Эгман ежа полюбил...

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 026 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Друзя очень долга жли в поиске ночь лега и дошли до места жительства шедоу. - слыш дите улитки путси нас переночевать пж - сказал сноник Шдеоу уже в это время спал. Была уже ноч........... - шорты впусти нас посрать пж - сказал Майлз Прауэр Нет! 🤬 - сказал грубо чорни. Ну пжж, если не впустишь меня, то я прям тут обосрусь, а убирать тебе 🤗 - сказал Тейлз. 😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤 Шедоу был зол, но все таки это был факт и впустил их. -тейлз, у нево такой биг дом, го его ограбим??? -о, давай! Сказал тейлз. Но их план прервал Эгмон.. -эгмон, что ты тут делаешь? Я же скозал тебе не ходить ко мне!!😒! - грубо ответил шелоу - ну смотри, тебя же бесит Санек и его дружки? - нуда. - тогда го объединимся?... 😈😈😈 - go))))🎅 И гман такой: Evil doctor with a rad genius and bad minions Who'll help enslave the planet, next to undefeated I'm back in rhythm like you like you've never seen I'm the greatest, finest evil that's ever been on your screen I'm iconic with my bionic and animatronics I'll finally manage to catch the hedgehog they call Sonic As fabled as atomic, my mustache on fire Welcome to the new world, Eggman Empire (если что трек metallic madness zone act 2 (Sonic Mania) И они улетают на Лунка🤣😂🥺❤️😝😅 ✨Тем временем читал соник следил в туалете........... как вдруг к нему влетает тейлз долл🤯😱😲🤑🤪🤮 на ЛЕТАЮЩЕМ БЛЕК ПЕНСИИ😎😎😎💀💀💀😈😈😈 - ч̷т̷о̷ т̷ы̷ д̷е̷л̷а̷е̷ш̷ь̷..... 😡😡😡✨✨✨ - я литаю😎 - black pencil green pencil big banana pencil😎😎😎😎😈😈😈😈🤪🤪🤪🤪✨ Эгитация и шмара лители са скоростью света - ААААААААААА ТИПА ОБА АРУТ Отсосик и Трейлер шли за ними -быстрее Ребенок уличный, ты слишком медленный. Мы из так недгоим😤😤😤 - Балбес (теилс) был в шоке, что де случилась с его лучшым другом?? Он стал агрессивним. - слушай, соник, а зачем мы бижим за шедау и эгомоном? - потому что я... Я их люблю...! ❤ - чтоо??? Но.. Н... О... Я же тебя люблю...💔💔💔💔 - рил? -да.. 😞 - ну пашол ты, я люблю Толька Шедоу и Эгомона, но на самом деле.. Ты мне тоже нравишся❤ - давай тогда встречаться? ❤ Сонек не успел договорить, потому что пришел метол обсосик. - чтоо? Метод????? - 😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😔😏😏😏😏 нюхаи пепру. - ну ничиво страшная🤪🤪🤪😂😂😂🤣🤣🤣 - скозал Сральник - М, м (название: эм) — буква всех славянских кириллических алфавитов (13-я в болгарском, 14-я в русском[1] и белорусском, 15-я в сербском, 16-я в македонском и 17-я в украинском); используется также в алфавитах некоторых неславянских языков. - насрал Тейлор. Тут метров соник дастал свой биг пенсил и начол ити к тлейзу - эээ погади... Продолжение СОСЁТ👎👎👎👎💀💀👺👺👺👹👹🤬😡
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник