Часть 2
28 августа 2023 г., 19:30
Примечания:
Еау я больше нахуй не буду писать фф ну может потом через 20000 лет еще начну один и не закончу. Единственный фф в котором больше одной части и он закончен💀💀💀
Я проснулся. Точно помню что задремал я в ванной, но каким-то чудом очутился на кровати. В голову хлынули неприятные воспоминания. Я увидел чей-то телефон лежащий на тумбе возле кровати. Рядом никого не было. Казалось мне. Я хотел встать чтобы посмотреть время. Остановило меня два фактора: боль во всем теле и чья-то рука, держащая меня сзади. Я даже не хотел оборачиваться, ожидая увидеть там любую из этих четырех морд. Меня прижали обратно к кровати, а сами встали и пошли куда-то. Я увидел что это четвертый. Если я вообще правильно их запомнил. В голове кружились только маты и молитвы о том, чтобы это не продолжилось. Спустя время в комнату зашли остальные. Понятно. Молитвы пусты. За окном еще кошмарная теметь. Видимо еще ночь. Кто-то подошел и стал расталкивать меня. Я еще не проснулся и очухиваясь пытался понять кто это. Третий. Курильщик этот. Больше всех меня бесит. Хотелось натянуть что-то на лицо чтобы спрятаться, но очки все еще были на тумбе. Меня без всяких раздумий схватили и посадили на стол рядом. А ведь я еще не до конца проснулся. Обидно. Зато спал я в кофте, и на том спасибо, что не голый. Но ее быстро стянули. Как и боксеры. Я вяло отпихивался, понимая, что проснусь я от резкого ошущения чего-то в себе. Звучит больно. Третий расщупывал меня, лапал, и хорошо что пока никуда не лез, но это явно в ближайших планах. Подошел второй, отвел третьего, пока они в стороне бубнили, я пытался закрыться руками, и сжаться полностью. Видимо я думал, что я еж. Они наговорились, и.....
Я сначало думал что это хорошо что они отошли, еще две секунды подумать о жизни можно. Потом я понял что у них за идея была..
Меня стянули со стола и посадили на колени. Рядом сел третий. Он передвинул меня к себе, посадив на свои колени. Этот курильщик стал массировать мое ценное сокровище, я чуть выгнулся. Держался как мог чтоб не стонать от этих действий как шлюха. Не выходило. Я уже тяжело дышал, весь красный, еще и с осознанием того, что я голый. Я перестал замечать что вокруг. Массировали минуты две пока все остальные готовились. В меня резко вошло что-то небольшое. Неприятно, но я быстро привык. Пока он разминал уже двумя пальцами, я стал озираться, смотря что делают другие. И остался в ахуе. Сзади уже сидел четвертый, спереди стояли первый и второй. Мне открылся вид на их мерзкие органы. Это правда противно. Но скоро мысли снова вмешались в кашу. Третий стал растягивать более жестко. Сзади что-то прижалось. Я понял к чему это клонит. У меня потекли слезы. Немного конечно, но все равно. Пальцы убрали. Я то ли выдохнул, то ли простонал, сам не понял. Сразу кое-что уперллсь в дырку. И не на долго. Половина уже оказалась во мне. Я резко прогнулся, но не мог дальше двигаться. Меня держали с двух сторон за талию, даже больновато как-то. Не думал я что может быть что-то хуже этого. А нет, есть. Мою бедную дырочку, уже с членом внутри, стали оттягивать чуть назад. Я мычал немного мучительно, сжав глаза и держась за плечи спереди. Мое лицо менялось со стонущего на оскал. Я все жмурил глаза пока они не раскрылись от немного шокирущей боли. В меня вошел второй член. Секунду посидя в ашалевшом ступоре из меня вырвались стоны. Я стал метаться из стороны сторону, то прижимаясь лбом к третьему, то затылком к четвертому. Они стали двигаться, а я стал биться в истерике из стонов и криков. Третий отпустил меня и ухмыляясь, лег положив руки под голову. Подошли те двое. Я положил руки на пол, сжимая ладони. Я стонал, изо рта текли слюни, было тяжело дышать. Я весь красный и потный, чувствовал как в меня долбиться два члена в разнобой. Четвертый сам долбил меня и двигал по стволу третьего, пока тот одной рукой лапал мою ляшку, до боли сжимая ее, а вторую держал под головой. Перед лицом стали блестеть своими органами второй и первый, один из них схватил меня за руку и поднес ее к своему члену. Это второй. Первый же за волосы потащил меня к своему и насадив, стал двигать моей головой. Я жмурился, пытался отвертеться, но вскоре силы покинули меня. Я понял что от меня требуют и уже сам двигал рукой надрачивая второму и головой для первого. Издавая неизвестные, страшные, глатающие звуки в член я продолжал не по желанию "скакать" на третьем. Когда кончил первый меня стали за волосы опять же перетаскивать ко второму, для нового минета. Он закончил уже быстрее. Так меня шманали минут сорок, кончая на лицо, заставляя открывать рот и глатать. Это было противно и мерзко. И эти слова пролетали у меня в голове, но скоро связные мысли меня покидали, превращаясь в месево. На протяжении всего этого времени в меня кончили третий и четвертый раз 10, перед каждым разом ускоряясь на бешенный темп, уже одновременно вдалбливали меня, а после разрядки не остонавливаясь продолдали шманать за волосы и долбиться с двух сторон. Это все закончилось. Я был не только в чужой сперме, но и в своей. Меня бросили на диван. У меня все пульсировало, я чувствовал сердцебиение от груди до икр. Казалось будто бьется уже не сердце, а сам я. Меня трясло. Не долго мне было сужденно отдыхать. Меня схватили второй и первый, видимо им было мало дрочки. Третий и четвертый вышли из комнаты. Меня поставили раком.
- Пада.....- я пытался хоть что-то вякнуть еле дыша - стой.....те....- стоя в таком положение я лишь тяжело дышал, чувствуя, как шевелиться моя грудь. Первый сидел передо мной, второй сзади, они о чем то говорили. В итоге первый временно ушел на другую кровать. Второй еще подождал пока я отдышусь и стал медленно входить. Я глотал воздух ожидая новой волны. На удивление было не так больно. Только неприятно, скорей всего уже в растяннутому двумя стволами очку не страшен один. Он и не старался сделать больно. Одной рукой держась за мое плечо, второй за талию, он медленно двигался. Я уже не стонал, просто тяжело дышал. Первый подошел, сказал что-то про свой уход и ушел. Видимо передумал. Я б тоже передумал смотря на такое изнемаженное тело. Второй все таки дошел до излива и вышел из меня. Я вырубился тут же..
* * *
Я проснулся в своей квартире. Пиздец как я здесь оказался... На столе записка. Я еле двигаясь подошел к нему чтоб взять бумажку.
"Теперь ты убежден, что мы знаем где ты живешь. С тебя еще четверть суммы и ты свободен"
Там было написанно еще что-то непонятное, но из-за почерка я понял только суть. Блять а где мне деньги найти..
Примечания:
Жоское порево в аду
Мне не нравиться я чуть по дольше и по другому хотела