Сенч, что ты тут делаешь?

NC-21
В процессе
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 195 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

Ошейник

Настройки
Примечания:
-Отсосешь мне? хотя нахуя я спрашиваю, ты все ровно это сделаешь. Сенч схватил голову сани и направил его ближе к его члену, и ударил голову намеком чтобы он быстрее приступил к делу. -но, я не умею... -СУКА БЕРИ УЖЕ В РОТ грубым тоном сказал блогер, Саня понял что не отвертеться, и взял в рот, Саня начал сосать член своего же друга... блогер пока его пай мальчик сосал он смотрел свой телефон, и отвлекся от блондина, Саня заметил что блогер не смотрел на него, Саня резко укусил за член фиолетыша, и ударил его в пах, выбежав из комнаты он судорожно начал открывать дверь, ютубер был уже зади блондина, но неудача постигла саню, в его ошейнике был электро шок, блогер не долго думая нажал на кнопку, и Александр упал на колени от боли, он плакал и молил сенча выключить ошейник. -С-СЕНЧ ПРОФУ ВЫКЛЮФИ ЕВО! Он повторял это несколько раз рыдая, и всхлипывая, фиолетовый наджалился над ним и выключил, блондин поглащая воздух, подполз к блогеру и попросил взять его на руки так кан ноги и руки не держали его. -с-сенч, прошу возьми меня на руки... Сенч взял его на руки как ребенка которого успокаивают, и отнес в его лежанку. -ты пока лежи, я пойду тебе ужин. Когда меня ушел Саня чутка успокоился и обдумывал как сбежать, и он решил отравить сенча, но вопрос как? лежа обдумывая, неожиданно сенч позвал по имени санька. -Саня, иди ешь свой ужин. -угу.. подойдя к миске он взял его в руки, он спросил у сенча. -сенч, где ложка? -ешь без нее, собаки едят без приборов. Саня сорвался и начал кричать. -ДА ТЫ СУМА СОШЕЛ УКРАЛ МЕНЯ ПОТОМ ЕБЕШЬ НАХУЙ, БЛЯТЬ ЧТО У ТЕБЯ ЗА ФЕТИШИ ЗООФИЛИИ Я ТЕБЕ НЕ СОБАКА НАХУЙ -Заткнись и ешь, скажи спасибо что вообще тебя накормил. -НЕ БУДУ Я ЭТО ЕСТЬ НЕБОСЬ ОТРАВИТЬ МЕНЯ ХОЧЕШЬ Саня кинул миску с едой в сенча, и только в этот момент понял что сенч может включить ошейник. -С-СЕНЧ ИЗВИНИ Я ПРОСТО СОРВАЛСЯ, ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ ВКЛЮЧАЙ ОШЕЙНИК!!! -Плохих собачек надо учить быть без агрессии перед едой. Сенч включил ошейник, и просто вышел с комнаты чтобы не слушать и видеть его крики. -С-СЕНЧ ИЗВИНИ ИЗВИНИ ИЗВИНИ, Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ, Я ПОНЯЛ СВОЮ ОШИБКУ ПРОШУ!!! Сенч не откликался на мольбы сани, прошло 20минут саня сидел в своей лежанке и плакал от боли, но он уже под привык, сенч зайдя в комнату увидел Саню с красными растертыми глазами и с красной шеей, сенч выключил ошейник и подошёл к сане, и взял за руку и сказал. -саня вставай я умею тебе лицо, выглядишь как заплаканный ребенок. Саня встал и пошел ванну вместе с сенчем и начал мыть лицо, успокоившись он решил отравить Сенча, он сказал. -сенч, может я сварю нам двоим чай, ты пока иди в комнату -что за заботливость?) -я хочу сделать тебе приятно, сенч -хорошу я пойду в комнату. Когда сенч ушел, Саня побежал в кухню и начал варить обоим чай, в стакан сенча он сунул слабую отраву, чтобы он не умер, взяв стаканы в руки он пошел в комнату. -сенч бери чай попьем. Сенч взял стакан с отравой и выпил залпом, Саня тоже выпил свой чай и сенча начало тошнить. -сенч с тобой все нормально? -вызови, ухе.. скорую мне плохо.. Саня вызвал скорую и сенча увезли, он оделся в свою форму полицейского и пошел домой.
Примечания:
42 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (27)