Бывшие враги

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 982 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Автор : Был обычный зимний день, в доме было на удивление спокойно. *на кухне* *Феликс и Зонтик что то готовили (две куховарочки))* *на кухню пришёл Вару* В: две куховарочки что то кУхОвАрЯт * с ноткой насмешки сказал пятый* Ф: ВАРУ!!!! В: что "Вару"!? Других имён не помнишь? Ф: ВАРУУ!! *сказал тот и повернулся к Зонту который что то делал, посмотрел и похвалил Зонтика (т. к. он его учил готовить) погладив по голове* В: парочка бля, может вы сейчас ещё и поцелуетесь?! * так же с насмешкой сказал пиковый* Ф: ВАРУ!!! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС НА ШАУРМУ СДАМ!!!! В: Ой КаК сТрАшНо!!! *Уже чють ли не катаясь пополу от смеха сказал Варуха* Ф: ТЫ СЕЙЧАС НАРВЁШСЯ!!! З: Ф-феликс, н-не н-надо так к-крич-чать... Ф: хорошо Зонтик, только закрой уши пожалуйста З: хорош-шо... ты же Вару ничего не сделаешь? (Хоть Вару и обижал его, он всё ровно за него переживал) Ф: конечно нет))).... *шестой закрыл уши* * взял тряпку * В: ну и зачем тебе ета тряпка? Сопли за Нытиком подтирать? Ф: PUTAIN DE SALOPE, (с французкого ето: Сука блять) ТЫ У МЕНЯ СЕЙЧАС ПОЛУЧИШЬ!! В: и откуда наш сахарный передоз знает такие слова!? * сказал кустик с наиграным удивлением/возмущением* (Вару хоть и не знал французкий, но маты он знает и на японском и на китайском, и на немецком, и на казахском и т.д.) Ф: сейчас узнаешь зачем мне тряпка, и откуда я знаю ети слова!! В: а, ну и... *неуспев договорить, он побежал* *Феликс побежал за Вару, пытаясь лупануть его тряпкой* В: Еее! Биполярка!!! От#б#сь!!!! * Варуха бежал, повернув голову назад, что бы следить за Четвёртым* Ф: помечтай!!!!!! *Вару врезался в кого то, и они вдвоём повалились на пол* П:Что сдесь происходит!!?? В: Биполярка меня хочет тряпкой побить, и на шаурму сдать🥲 П: я бы даже пробивать такую шаурму не стал В: ага... *залез, и сел на Пика сверху* П: Куст!!! Слезь с меня!!!! В: меня хотят на шаурму сдать!!!! П: да понял я!!!! А от меня ты чё хочешь??? В: я хочу что бы ты - мой принц на белом коне, в нашем случае на чёрном, спас меня от ходячего сахарного передоза *Ромео зашёл в зал, где ето всё происходит* Р: ~ууууу.... парочка~ Вару и Пик вместе: завались!!! Р: ~уже и говорите в один голос~ *сказал он, по шиперски пошевелив бровями* Вару и Пик вместе: завали еб@льн#к!! Р: ага ага.... ИДИТЕ СЮДА!!!! Я ВАМ СЕЙЧАС ТАКОЕ ПОКАЖУ!!!!!!!!!!!!!!!! *ето услышал весь дом, и пиковые даже ничего не успели сделать, как уже все были в зале* *неловкая тишина* А что будет дальше, мы узнаем в следующей части 🫠
Примечания:
6 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)