Часть 1 «Игра в карты»
13 марта 2023 г., 01:35
Примечания:
Будет много маленьких частей, но я попытаюсь сделать их смешными
Чуя сидел у Дазая на ночёвке после дня рождения Шатена. Рыжий конечно же был пьян, но не сильно, как странно. Он посмотрел на Шатена своим пьяным взглядом немного наклонив голову сказал:
— Ммм~ Дазай, так скучно~ может поиграем в карты? — говорил Чуя пьяным голосом
А кариглазый усмехнулся м достав с тумбочки упакованную колоду карт, после паралельно распаковывая их, а после и размешивая их в руке
— Только на спор, а то просто так играть — Скучно)
— Идёт.
Конечно же, чуя проиграл больше трёх раз и Осаму засмеялся убрав карты обратно
— Ты будешь моим пёсиком до конца недели!
— Чего?!!! А ты не охренел?!!!
— После этого я тебе куплю самое дорогое вино)
На следующий день.
Чуя и Дазай пришли в мафию. У рвжиго на шее и правда был собачий ошейник, за который Дазай держал его
Все это увидели и засмеялись
— Дазай! Я тебя ненавижу!!!!
Когда Чуя начал его бить, тот начал его успокаивать
— Собачка моя, не злись, сядь!
Чуя как ни в чём не бывало сел как собака на пол.
Примечания:
Надеюсь, вам понравилось и я постараюсь части делать лучше