Ангел в моих руках

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 482 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Хёнджин решил отступить назад и сделать вид, что просто шёл мимо. План конечно отличный (ага) и сработал бы, но…Всегда должно быть пресловутое «НО» …Феликс так спешил, что просто не заметил идущего на него парня и буквально влетел в него, сшиб с ног. - Ёп т…Ты чего?! Под ноги нужно смотреть! – Хён-и конечно не ждал, что его примут с распростёртыми объятиями, но не до такой же степени! - Простите, пожалуйста, я спешил и …Хёнджин?! – Ликс заметил, кто сидел перед ним на полу. – Что ты тут делаешь? - Учусь, как и все остальные, в том числе и ты. В данный момент шёл домой. Привет, Феликс. – вот нет бы сердиться дальше, а он расплылся в глупой улыбке от радости, ну ещё бы! Он запомнил его, даже имя запомнил! Привет! – улыбнулся, опять эти ямочки!!! – Прости меня, не сильно ушибся? – протянул руку, чтоб помочь наконец подняться. - Спасибо. Вроде не очень, завтра будет видно. – оба рассмеялись. - Прости меня ещё раз, впредь буду внимательней, чтоб не калечить таких красавцев. Ты домой? - Да ладно, всё в порядке, да домой, а ты? - Я живу с другом на съёмной квартире, так проще с арендной платой… - Ликс замолчал, погрузившись в свои мысли, отчего стал печальным. - Круто. Я тоже недавно переехал от родителей. Даже вещи не все распаковал. – парни двинулись на выход, болтая по пути. - Кстати, как ты? Ну после того…, ну короче после нашего фиаско с парнями? - Парнями? Я думал тебя девушка отшила. – удивился Ли. - Я ведь так не говорил. - Ну да, точно, не говорил. Ну в общем вроде ничего, сойдёт. Не фонтан конечно, но жить буду. - Молодец, так и продолжай – Улыбнулся Хван. Парни уже вышли со здания университета и остановились, каждый размышлял, как поступить дальше. Феликс сделал первый шаг. - Знаешь, а с тобой приятно общаться. Ты не торопишься? Мне не хочется домой, там всё напоминает о ЧанБине, ты не хочешь перекусить, я вот чертовски голоден. - Как ты сказал имя своего парня? - ЧанБин, Со ЧанБин, а что? - Вот мудак конченый! Я знаю его, он из круга Чан-и хёна, того самого, кто отшил меня. Чего ты хохочешь? Это совсем не смешно. - Прости. Просто мы друг друга стоим! Нас бросили ради друг друга, да ещё и общие друзья. Почему мы раньше не встречались?! - Что ты сказал? Как понять «ради друг друга»? - Да так и понимать. Они теперь вмести, Чан и ЧанБин теперь пара. - Ого, да, дела! Тогда нам точно нужно отметить наш общий провал. Парни отправились в ближайшее кафе. Нашлось много общих тем и в конце Хван выяснил ко всему прочему, что Феликс состоит в танцевальной группе Минхо. - Да что происходит?! Ты знаешь моих друзей, но при этом мы не разу не пересекались. - Да, это странно конечно, но Бин-и скрывал наши отношения, и я редко бывал в его компании. Поэтому, кроме ЛиНо конечно, я почти никого не знаю. Так говоришь, парня ЛиНо зовут Хан Джисон? Я много о нём слышал, хён без конца болтает, но вот не разу не видел. Но я думаю, всё в переди, если конечно не против нашей с тобой дружбы? - О! да конечно я не против – Хван аж порозовел от удовольствия. Всё закручивалось само по себе, да ещё и в пользу Хёнджина и без особых усилий с его стороны.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник