Поездка в лагерь
13 марта 2023 г., 18:49
Примечания:
Прода будет !!!!
Летнее утро . Природа чудеснейшая. Все дети спешат поехать в деревню к бабушкам и дедушкам, съездить на море заграницу или поехать в лагерь, но не Минхо. Он был тем подростком которому вечно хотелось играть в игры или смотреть фильмы.
-Минхо спустись на низ пожалуйста - звала его мама стоя на первом этаже дома
-Иду - сказал Минхо а в мыслях проклинал этот дом потому-что ему казалось что жить в двухэтажном доме просто сущий ад
-Что такое мам? Почему звала?
-Мы с отцом купили тебе билет в лагерь , на все лето - с радостной улыбкой смотрела она на сына
-Зашибись - и в ту же секунду получает удар по руке -Ай , больно
-Чтобы не поясничал - со злобой на лице сказала ему мама - Иди лучше вещи собирай , скоро поедем
Он развернулся и направился в свою комнату . Прийдя в комнату он начал собирать вещи
<<Господи за что мне это , нет как нормальный подросток в игры играть нужно в этот тупой лагерь идти >> - он был очень зол хотя понимал что толку с этого 0 и что его всеровно отправят в лагерь
-Сын ты уже собрался? Мы подождём а вот самолёт и автобус нет - уже говорили злые родители
Папа с мамой привезли Минхо к автобусной остановке возле лагеря
- Все сынуля , я буду скучать
- Я тоже
Минхо попрощался с родителями и пошёл к вожатым
- Здраствуй. Ты наверное Минхо ? - сказал Чан который был вожатым
- Да , я Минхо
-Хорошо , пошли я проведу тебя в комнату к мальчикам - после этих слов Минхо и Чан пошли в сторону домика для мальчиков
- Вот , это ваш домик , раскладывай вещи и ложись спать , утром познакомишься со всеми , спокойной ночи
-Спокойной - обижено сказал Минхо и начал тихо раскладывать вещи что-бы никого не разбудить. Парень лёг на очень простенькую кровать и сразу погрузился в глубокий сон.
Утром вообще не хотелось просыпаться и вставать с мягкой кровати. Но увы , это прийдеться сделать.
-Доброе утро совы , просыпаемся - сказал Чан зайдя в домик к мальчикам - Подъем , пропустите завтрак
Все проснулись кроме Минхо . Он спал как убитый.
- Хэй , жаль не знаю твоего имени , просыпайся - сказал Феликс от чего Минхо испугался не на шутку
- Вот ты блин , зачем так пугать
-Прости , Я Феликс - улыбнулся он забыв про то что случилось минуту назад
- Я Минхо - испугано сказал он
- Пошли завтракать , все уже пошли
Минхо напялил белую облегающую футболку и шорты так как это всё что попалось ему под руку
- Народ мы пришли - крикнул Феликс
-Приветик - ответил Хёнджин - Ликси , это тот новенький про которого нам говорил Чан?
-Да это он - посмотрев на Минхо казал - Садись к тому парню - и показал на Хана
-Хорошо - Минхо взял еду и пошёл за столик где сидел Хан
-Привет , можно к тебе сесть?