Любовь не жажда

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 034 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
В доме стоит запах сырости вперемешку стирального порошка, либо это только то, что она чувствует. Тишина.. Нет, что-то не то. Два часа назад они убили человека. Так почему же теперь просто должны спать? Разве это не считается лицемерием? –м..ммм..пфожалуйста, не пихай меня..просто скажи.. –у меня..плохое предчувствие –странно это слышать от девушки, что после всех необдуманных действий говорила, что ничего не чувствует. А ведь сон отбило моментально. Эн подрывается с кровати и бежит к окну. В ушах неприятно зазвенело. Определённо не так. –..м? Ты чего? Совсем головой поехал? –..у тебя тут много вещей?–я не уйду без тебя, но сказать что происходит тоже не могу, так это должно было звучать, но не скажет. Он все прежний, просто много молчит. Это бесило. Ви молча накидывает на себя рядом валяющиеся вещи с пола и идет к выходу. –здесь нет ничего моего. –мг.. Думаю с главного выхода не будет безопасно..–предлагать выпрыгнуть с окна глупая идея. А трубы скользкие, а то будет как в прошлый раз. Девушка недолго думает и быстро выходит с квартиры, Эн за ней. Шепотом так: –я же сказал, что- –можно же к первым этажам залесть..! –а если никто не откроет и мы потратим время..?!–девушка пихает того в бок. Он ей к черту здесь не сдался со своими нюнями. А ведь кто-то в этих стенах раньше жил.. Или выживал. Не имеет смысла. Читать надписи с облупившегося подоконника заменяло чтения мемов и прослушивание старого бреда "гадалки" с четвертой квартиры. На вид новенькая железная дверь открывается со скрипом и хозяйка затыкается. Плотно закрытая дверь с полотенцами–хорошая тактика для тех, кто боится что все здание попытаются отравить. Но суть больше не в этом. –...я дура, признаю. –ты о чем?–Эн, что до этого рылся в вещах, стараясь найти что-то полезное отвлекается. Язычки пламени быстро доберутся с выхода до кухни, изящно будут прыгать по квартирам, а после бежать почему-то огнеопасному в каридорах, стоило действовать быстрее. Они ведь просто смогут сбежать через окна, первый этаж же. –тут..–девушка приобнимает себя за плечи смотря в пустоту. –Ви, говори! –все окна забиты.. Это ловушка.–неожиданно Эн срывает тюль с карниза и тоже замирает. А ведь правда. Окон будто бы и не было. Казалось, что тут просто плотные шторы. Что они будут делать в последние моменты когда 7 этаж уже полностью охватил огонь? Конец города.. Сюда вообще вряд ли кого-то отправят. Хотя им же лучше. Два придурка натворили дел и помрут же тут. Меньше работы. Забавно, что их смерть даст кому-то премию. Разочаровывает. Сложив руки на коленях, парень сгибается пополам присев на скрипучую кровать. Этого не должно было случиться. –ну и мерзость.. Я умру здесь с тобой. Лучше б мы взорвались..–девушка заваливается на кровать с другой стороны, соприкасаясь спиной, со спиной другого. –прости.. –или они просто дверь выбьют.. Заберут нас.. И все. О, ты жалеешь? Расскажешь о чем?–кажется она улыбается. Расслаблена. –я жалею что не- –мне все равно. –тишина. –я так и не рискнул подойти к тебе..–кажется он плакал. –ой, фу..хотя стоп. Ты даже сейчас не можешь рискнуть?!–Эн прячет лицо руками, пока девушка забирается к нему на колени и пытается увидеть это жалкое лицо. Почему она радуется?! –просто блять взгляни на меня! Трус!–срывается она, а он опускает руки. Ошибся. Она улыбалась.. Но улыбка на грани истерики ей не идет. Ей страшно. Она сдерживается что бы не зареветь. Из окна слышны сирены..что такое конец? "Прости"–не прозвучало, но это было громко. Особенно когда они соприкасаются губами. Эн поглаживает ее теплую щеку, по которой тот же час намокла, а другой рукой придвигает ее ближе. Аккуратно так, что бы не спугнуть, как бы забавно это не звучало. Ему всегда казалось, что после ее поцелуев, губы превращаются в сухое мясо, а выжить невозможно. Будто попадаешь в лапы хищника. Но сейчас они настоящие. Они не готовы на это. Но они делают нечто другое. Делятся внутренними ощущениями. Они не занимаются сексом. Но и любовью тоже. Что-то..наподобие урока? Глоток виски заставляет расслабиться и делать все верно. –дай еще.. –на..–еще глоток. –оп!–Ви скидывает с себя последнию вещь, откидываю ее куда то в угол. Будь бы здесь мать, давно бы отлупила. Но Боже, как же это прекрасно! –В-ви..блин.. –будешь прикрывать глаза, то когда огонь настигнет нас, я выкину тебя в него. –я и не собирался! –ты лжешь.–девушка заваливается рядом, раскинув руки. –я не знаю что дальше делать. Ты когда-нибудь вообще видел как это делают? Смешно спрашивать об этом когда мы в любой момент можем умереть..–Ви поворачивается к нему. Она его не видит, но чувствует. –..–Эн аккуратно нависает над ней и одаривает светлую плоть поцелуями. Исследуют, проверяет каждый изгиб. Места, что ей нравятся.. А она вообще себя любит? Что она вообще любит? –мг.. Вот тут ничего так..–бока? Как ребенок. Но смешно. Парень улыбается. –я...э.. У меня слабое место шея. –шея? Как у девочек из кни-ха-ха-ха! –мееесть–он зацеловывает ее живот, а она лишь охватывает его ногами. Спустившись ниже, он сам невольно замирает, чем невольно напугал ее. –прости..я случайно. –просто продолжай–парень кивает и начинает поглаживать ее внутренние части бедер, поднимаясь выше. Прекращает и поднимается во весь рост. –я..у меня чуть сердце не остановилось.. –ты милая.. –а? –н-ничего..–смущенно, парень скидывает с себя низ. Как можно тише. Опускается к ней на грудь. Ее сердце так громко бьется. Иногда кажется, что она живее чем он. Но ведь он не умер! Правда?! Он, просто, усомнился, вот, да.. Черт. Простынь резко сжимает тонкая рука, которую тут же накрывает чужая, говоря расслабиться, слегка поглаживает. –м-мг!–не останавливаться. Вроде она видела дым, но закрывала глаза, чувствуя лишь другого человека. Так вот, что может чувствовать другой человек.. Возбуждение мигом накатило на двоих в темной комнате, где недавно могла жить хорошая семья. Но этого вовсе недостаточно. –тц..грубо..–цедит парень, когда когти грубо отыгрываются на его спине, а после его шею начинают терзать острые зубы. Кажется он умрет быстрее от давления какого-нибудь нерва. Но в ответ он мягко поглаживает ее волосы, успокаивая. –пожалуйста..не прекращай.. Мне вот тут-Да!–то самое. Непрекращающийся толчки, что дополняют звук бьющихся от друг друга тел и стоны другой. –ДА-ДА-ДА! БЛЯТЬ ПОЖАЛУЙСТА! А-ах..–когда кровать успела стать такой потной и привлекательной?.. –т-там жарко..кажется..–парень утыкается ей в шею, не выходя. –прошу..не выходи из меня..–оба рухнули на кровать, вместе, такие далекие, но сейчас по сути ближе никого и не было. Он вроде что-то слышал. Что-то размывчатое. А после писк на аппарате. Интересно, она все еще рядом? Или в этот момент он уже отравился и все это ему приснилось? Не открыть глаза, не услышать. Конец.
19 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)