Больше чем просто дружба

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 6 253 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Всем привет! Давайте знакомиться! Меня зовут Агата Великая. Да, у меня действительно такая фамилия. Спасибо моему папе. Я актриса и блогер с пятнадцатью миллионами подписчиков на ютубе. В две тысячи двадцатом году я приняла участие в самом популярном шоу на телевидении - Маска. На удивление прошла в финал и стала серебрянным призëром. Даже Долину обошла! Выступала в костюме розового фламинго. За время шоу сдружилась с ведущим - Славой Макаровым. Мы много баловались на сцене, иногда за кулисами пересекались, но до конца шоу Слава не знал, кто точно скрывался под этой очаровательной маской. С того момента и началась наша прекрасная дружба. Но дружба ли это? Или что-то большее? Не знаю. Мне кажется я начинаю в него влюбляться. Верно говорят, дружбы между парнем и девушкой не существует. Обязательно кто-то влюбится. Наша дружба настолько близкая, что мы прошли через многое: видели друг друга пьяными в слюни, спросонья с утра, блюющими в унитаз (причëм мы делали это по очереди), с похмелья после пьянки оставались друг у друга с ночëвкой. Мы даже Новый год праздновали вместе. Набухались, как алкаши, а первого января оба лежали и умирали. А ещë доедали прошлогодние салаты. Я думаю понятно, насколько мы близкие друзья. Если говорить о моей внешности, то являюсь черноволосой брюнеткой с ростом метр шестьдесят два сантиметра. Славка часто называет меня мелкая или коротышка. Обидно между прочим. Мордашка, как многие скажут смазливая . Глаза ярко зелëные. Макаров говорит, что я этим напоминаю ему кота. Ну хоть не крысу, и на том спасибо. Мне кстати двадцать четыре года и по образованию на удивление тоже актриса. Начала сниматься в фильмах и сериалах с третьего курса. Меня заметил один известный режиссёр и позвал сниматься в момент первом сериале. Я считаю, что мне просто повезло с началом карьеры. Ну а теперь, после второго сезона Маски мы вместе будем участвовать в новом - шоу Маскгоон. В этот Слава будет петь на равне со всеми, а ведущими будут Тимур Батрутдинов и Тимур Родригес. Я думаю, будет весело!
15 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник