Не бросай меня, суицидник

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 768 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я Осаму Дазай, был членом организации Портовой Мафии где познакомился со своим напарником... Его зовут Чуя Накахара, рыжие, немного длинные волосы, ярко-голубые глаза, только вкус одежды у него не тот, но сейчас не об этом.. Пока Дазай ходил по улице и подбирал себе верёвку конечно же для самоубийства, его заметил Чуя. - Эй, самоубийца! Ты что тут забыл? - смотря на Дазая говорил Чуя. Это был район где обычно совершались убийства или нападения Портовой мафии. И ВДА не знали об этом месте, знал только Дазай, так как он работал раньше в мафии. Отведя взгляд от верёвок брюнет посмотрел на рыжеволосого парня - А тебе то какое дело? Коротышка) Осаму здесь был только по заданию, просто проходил мимо верёвок. Он опять решил поиздеваться над Чуей, но, это была плохая идея.. Чуя с помощи своего дара гравитации вписал в стену Осаму. - Не получал давно? - Накахара сказал это очень серьёзно, но Дазай решил продолжил говорить как ни в чём и не бывало. - Эх, Чуя, привыкни уже к моим шуткам) - издевательски ответил брюнет. Каждая их встреча начиналась именно так, обе организации уже привыкли к этому, но когда Дазай перестал появляться в ВДА всем было не удивительно они думали что он приболел или же исполнил свою мечту, но Чуя волновался за своего бывшего напарника. В итоге Накахара решил проверить, что с Дазаем. На звонки что удивительно он не отвечал, да и сам не появлялся ни в одном магазине... Чуя решил сходить к нему в квартиру, когда Накахара был около входа в квартиру Осаму ему стало не по себе, но он постучал. Осаму был в квартире, но молчал, не хотел никого видеть, и не хотел чтоб его кто-то видел. - Осаму я знаю что ты там. - громко и серьёзно произнёс рыжеволосый парень. Осаму молчал. Чуя смог проникнуть в квартиру Дазая и был в полном шоке когда увидел следы крови на полу. Это была кровь Осаму, но он себе нечего не делал. Осаму сидел в комнате, один, не знал что делать и не понимал как это случилось. У него появилась очень красивая и известная болезнь в Японии, под названием "Ханахаки", только хоть эта болезнь красива но она смертельная. - Дазай мать твою! Что здесь произошло?! - Чуя сильно волновался что на него было совсем не похоже. Рыжик прошёл дальше по коридору и увидел дверь у которой лежал бутон розы. Накахара хотел войти в комнату , но, она была заперта. Дазай в это время сидел в углу тёмной комнаты и мучался от боли. В один момент Дазай начал резко кашлять, из рта полилось не много крови. Это было жутко и мерзко. Чуя решил выбить дверь. Раз удар, два удар, три удар, дверь выбита. Чуя зашёл в комнату, увидев в углу Дазая и около него кровь быстро подбежал - Дазай! Всё в порядке?! - взолновонным голосом говорил голубоглазый парень. Тот же молчал, говорить ему было больно... Он ждал, сам не зная чего, просто ждал. Вдруг брюнет начал сильно кашлять и из его рта упал не маленький бутон цветка, цветка лилии. Чуя напугался не на шутку. Он очень волновался за напарника. - Что ты здесь забыл, Чуя... - очень тихим и охриплым голосом говорил Осаму. - Дазай кого ты любишь?.. Это на данный момент очень важно!.. - говорил Карие глазому Накахара. - Тебе зачем?.. Даже если я тебе скажу это нечего не изменит... - таким образом Осаму ответил Накахаре. -Ты меня не полюбишь, Чуя.. Чуя покрылся румянцем, он чувствовал интерес к Дазаю но не любовь, Чуя не знал что делать, он не хотел терять Дазая. - Дазай, я что-то придумаю, только посмей меня бросить! - Накахара сказал это очень серьёзно. У Чуи был такой голос будто он сейчас просто упадёт на колени и будет рыдать, но нет, он искал всё возможное как можно помочь Дазаю, но через две недели поняв что он тут бессилен Накахара подошёл к Осаму и обнял его, на Чую это было не похоже, но Дазаю наоборот это понравилось, и он при обнял его. Накахара громко и отчётливо сказал: - Я люблю тебя Осаму - в след было только молчание, он сидел и ждал ответа брюнет, но решил дополнить. - Не бросай меня, суицидник. - с дрожью в голосе сказал Чуя. - Я не брошу тебя, Чуя - Дазай говорил так уверенно и спокойно. Примерно прошло 15 минут, они обнимались, тут Осаму почуствовал как Чуя расслабился, сначала брюнет испугался, но потом понял что тот уснул. Дазай аккуратно встал и затем поднял Чую. Чуя на это лишь немного дёрнулся. - Дазай... -мыча сказал Рыжык. Дазай на это всего лишь погладил его по голове чтоб тот успокоился. Далее Чуя спал спокойней. Через пару минут к нему решил присоединиться Осаму. Когда Осаму лёг, Накахара почти сразу-же обнял его. Как только Чуя проснулся он понял что Дазай уже мёртв, понимая что он его не услышит, он сказал: - Я любил тебя, Дазай... Осаму мёртв...
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)