2025::свин / не я одноразка, ты
6 ноября 2025 г., 17:01
Живу с другой, У нас есть Мы.
У нас свой вайб, нам на других насрать.
Живу с поддержкой, жаль не члена блять,
Бывшие – это когда лишь не спим,
А остальное тебя не должно ебать.
Люблю трындеть о ней, забыл сказать,
Сегодня с утра и до вечера мы... ладно, не нуди, ну что опять?
Ты спросила обо мне, но зачем мне что-либо скрывать?
Существует лишь Мы, оно вросло пожизненно,
тынедляэтого, когда ж ты уяснишь блядь,
А если недостаточно трындю – подписывайся на обоих,
мыесть, мывсё-всегда-везде, и мы любим когда за нами есть кому понаблюдать.
Мозг выебан? Странно. Не наша это проблема блять.
Почему нам вообще надо что-то менять?
С тобой ахуенно, но ты не для потусить-погулять.
Ты мне небезразлична, на несколько часов я буду так считать.
У тебя ведь был "прекрасный опыт"? У меня тоже. Что ж, будет нескучно опять.
Мир не вертится вокруг тебя, и я не обязан в твои чувства вникать,
Я тебе нравлюсь, Мне ахуеть комфортно, а на твои эмоции мне будет всегда начхать.
Забыл с этой фразы общение начать.
Примечания:
Для того, чтоб быть в отношениях, необязателен [][][][].
И для [][][][] необязательно быть в отношениях.
[Упорно отрицать первое, при наглядной ежедневной демонстрации обратного, способности быть не пассивным, не с тобой правда - свинство]
[Упорно не разглядеть второго, при наглядной ежедневной демонстрации, это глупость, наивная отпуляющая влюбчивость и запущенная нелюбовь к себе, это также своего рода эгоизм, лицемерие, полет кукухи]
Пытаться быть всем для человека, когда тебя ни во что никогда ни ставят и не собираются, это нужно очень низко пасть, а чтоб низко пасть нужно чего-то недополучать всю жизнь, одни других притягивают и цикл страданий замыкается.
Для того, чтоб желать видеть друг друга чаще, необязательно делать aбрт, срубать дерево и сжигать дом, причина и нахождение в первом ли втором-третьем-любом отношении вообще необязательна, если элементарно не похуй. Игрушки не демонстрируют ни перед кем. Быть игрушкой нездорово. Быть сломанной игрушкой нездорово. Осторожно, пол в острых осколках выкинутой сломанной игрушки.