Часть 6
23 марта 2023 г., 08:26
Прошел месяц. Мы так же общались друг с другом. Было весело, пока нас не позвали на драку. Мы встали. Марины не было. Были я, Вика, Виталя, Саша и Диана. Мы пошли вместе с ребятами которые позвали нас как подмогу. Пришли. Там опасно. Оставив девочек в строне, я отдала вике свой нож
-Будьте аккуратней - мы с Виталиком пошли в драку.
Девочки стояли и дрожали. То-ли от того что за нас боялись, то ли от того что было страшно если приедет полиция.
-Виталик справа!
-Спасибо!
Мы дрались бок о бок. Вместе. Нас было очень сложно победить, но все таки мы пару раз получили. Виталику порезали плечо, а мне полоснули по глазу. Но мы еще хорошо держались на ногах. Я немного отошла в сторону что бы помочь другому другу, как слышу выстрел, и крик Вики. Резко оборачиваюсь и вижу что Виталик падает. Ему выстрелили прям в сердце... я пытаюсь подбежать к нему, но вика меня опережает. Я отбрасываю какого то человека, но за ним был еще один, который ударил меня ножом под ребра, я тоже начинаю падать, но меня подхватили с двух сторон Саша и Диана
-Не смей умирать
Я подошла к Виталику. Моя рука была по локоть в крови, по ноге текла кровь из раны.
-Аня! Виталик молчит! - Вика в смещен пыталась закрыть рану и набрать номер скорой
-Вика... Он...
-НЕТ!
-Вика да... как бы больно это не было..
-А.. а т..ты?
-А что я?.. - я сильно закашляля
-Аня! Не умирай, дура ты! - сказала Диана
-Прости.. но такова судьба.. - я из последних сил вырвалась из рук Саши и Дианы, упала на колени и обняла Вику - не плачь, Дурочка... все будет хорошо...
Мои руки разжимаются и я падаю рядом с Виталиком
-НЕТ!.... АНЯ НЕТ!... ВИТАЛИК... - Вике плохо.. Саше плохо... Диане тоже.. два лучших друга умерли в один день... почти одновременно. Оставив трех девочек без защиты....