Летний лагерь

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 590 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Поездка в лагерь

Настройки
Примечания:
Летнее утро . Природа чудеснейшая. Все дети спешат поехать в деревню к бабушкам и дедушкам, съездить на море заграницу или поехать в лагерь, но не Минхо. Он был тем подростком которому вечно хотелось играть в игры или смотреть фильмы. -Минхо спустись на низ пожалуйста - звала его мама стоя на первом этаже дома -Иду - сказал Минхо а в мыслях проклинал этот дом потому-что ему казалось что жить в двухэтажном доме просто сущий ад -Что такое мам? Почему звала? -Мы с отцом купили тебе билет в лагерь , на все лето - с радостной улыбкой смотрела она на сына -Зашибись - и в ту же секунду получает удар по руке -Ай , больно -Чтобы не поясничал - со злобой на лице сказала ему мама - Иди лучше вещи собирай , скоро поедем Он развернулся и направился в свою комнату . Прийдя в комнату он начал собирать вещи <<Господи за что мне это , нет как нормальный подросток в игры играть нужно в этот тупой лагерь идти >> - он был очень зол хотя понимал что толку с этого 0 и что его всеровно отправят в лагерь -Сын ты уже собрался? Мы подождём а вот самолёт и автобус нет - уже говорили злые родители Папа с мамой привезли Минхо к автобусной остановке возле лагеря - Все сынуля , я буду скучать - Я тоже Минхо попрощался с родителями и пошёл к вожатым - Здраствуй. Ты наверное Минхо ? - сказал Чан который был вожатым - Да , я Минхо -Хорошо , пошли я проведу тебя в комнату к мальчикам - после этих слов Минхо и Чан пошли в сторону домика для мальчиков - Вот , это ваш домик , раскладывай вещи и ложись спать , утром познакомишься со всеми , спокойной ночи -Спокойной - обижено сказал Минхо и начал тихо раскладывать вещи что-бы никого не разбудить. Парень лёг на очень простенькую кровать и сразу погрузился в глубокий сон. Утром вообще не хотелось просыпаться и вставать с мягкой кровати. Но увы , это прийдеться сделать. -Доброе утро совы , просыпаемся - сказал Чан зайдя в домик к мальчикам - Подъем , пропустите завтрак Все проснулись кроме Минхо . Он спал как убитый. - Хэй , жаль не знаю твоего имени , просыпайся - сказал Феликс от чего Минхо испугался не на шутку - Вот ты блин , зачем так пугать -Прости , Я Феликс - улыбнулся он забыв про то что случилось минуту назад - Я Минхо - испугано сказал он - Пошли завтракать , все уже пошли Минхо напялил белую облегающую футболку и шорты так как это всё что попалось ему под руку - Народ мы пришли - крикнул Феликс -Приветик - ответил Хёнджин - Ликси , это тот новенький про которого нам говорил Чан? -Да это он - посмотрев на Минхо казал - Садись к тому парню - и показал на Хана -Хорошо - Минхо взял еду и пошёл за столик где сидел Хан -Привет , можно к тебе сесть?
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник