, потому что Викусику очень стыдно за этот опыт, тем-более данное произведение совсем о другом. Шел этот дед инсайд, вдруг его увидел максим и заорал на весь коридор - "Саша, Александр, Алексундр!" Он шёл со своей одноклассницей, а когда увидел Максима, совсем про неё забыл, вот так всегда. Она стояла рядышком и молчала, пока дед инсайд сидел, а Максим лежал в сексапильной позе. На полу. Потом кто-то на колонке включил "Twinky - Ghoul". Викусик знала эту песню наизусть и подпевала. Но она презирала дед инсайдов. Кем надо быть, чтобы к примеру 8 000 часов своей жизни потратить на игрушку, при этом гордиться этим, носить маску на протяжении двух лет, ходить чучелом нерасчесанным, при этом кидать фотки таких же клоунов и говорить - "вот я ахрененно научился волосы укладывать, как на фото"? Не спорю, бывает это выглядит довольно таки стильно, но Саша - колхозный дед инсайд и прям явно не заслуживает того внимания, которое получает. Вообщем жалкое зрелище, его всего облапал Максим, но все бы ничего, ЕСЛИ БЫ МАКСИМ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ПОЖАЛ РУКУ ВИКУСИКУ. ВИКУСИКА ЧУТЬ ПРЯМ ТАМ НЕ ВЫРВАЛО. Если бы у нее был антисептик, она бы дала воспользоваться, но его не было, чтож теперь поделать. Вообще интересная ситуация. Викусик стояла и общалась с Алёной, вдруг слышит - Максик чето бубнит. Она переводит взгляд на него, он смотрит на неё и говорит грустным и напуганным тоном - "ну.. ладно.". И пожал ей руку. После этого кому то чето говорил, что он чето там забывает. Однако интересно. Максим кстати еще докапывался до одноклассника Викусика. Фоткался с ним еще вроде. Ваще этот одноклассник хотел избить с кентами Викусика за то, что Викусик сделала анкету в давинчике с его фотками, именем и хрень какую то написала. Вообще она это делала с одноклассницей, ну там потом было прям жёсткое предательство прям ваще мясо. Благодаря этой анкете Викусик нашла себе друга, который гей и которому 17 лет. Его Лёша кстати зовут. Он очень хороший, несмотря на разницу в возрасте они общаются на равных. Звучит как прикол, но я серьезно. Лёня - одноклассник Викусика до сих пор думает, что каждую, прекрасную ночь сидит мой Лёшик и наяривает на его фотки, но это неправда. У Лёши есть парень, его Андрей вроде зовут. И у них все серьёзно, даже живут периодически вместе. Была еще одна интересная ситуация. Пришла викусик такая на русский, а оттуда 10 класс уходил. Тут Викусику одноклассница показывает тушь и спрашивает - "это твоя?". Еврейские корни Викусика, да даже русские корни не позволили соврать, потому что пользоваться чужой косметикой - мерзко, только если с любимым человеком. А не с фиг знает с кем и Викусик не хотел подхватить спид. Вообщем отдали эту тушь учителю русского, может кто придет заберет, но вдруг не заберут? Тушь вроде бы какая то прям нормальная была, жалко. И Викусик приняла решение пойти к 10 классу, хороший повод. Она в расписании посмотрела какой у них урок и уверенно с дрожащими руками пошла. Дошла она до географии. Начала подходить к девочкам и спрашивать кто тушь потерял. Вдруг слышит, что кто-то там сзади метается, чето говорит, а там Лёша бегает и говорит - "ну ты кудаа?". Викусик не уверена, что это было адресовано ей, может показалось. В любом случае, когда Викусик на чем то концентрируется - она не видит ничего вокруг себя. В данном случае она была сконцентрирована на туши и девочках. Поэтому она позже вспомнила, что леша что то говорил. Полинка кстати вообще сказала себе тушь забрать, видимо корни еврейские у нее как раз таки у неё. С учителем английского главная тема разговора была у Викусика - как лёша учится и кому он списывать даёт, негодяй кучерявый. Однажды Викусик спросила: - А мы точно говорим про того Лёшу, которого я знаю? - Ну наверное, кучерявых в наличии больше нет. Он же полный такой, не худощавый? - Ну да. Блин, ну не правда, Лёша прекрасно выглядит, очень даже пропорционально, че полный то сразу. Сама она полная. Не ну her English teacher is the best, но базар пускай фильтрует. О кстати Викусик заметила, что Максим, но не Ершов тоже олимпиады пишет, хз какие, ну ладно. О, кстати про Ершова: Викусик с бывшей подругой как то пошли в туалет а там ершик стоит. Она начала угорать, Викусик ее спрашивает: "че угораешь?", а она говорит: "тут Ершов в туалете". Они так угорать начали, прям ваще. Ершов ваще хотел на Викусика и на её одноклассниц заяву написать, они между собой и Викусиком перекидывали его детские фотки, в спину что-то кричали, выложили в вк как их одноклассник - Ян в розовой шубке, колготках в сеточку и на каблуках прогуливается по коридорусо своими верными кентами - Максимом и Олегом. Вообще Максим им нравился просто, Викустику нет, Викустик не настолько дурная. Какое будущее может быть с Максимом? Ну хотя у него семья обеспеченая была вроде, но пофиг. Викустик уж лучше в Англию с Лёшей уедет, отличная перспектива. Ваще Максим оффник полупокерный. Любимый праздник Викустика - день всех влюблённых. В этом есть смысл, ведь в остальные праздники все одно и то же, хавчик, мб подарок. Но иногда не одно и то же, например перед новым годом Викусик поругалась с родителями и хотела вообще не праздновать, но в итоге отпраздновала. Эмоции положительные, не спорю, но 14 февраля - это столько эмоций, чувств, волнения. И именно в этом году Викусик решила взять все в свои руки и начать общение с Лёшей и Максимом. На тот момент она больше была нацелена на Лёшу. Ваще кстати бывшая подруга Викустика сказала, что лёша красивый, а Максим страшный. Хотя я бы с ней крайне не согласилась. Они оба лапочки. Ваще та подруга арбузерша. Она на всю школу орала: "а твой ЛЕЕЕЕЕША ............". Викусику это крайне не нравилось, когда она сказала ей об этом, та еще больше выкрикивала имя и говорила, что Леш в мире много. Викустика это очень удивляло, ведь годн назад ее бывшая подруга была на ее месте как раз по поводу Ершова. Максимов в мире много, но тем не менее мы его зашифровали. Викусик ей сказала, что именно ей это не нравится, что это задевает её чувства, в ответ же она получила: "ой, да мне насрать". Ну ладно. Вообщем Викусик планировала что она будет делать 14 февраля. Планов и идей было много. Уже тогда она начала делать валентинки. Решила особо не запариваться, все сделала одного дизайна, первые были для Леши и Максима. Уже по ним она делала остальные. Викусик заранее проверила в каких соц сетях есть Лёша. В тг его не было, через бывшую подругу она нашла его в вк. Вк у Викусика не было, потому, что она давно потеряла пароль, страницу было вообще никак не восстановить. А вк настолько помойка. Викусик ни аккаунт не смогла удалить, ни новую страничку создать. Ну что ж делать, купила Викустик симку за 450 рублей. Начала делать себе страничку. Выдавало ошибку. Викусик в панике. На нервах написала максимально негативный отзыв приложению, написала знакомым. Ее знакомый, который учится на первом курсе колледжа, они нормально так общались, на равных. Его зовут Ярослав кстати. Вообщем он сказал, что у него тоже вк не работает. Он успокоил Викустика, сказав, что через пару часиков все починят. С горем пополам Викусик зарегистрировалась в этом вашем вк. Вообще ей не нравится эта соцсеть. Через нее удобно искать людей, с которыми нужно связаться, мало фейк аккаунтов, ну довольно таки много плюсов. Но все эти паблики, где под каждой записью в комментариях словесная помойка, все это было от викустика далеко. Иногда викустик заходила на странички к людям, который хрень какую то высирают, вроде бы взрослые люди, преимущественно кстати мужского пола, а ведут себя как Викусик в 10 лет. Сейчас Викусик довольно таки добрая, но не со всеми. Вообще раньше она была более агрессивная. Через агрессию она выражала разные чувства и была довольно таки закрытая. Потом пипец какая открытая, что ей часто вредит. Но она считает, что любые чувства и эмоции надо выпускать, ведь подавленные чувства и эмоции это плохо типо. Викусик потихоньку заполняла страницу. Потом она начала мониторить музыку Лёши. Оказалось, что у них немного совпадает вкус в музыке. Некоторые треки она у него сперла и добавила в свой плейлист, еврейские корни как-никак.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник