Забыть!

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 997 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Прошел месяц. Мы так же общались друг с другом. Было весело, пока нас не позвали на драку. Мы встали. Марины не было. Были я, Вика, Виталя, Саша и Диана. Мы пошли вместе с ребятами которые позвали нас как подмогу. Пришли. Там опасно. Оставив девочек в строне,  я отдала вике свой нож -Будьте аккуратней - мы с Виталиком пошли в драку. Девочки стояли и дрожали. То-ли от того что за нас боялись, то ли от того что было страшно если приедет полиция. -Виталик справа! -Спасибо! Мы дрались бок о бок. Вместе.  Нас было очень сложно победить, но все таки мы пару раз получили.  Виталику порезали плечо, а мне полоснули по глазу. Но мы еще хорошо держались на ногах. Я немного отошла в сторону что бы помочь другому другу, как слышу выстрел, и крик Вики. Резко оборачиваюсь и вижу что Виталик падает. Ему выстрелили прям в сердце... я пытаюсь подбежать к нему, но вика меня опережает. Я отбрасываю какого то человека, но за ним был еще один, который ударил меня ножом под ребра, я тоже начинаю падать, но меня подхватили с двух сторон Саша и Диана -Не смей умирать Я подошла к Виталику. Моя рука была по локоть в крови, по ноге текла кровь из раны. -Аня! Виталик молчит! - Вика в смещен пыталась закрыть рану и набрать номер скорой -Вика... Он... -НЕТ! -Вика да... как бы больно это не было.. -А.. а т..ты? -А что я?.. - я сильно закашляля -Аня! Не умирай, дура ты! - сказала Диана -Прости.. но такова судьба.. - я из последних сил вырвалась из рук Саши и Дианы,  упала на колени и обняла Вику - не плачь, Дурочка... все будет хорошо... Мои руки разжимаются и я падаю рядом с Виталиком -НЕТ!.... АНЯ НЕТ!... ВИТАЛИК... - Вике плохо.. Саше плохо... Диане тоже.. два лучших друга умерли в один день... почти одновременно. Оставив трех девочек без защиты....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник