Focus! -Focus.- Relax! -Relax.-

PG-13
В процессе
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 152 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. Будильник, худший будильник в жизни, ну серьёзно. Я хочу ещё спать, но тогда больше не проснусь, по этому мне пришлось встать. Ночью я случайно заснул, по этому боюсь,что телефон не заряжен. Я немного осмотрел кровать, и найдя телефон, я начал искать пуэрбанк, потому что телефон не успеет зарядится за час. Найдя пауэрбанк я поставил телефон заряжаться и встал с кровати окончательно. - - Квакити одел чёрную толстовку, тёмно синие штаны и ожерелье, с сине-жёлтым пером. Ох, кстати про ожерелье. Это было парное украшение с Уилбуром! Уилбур - хороший друг Квакити. Они были в одном классе, и сразу сдружились. Квакити был очень громким, в то время как Уилбур был полной провотиположностью. Когда Квакити поел, и перепроверил свой рюкзак, он взял телефон с пауэрбанком, и вышел из дома. Родители ещё на удивление спали. К школе Квакити идти нужно всего пару минут, по этому он не спешил, у него было больше чем пол часа, да и он ждал Уилбура. Они всегда шли вместе в школу, и обратно. Квакити сел на скамейку, на которой они всегда ждали друг друга и начал ждать. Ему было скучно так что он решил посидеть в телефоне, делать всё равно нечего. Спустя минут 5, подошёл Уилбур. Сегодня он на удивление был довольно сонным, не выспался наверное. - Уилбур! Привеет :] Спокойно но устало сказал Квакити. Ладно, признаться честно, он тоже хотел спать. - привет Квакити, как ты? - Спросил Уилбур, пока Квакити вставал с скамейки, дабы вместе дойти до школы. Они вместе ишли, и болтали обо всём что только придёт в ум, они не думали о том о чём говорят, да и вроде в этом не было нужды. Дойдя до школы, Квакити спросил знает ли Уилбур новое расписание, на что тот положительно кивнул. - сегодня у нас понедельник, мы приходить может в 8:30, значит ещё много времени. Первые два урока математика потом один История, а дальше посмотрим, не запомнил ещё. - Квакити поблагодарил Уилбура, и предложил посидеть на какой то лавочке рядом со школой, время что ли скоротать. Они пошли в школьный двор, где было видно ещё первоклассников которые ждут учителей, потому что не запомнили где их кабинет. Это было смешно. Квакити смотрел и вспоминал как так же ждал вместе с Уилбуром учителя, пока учитель был в другой части школы. Круто было, наверное. Их тогда родители домой ещё забрали, это был первый раз когда Уилбур был в гостях у Квакити! Квакити жил в небольшом доме, но очень уютном. Тогда Квакити ещё все звали "Алексом" всё же, он родился с таким именем. Квакити - кличка от друзей. Квакити начал втыкать в пол, думая обо всём что только можно, но из мыслей его вытянул Уилбцр, говоря что им нужно в Школу, скоро звонок. Когда же парни зашли в школу, на стене напротив двери уже красовался плакат (надеюсь когда его будут убирать обои не отодрут..) Со словами о недо шоу талантов в школе. Если бы не приз виде денег в конце он бы даже не подумал про участие или типо того. Когда квакити посмотрел на уилбура, казалось что тот сиял. Он был очень заинтересован. Всё же, как никак, Уилбур умел играть на гитаре, и пел он прекрасно. Как минимум для Квакити это было так. Уилбур даже писал свои песни! Которые казалось Квакити знал почти наизусть. Уилбур посмотрел на Квакити. Квакити знал это лицо. - Квакитиииииии.. - - дааа????? - - я буду участвоваааааааать!- - хорошоооооо - Самый обычный, но такой...родной что ли разговор. Наступила тишина, но не некомфортная, они просто думали о своём. Когда же прозвинел звонок, они мигом побежали в класс. Третий этаж, сто девятый кабинет. Так то, это был кабинет английского языка, но почему то там вели математику. Уроки шли, парни скучали, иногда глядели на друг друга. То ли интересуясь чем то, то ли просто любуясь. Уроки закончились, Уилбур и Квакити Вместе вышли из класса, надели рюкзаки и пошли домой. Сегодня у обоих парней мало домашки, и допольнительных занятий нету, так что они единогласны пошли в гости к Уилбуру. Дабы "подготовиться к шоу талантов" пока они шли, постоянно смотрела друг на друга, и конечно же разговаривали. Честно? Честно, они считали друг друга более чем красивыми, возможно даже подойдёт "прекрасными!" Верили бы они в соулмейтов - считали бы друг друга соулмейтами. Они дружат долго, любили одни и те же фандомы, и они просто были лучшими друзьями. Дойдя до здания, Уилбур достал ключи, как услышал как кто то орёт его имя. Это был Томми, да, точно он. Ох, кстати, Томми - младший брат Уилбура! Они не были похоже внешне, но они хорошо ладили. Вроде как. Открыв дверь, Уибур впустил Квакити внутрь дома, смотря на бежащего сюда блондина. Впустив в дом обоих, Уилбур зашёл сам и закрыл дверь. Сегодня родителей не было дома, по чему дом и был пуст. Квакити уже был в спальне Уилбура, сидел на его кровати и ждал, в тоже время залипая в телефон.Казалось Квакити был здесь так часто, что помнил каждый сантиметр комнаты, и это, от части даже было правдой. Уилбур зашёл в дом, закрыл дверь на замок, и разулся. Сняв, а так же повесив куртку в шкафу, Уилюур пошёл в свою комнату. Как только он зашёл, квакити выключил телефон и они сразу же начали говорить. Они разговарили об.. по правде говоря обо всём. Но в один момент квак вспомнил про плакат в школе. – Кстати, помнишь тот плакат школе? Который типо, шоу талантов котрое, или типо того. Спокойно, но быстро сказал Квакити. -конечно помню, только, я без понятия что я могу там сыграть, или спеть... хз короче. - может, одну из твоих песен? Если там конечно есть что то не по "эмовски." Посмеявшись сам со своей шутки, сказал Квакити. Ох, кстати да, Уилбур писал песни. Но все они были какие то слишком....грустные? Квакити они нравились, у них была своя атмосфера, но боже, они слишком грустные для "целого" шоу талантов! По этому, Квакити буквально молился сто бы у Уилбура оказалась какая то не "эмо"песня. И, на "удивление"она есть! Уилбур назвал её "Your new boyfriend" По сравнению с остальными песнями Уилбура, она была очень..енергичной? Хоть она до сих пор была в какой части грустной,странной, она была завораживающией, квакити прослушал эту песню два раза, и уже мог сказать что это песня была официально в фаворитах. Уилбур конечно обрадовался, но он нервничал. Сама песня - состояла не только из обычной гитары, которая будет с Уилбуром на Шоу талантов, и он боялся что всё получится... не так енергично? Завараживающие? Он сам не знает, он просто волновался. Квакити с Уилбуром немного поговорили о своём, и уже поняли что пора по домам. Квакити попрощался, и пошёл домой. Они живут не так далеко от друг друга, так что идти долго не пришлось. - - Уже почти ночь, через пару минут будет 00:00, а Уилбур не хочет спать. Он уже написал всем друзьям "спокойной ночи" уже всё поставил по зарядкам, уже переоделся, улёгся, но заснуть не мог. Он волновался, по поводу шоу талантов, по поводу будущего.. почему он вообще сейчас об этом думает? А квакити.. как там квакити? Тот даже не просмотрел сообщение с пожеланием хорошей ночи. Уже заснул? Снова телефон забрали Родители? Они читали его чаты? Квакити там в порядке? Хотя.. он сможет узнать завтра, можно не беспокоиться. Наверное. Спокойной ночи.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)