Миниатюры по пейрингу Фишннет

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 459 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Миниатюра. Смотрят на звёзды + признание.

Настройки
Примечания:
Был уже закат , позднее время суток . Беннет вернулся с очередного приключения . Вдруг в сердце как то закололо и он вспомнил , что вчера он ходил с Фишль в таверну , но так и не признался ей в своих чувствах. Он надеялся , что смог вчера хоть как то согреть её. Надо было действовать . Юноша направился к поляне одуванчиков где Фишль сегодня должна была быть . Добравшись до места он как всегда увидел Фишль с её верным вороном Озом . Бенни подошёл к ней , с улыбкой на лице почесал затылок от волнения и сказал : -Фишль .. я хочу поговорить с тобойи да , может посмотрим на звёзды вместе? В том же месте где у нас был пикник , я даже отметил его на карте . Фишль посмотрела на него и сказала: -Посмотреть на звёзды? Что ж это интересное предложение , идём . Бенни взял девушку за руку слегка согревая её в своей ладони . Фишль тут же расслабила ладонь и ладонь просто выскользнула из ладони парня . Парень обернулся , вопросительно посмотрел на неё и спросил: -Что то не так? Если что извини .. Фишль обернулась , посмотрела ему в глаза , но тут же опустила взгляд и сказала: - Ничего , просто хочу идти сама .. Беннет пожал плечами и они пошли дальше. Когда они дошли, Фишль осмотрелась и с возмущением сказала: -Ох я же могу запачкать в траве одежду , а ещё на меня может сесть какой то жук .. У тебя нет чего нибудь на чём мы будем лежать и смотреть на звёзды? Беннет неловко улыбнулся. К счастью он взял свою походную сумку в которой лежало одеяло . Бенни тут же достал одеяло и расстелил его на траве . Ребята легли на это одеяло и стали смотреть на звёзды . Юноша и девушка неиздовали не звука . Они просто наслаждались звёздами и тишиной. Но вдруг тишину прервал Беннет : -Фишль .. видешь те две звезды находящиеся совсем рядышком друг к другу ? Фишль ответила : -Вижу .. мне кажется или они мне что то напоминают .. Бенни улыбнулся и сказал: -Даже не знаю..мне они напоминают дом , тепло .. и .. тебя .. Фишль перевернувшись на бок, удивлённо посмотрела на Бенни и сказала: -Меня ? Ох.. а другая звезда это кто? Бенни замешкался , но спустя какое-то время ответил: - Мне неловко это говорить .. но я .. эти звёзды это мы .. Фишль хихикнула и сказала: -Погоди .. ты намекаешь что я для тебя больше чем друг ? Беннет повернулся на бок , неловко посмотрел на Фишль и сказал: -Да.. Ты мне нравишься и я бы хотел чтобы ты была всегда со мной .. ты просто замечательная Бенни покраснел , а Фишль же сказала: -Но.. я же при.. а ладно .. Беннет за это время ты мне тоже стал очень дорог , по этому я тоже хочу быть всегда с тобой. Потом она повернулась к сидящему рядом на траве Озу и спросила: -Оз , ты счастлив за свою принцессу ? Ворон ответил : -Я всегда буду счастлив за свою принцессу , не смотря на то с кем она будет . Фишль улыбнулась . Беннет сразу почувствовал тепло внутри себя и сказал: -Фишль теперь тебе не холодно? Девушка взяла ладонь юноши своими ладонями и сказала : -Да теперь мне уж точно не холодно.. Бенни почувствовал тепло её рук и понял , что ей теперь не холодно . Беннет прижался ближе , но в друг услышал слова Фишль: -Так поздно уже.. я очень устала.. пойдём обратно? Беннет удивлённо взглянул на неё , встал с одеяла и сказал: -Хорошо.. действительно уже поздно.. Это немного разачаровало Беннета , но раз она хочет пойти обратно , значит надо идти обратно. Фишл привстала с одеяла. Юноша положил одеяло в сумку . Фишль уверенно взяла Бенни за руку и они вместе ушли в город .
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник