Часть 1
13 марта 2023 г., 11:02
Примечания:
Какой то бред
Снова слезы , плач , истерика. Я стою рядом и ничего не могу сделать . Да я могу приобрести телесное подобие парня и успокоить ее . Но знаю . Так я напугаю ее ещё больше . Она плачет , называет его имя и плачет. Он тварь , сволочь , мразь а ты его называешь просто Руслан . Ты идёшь в ванную и умываешься , включаешь холодную воду и пытаешься успокоится . Тебе не много помогает и ты взяв полотенце , аккуратно вытираешь свое красивое личико. Заходишь в спальню и ложишься спать , ведь завтра в универ , на третьем курсе пропускать нельзя и мы оба это знаем . Засыпаешь очень долго , много ворочаешься , и наконец засыпаешь как всегда не спокойным сном . Сажусь рядом и просто смотрю на тебя , поднимаю руку и нежно касаюсь твоих волос которые волнами лежат на подушке . Наклоняюсь и вдыхаю их запах , он кружит мне голову и я на минутку закрываю глаза наслаждаясь ароматом . Открываю глаза потому что слышу что ты говоришь во сне . Умоляешь его , умоляешь не бить . Меня пробивает дрожь . Эта тварь тебе и ночью покоя не даёт . Аккуратно встаю , наклоняюсь к тебе и чтобы не разбудить беру на руки свое счастье . Начинаю ритмично укачивать , успокаиваю. Ты спустя минуту все так же во сне прижимаешься ко мне сильнее и тихонько спишь .
Примечания:
💞