Все ближе к концу света земли..

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 353 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Долгожданная встреча!

Настройки
Приятного прочтения ^^ ——————— Автор: — Ленааа~ Лена: — Да что тебе? : _ Автор: — Ты не чего не забыла?) Лена: — Да помню я, помню: _ Автор: — Тогда иди читай! Лена: — Да чтоб тебя. ——————- Как мы и говорили все разъехались в свои родные края. Но через большой промежуток времени все «выжившие» снова решили встретиться, на том же самом месте где они и разошлись. И вот все на месте. Каждый вновь видит друг друга. Но уже перед каждым стоит совершенно другой человек, с другой судьбой и жизнью. За эти несколько лет каждый из них вырос, повзрослел, стал серьёзнее и умнее, но некоторые глубоко в душе остались теми же маленькими людьми, которые просто хотят любви и тепла. Кстати, на счёт любви, почти каждый из «Выживших» смог найти себе вторую половинку ^^ Виен начал встречаться с Бао (Ну это и стоило ожидать -^-), Юки с Александром, Элуаза с. Бериславом? (Ничего себе поворот: °), Рангрид с Оскаром, Анита с Иоаннисом, Маргарита с Алейо, Наталя с Маттео и Оливия с Лиамом (Неожиданно: °) ——————— Автор: — Ну нефига себе поворот: 0 Почему ты раньше об этом не говорила? >: < Лену: — Ну тебя удивить хотела -^- Автор: — Блин, теперь продолжай! Лена: — Хех) хорошо, хорошо ——————— Конечно почти все нашли свою вторую половинку, но остались люди которые просто не смогли найти своего спутника. Да, немного грустно, но не будем о этом! Как я и сказала все вновь встретились с «Новыми людьми». Но осталась только одна проблема: где остаться? И все сразу же подумали об одном и том же. О том самом доме. Да, именно то дом в котором они прятались и пытались выжить ещё несколько лет назад. Именно в него пошли все. Конечно дом был не в лучшем виде, но выхода не было. Все «заселились» в этом доме и начала наводить порядок. Да, просто убирались, а что такого? Общая уборка помогла им снова сплавиться и стать такими же дружными как и несколько лет назад. И сейчас вы спросите: зачем такой акцент на этом самом доме? Хех) потому что в этом доме они живет и по сей день и каждый день пытаюсь сделать все в жизни хоть немного лучше) ——————— Лена: — Минус мои нервы. : _ Автор: — Ладно, не преувеличивай Лена: — Не приувеличивай?! Да знаешь куда иди! Автор: — Куда?) Лена: — На хуй! >: < Автор: — Ладно, не обижайся, все ровно следующую часть я читаю) Лена: — Ура >: < ——————— • Конец 2 части
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник