Часть 1
13 марта 2023 г., 13:28
Примечания:
Всем приятного чтения, и вот вам чаёк и печеньки: 🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
Автор : Был обычный зимний день, в доме было на удивление спокойно.
*на кухне*
*Феликс и Зонтик что то готовили (две куховарочки))*
*на кухню пришёл Вару*
В: две куховарочки что то кУхОвАрЯт * с ноткой насмешки сказал пятый*
Ф: ВАРУ!!!!
В: что "Вару"!? Других имён не помнишь?
Ф: ВАРУУ!! *сказал тот и повернулся к Зонту который что то делал, посмотрел и похвалил Зонтика (т. к. он его учил готовить) погладив по голове*
В: парочка бля, может вы сейчас ещё и поцелуетесь?! * так же с насмешкой сказал пиковый*
Ф: ВАРУ!!! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС НА ШАУРМУ СДАМ!!!!
В: Ой КаК сТрАшНо!!! *Уже чють ли не катаясь пополу от смеха сказал Варуха*
Ф: ТЫ СЕЙЧАС НАРВЁШСЯ!!!
З: Ф-феликс, н-не н-надо так к-крич-чать...
Ф: хорошо Зонтик, только закрой уши пожалуйста
З: хорош-шо... ты же Вару ничего не сделаешь? (Хоть Вару и обижал его, он всё ровно за него переживал)
Ф: конечно нет)))....
*шестой закрыл уши*
* взял тряпку *
В: ну и зачем тебе ета тряпка? Сопли за Нытиком подтирать?
Ф: PUTAIN DE SALOPE, (с французкого ето: Сука блять) ТЫ У МЕНЯ СЕЙЧАС ПОЛУЧИШЬ!!
В: и откуда наш сахарный передоз знает такие слова!? * сказал кустик с наиграным удивлением/возмущением* (Вару хоть и не знал французкий, но маты он знает и на японском и на китайском, и на немецком, и на казахском и т.д.)
Ф: сейчас узнаешь зачем мне тряпка, и откуда я знаю ети слова!!
В: а, ну и... *неуспев договорить, он побежал*
*Феликс побежал за Вару, пытаясь лупануть его тряпкой*
В: Еее! Биполярка!!! От#б#сь!!!! * Варуха бежал, повернув голову назад, что бы следить за Четвёртым*
Ф: помечтай!!!!!!
*Вару врезался в кого то, и они вдвоём повалились на пол*
П:Что сдесь происходит!!??
В: Биполярка меня хочет тряпкой побить, и на шаурму сдать🥲
П: я бы даже пробивать такую шаурму не стал
В: ага... *залез, и сел на Пика сверху*
П: Куст!!! Слезь с меня!!!!
В: меня хотят на шаурму сдать!!!!
П: да понял я!!!! А от меня ты чё хочешь???
В: я хочу что бы ты - мой принц на белом коне, в нашем случае на чёрном, спас меня от ходячего сахарного передоза
*Ромео зашёл в зал, где ето всё происходит*
Р: ~ууууу.... парочка~
Вару и Пик вместе: завались!!!
Р: ~уже и говорите в один голос~ *сказал он, по шиперски пошевелив бровями*
Вару и Пик вместе: завали еб@льн#к!!
Р: ага ага.... ИДИТЕ СЮДА!!!! Я ВАМ СЕЙЧАС ТАКОЕ ПОКАЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!
*ето услышал весь дом, и пиковые даже ничего не успели сделать, как уже все были в зале*
*неловкая тишина*
А что будет дальше, мы узнаем в следующей части 🫠
Примечания:
Надеюсь кому то моя "стрепня" понравилась🫠😅