Принц Матушки природы и Призрак хозяин леса

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 2 009 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня было очень холодно. Стояла зима на улице. Дул сильный прохладный ветер. Он был на столько сильный, что даже наклонял деревья. Лучи солнца падали на сугробы. Перламутрово переливались совсем недавно выпавшие снежинки на сугробе. Небо закрывал белыми обломками. Всё дороги нанесло это нежным и пушистым снегом. Понятно дело что было на столько холодно что ни кто не выходил на улицу и не убрал этот прекрасный снег. На улице не было ни души. Ни птиц ни людей ни собак ни машин. Было слышно только как игриво завывал ветер. Снег и холод так и стремились попасть в дома. Только как кто-то откроет дверь или окно. С неимоверной скоростью в дома или квартиру залетал холодный ветер занося снежинки. Не знаю как можно был на столько безбашенный, чтоб сидеть с открыта окном.в первые за всю историю были такие морозы. Школьники сидели по домам. На улице было -46. Холодно, правда? На улицах царил только холод. Страх выйти все больше и больше окутывал людей. Все таки с матушкой природой не так уж и легко поладить. Хотя ни кто не пробовал. Почти не кто. Всё-таки нашёлся один такой странный парень. Некоторые считать его чудиком, а другие говорили что он просто на голову отбитый. Но лицемерие людей не давало сказать это парню в глаза. По этому его обсуждали за его спиной. Парень вышел на улицу, него белоснежный блины волосы развивал ветер. Светло-голубые глаза которые напоминали луну смотрела на небо. Нежная и добрая улыбка парня как бы усмиряла ветер. Их за холода его бледная кожа начал краснеть. Щёчки парня покрывались красным румянцем. Ему постоянно говорили что он так их отморозит. И получит обморожение. Вытащив свои руки и карманов, он потянулся своими длинными и тонкими пальчиками к лицу. Он натянул шарф на лицо и пошёл дальше. Под его ногами хрустел белоснежный снег. А ветер с каждой секундой усмирялся. Странно все это было. Но гулять в полнимом одиночестве нему не в первой. Белоснежный принц любил природу, а природа его. Всегда когда матушка природа начинала бушевать, он выходит на улицу и просто гулял. Все считали его не только сумасшедшим, но и особенным. Он же все отрицал. Мальчик считал что это просто совпадение. Принц увлекался музыкой и очень хорошо играл на скрипке. И он чтоб не терять время на улицу взял скрипку, парень зашёл далёко. И в лесу он достал скрипку и начал на ней играть. Нежный и лакающий звук все больше и больше успокаивал погоду. Ветер совсем утих. И снегопад прекратился. Обычно в лесу ни кого нет. Понято же что там только дикие звери. Но парень не переставал играть. И в добавок начал тихо петь. -Mon amour Où es-tu… Прекрасный голос и нежный звук скрипки наполнял лес. Подобным парень занимался очень часто. И помешать ему ни кто не мог. Потому что в лес ни кто не сунется. Ходит легенда, что в этом лесу обитает призрак мальчика. Это призрак похищает парней. Только парней. И после этого находят тела полностью голые с завязанными рука и ногами, так же член привязан верёвкой так чтоб он делал имитацию стояка. Говорят что призрак не традиционной ориентации. И сам парень умер от рук молодой девушки которая сейчас находилась в трюме. Он её очень сильно любил. Сумасшедшая любовь была. Но призрак был и будет пассивом. И сколько бы он не пытался нормально заняться интимом, ему не получалось. Если вы подумали что призрак насилует парней. То это не так. Он медленно отрезают член, а потом насильно запихивает это член в глотку жертве. С начало человек мучительно чувствует как ему отрезают его член и он истекает кровью. А потом этот же член засос врывается ему в глотку. Отрезанная плоть так же кровоточит. И жертва призрака умирает либо от холода, либо от боевого шока, либо от недостатка воздуха, либо от того что он захлебнётся своей же кровью. Ну или же от недостатка крови. Обычно призрак по слухам людей выходит днем в мороз. Такими пытками и он мстит парням за то что он заболел гомосексуальностью. И наш принц прекрасно знал об этом гомосексуальном призраке. Он считал что это глупые слухи. Потому что сам он не видел ни разу крови в лесу или тел или веревок. Да даже банально этого призрака. После того как парень закончил петь, он убрал скрипку. По слухам призрак чуть младше его. Нашему принцу было всего-то 17 лет, а этому призрак 15. Так как он уважал матушку природу и все что с ней связанно. Он хотел найти призрака. Так как раскидывать трупы и верёвки и вредит среде! Надо же убирать за собой. Так логикой распоряжался парень. Он всеми силами пытался найти родственников призрака. Ту самую девушку. Да хоть что-то. Но так нечего не могу найти. Призрак умер в 15 лет (год назад) и тогда пошли слухи. Всеми видами он пытался что-то найти. Но нечего не было. И вот как только он убрал свою прекрасную скрипку. Он услышал хруст снега. Что? Кто-то здесь? Подумал наш принц. Он начал оглядываться. Животных в лесу не было. Раньше ими пытались принести э жертва подношение этому призраку. Но нечего не вышло. В полиции не возбудили дело по этому поводу. Как можно посадит призрака за решётку. Может мне показалось? Подумал парень. Он пошёл дальше. Он осматривался по сторонам, чтоб найти хоть что-то. Хотя бы маленькую зацепку. Но ему все равно казалось что за ним следят. Как будто его сверлят глазами. Не приятное ощущение. Принцу было нестрашно. А чего боятся то? Даже есть призрак нападёт, тут уже нечего не поделаешь… Очень позитивный наш мальчик. Вдруг одна из ног парня провалилась под снег. Это было естественно ведь снег очень пушистый и его много. В заде послышался странный голос, который его как будто зовёт по имени. — Мирей (?) Протяжный голос позвал его. Парень не обратил внимание на это и начал пытаться вытащить ногу. Странно, но как бы он ни пытался он не мог её вытащить. Он дёргал и дёргал её, но было чувство, что её держит что-то. Страх и холод начал пробирать тело молодого ещё живого парня. А голос все так же звал его. — Ми~рей (?) Голос становился все ближе и ближе, голос как бы заигрывал с ним. Издевался. А парню становилось все страшнее и страшнее. Наверное он должен был радоваться что, узнал что призрак есть. Но просто то что его имя кричат ему, это не доказало. Нога парня онемела. Он в полной панике начал дёргать ногу и пытаясь хотя бы вытащить её из ботинок. Но нечего не получалось. Куда же делся его пофигизм? Странно. А голос становился все ближе и ближе. Парень в панике начал смотреть по сторонам. И вдруг… Что-то коснулась его длинных белоснежный волос -ААА! (Мирей) В панике заорал парень, он не готов был посмотреть смерти в глаза. Его тело начало дрожать и холод начала пробираться до самих костей. А голос сказал ему на ушко. — Ми~рей ты же искал меня, вот я и тут. Прям в сзади. (?) Последние слова «прям в сзади» прозвучали очень страшно. Парень зажмурил глаза. А голос продолжил. — Ну же ПОСМОТРИ НА МЕНЯ! (?) Неизвестный голос стол говорить громче, в его голосе слышно было сумасшествие. Но наш принц Мирей был не трусом. Хоть ему и было очень страшно. Он приоткрыл глаза и посмотрел назад… А в сзади… Нечего не было. А ногу вдруг перестало что-то держать и парень её легко вытащил. Что за херня?! Может это у меня от холода… Подумал парень, но был далеко не прав. И вдруг его ногу, что-то как будто хватает и тянет под снег. Когда нога была уже по колено в снегу. Парень совершенно нечего не понимал. — Зачем пришёл сюда, не до музыканта (?) Опять не известный голос сказал, интонация было грубой и говорил он с возмущением. Дрожащем голосом от страха и холода ответил Мирей — Я всегда тут играю! Громко он выкрикнул и зажмурил глаза. А неизвестный голос хихикнул. Голос напоминал парня… Такие голоса только у парней. Это точно не девушка. Он вспомнил про призрака. И опять заорал. — Покажись! Выходи на свет! Хочу видеть тебя! (Мирей) В след была только тишина он повернулся, чтоб посмотреть назад… И увидел верёвку. Окровавленную. Изрядно потрепанную. Парень понял что, попал в безвыходное положение. Сердце стало стучать чаше. Вдруг он почувствовал руки под курткой. Холодные как лёд руки лапал его. — Не трогай меня! (Мирей) С возмущением крикнул он и начала дёргается. Без выходной ситуация… Вот что это… Подумал парень, холодные руки спускались все ниже и ниже. — Не дергай… Гх~! (?) Не успев договорит голос резко вскрикнул! Мирей повернулся и видел милого мальчика который сидит в тени. Руки он уже не чувствовал. Мальчик в лёгкой одежде, тёмные не очень длинные волосы. Они были только лишь ж да его глаз. Обычные шторки. Темная одежда. Худощавый вид бедное лицо. Пухлые губки и карие глаза. Можно даже сказать чёрные. Мальчик призрак был босиком. Он прижимая свои холодные пальцы к себе и слегка стонал. Но стонал не от удовольствия. Видно было что ему больно. Ногу принца вдруг перестал держать снег. Парень сел перед призраком. — Что с тобой? (Мирей) Обеспеченно сказал парень, но призрак продолжал прижимать руки. Призрак посмотрел в глаза парня. И его глазки наполнились слезами. Мирей обнял призрака пожимаю к своей груди. — Что-то болит? (Мирей) Призрак не ожидал такого поворота. Потому что если такое происходит людишки убегают. — Мх~… (призрак) Тихий и Протяжный стон произнес призрак. — Как звать тебя…? (Мирей) Спросил принц. — Акли (призрак Акли) Хныкая сказал призрак. Мирей прижимал его к себе. Он думал что все хорошо. Но вдруг призрак укусил его за шею. И начал снимать с Мираея куртку. — Эй, что ты творишь?! (мирей) Парень только подумал что останется в живых, но призрак начал творить неожиданные и пугающие вещи. Страх… Опять страх. Не успев одуматься как с него сняли курту. Мирей сидел в одной футболку и штанах. — Не трогай меня! (мирей) — Не трогать? Серьёзно? Ты зашёл на мою территорию! Ты получишь по заслугам! (призрак Акли) — Я всегда тут был! (крикнул мирей) с парня уже был снят верх. Красивое накаченное тело озарил свет солнца. Парень понимал что это все… Конец. Призрак все больше и больше снимал с него одежды. А холод уже пробирал парня до костей. Мирей захотел встать и убежать. Как опять понял что его как будто что-то держит. Призрак ухмыльнулся. Ветер начел развевать волосы Мирея. Призрак взял верёвку. Странно он не снял с Мирея низ… Алки подошёл с верёвкой к парню. Он сел перед принцем. — Прощайся с жизнью. (призрак Акли) Что за пошлости, нельзя нормально убить? Подумал парень. И в самом деле, что за глупая смерть. Руки парня научили неметь от холода призрак понёс нож к горлу Мирея. Принц в страхе посмотрел на милое лицо призрака. Дрожащее от холода и страха тело вот-вот скоро умрёт. Мирей сам по себе парень не пугливый, но тут ему и в правду стало страшно… Призрак дёрнул ножом… Капли боровой кровь ничьи стекать по онемевшему торсу и падать на белоснежный снег. Порез был не сильный. Умру что это было только начало адских пыток. Вдруг за спиной Мирея послышался лай собак. -ГАВ ГАВ! Три бродячей собаки. Бежали на парней. Нож выпал из руки призрака. Мирей сразу понял что происходит. В это раз и призраку стало страшно. Если до этого он симулировал. То сейчас было не до шуток. Принц почувствовал то что его ничего не держит. Ели поднялось онемевшее тело. И накинул на себя и призрака куртку. Лай собак был в е ближе и ближе. Вот-вот они сейчас как монстры леса добегут и съедят. Не ну призраку боятся нечего он ведь умер уже. Они оба понимал что бежать нет смысла. Призрак был очень худым и его косточки можно было легко сломать. А Мирей был накаченным и достаточно мускулистым. По этому ту было понятно кто кого должен закрывать. Укрыв своим телом призрака. Мирей почувствовал пронзающую боль. Мирей пнул собаку. За тем вторую. И третий. Сила удара было большая. А собаки были средние и худые. Странно, но призрак куда-то пропал. Мирей начал оглядываться по сторонам. Где он? Удивлённо подумала парень. Одев верх он хромая и истекая кровью пошёл домой. Оставив скрипку в лесу. След кровь оставался на снегу. Его тёплая кровь утопила снег. Идя парень чувствовал дикую слабость. Казалось что он вот-вот потеряет сознания. Через 10 минут он дошёл до дома. Зайдя в дом он потерял сознание. Его родители опять шлялись где-то. Обычно они приходили под утро пьяными. По этому о нем не кому было позаботится. Лужа крови становилась все больше и больше. Обездвиженное тело лежало прям на пороге. А лужа крови прям стекла через щели в полу.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник