2025::уроборос
5 сентября 2025 г., 05:31
Было больно,
Мне больно и будет больнее.
Хочу одноразовости.
Но ведь в постоянстве есть счастье,
гляди, как я старательно тру ногами об твою душу,
ты впитывай, запоминай, слушай.
Хочу одноразовости.
Продляешь?.. Куда приятнее и лучше.
Разве что не побалуешься часто,
а пока лимит не истек, сладкая ложь обжигает уши.
Хочу одноразовости.
Знакомься. Не парься. Расслабься. Будь проще.
А, из этих,
значит, с тобой можно что угодно,
погляди на свое тело, да ты же любишь, чтоб...
было больно, мне больно, больно, больно и будет больнее.