Все ближе к концу света земли..

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 353 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Корейская любовь

Настройки
Приятного прочтения ^^ ———————— Автор: — Ле..~ Лена: — Заткнись, я помню Автор: — Тогда читай >:^ Лана: — Угу.. ———————— На очереди идёт второй из «выживших». Русый парень, лет 17, Юн Виен. Виен, не очень распространённое корейское имя, даже можно сказать редкое. Имя Виен наделяет своего владельца показателем характера, которому подходит определение «вещь в себе». Такие люди не отличается особой общительностью и чаще всего очень сильно замкнуты. Но про самого Виена так сказать можно с натяжкой. Виен немного глуп но, этот недостаток ему некогда не мешает найти новых людей для общения. Виен весёлый и довольно добрый. Он никогда не злится на кого-то. Но бывает довольно жадным. Но эти минусы ни как не помешали Виену найти свою вторую половинку, Бао) В этот раз вы смогли представить образ Виена? Ну тут более проще. Темно русые не очень длинные волосы. Темно карего цвета глаза, напоминающие мёд или мелкие кусочки золота. Темно-синяя толстовка, почти как у Бао. И болотно-зелёные штаны с темно-темно-синими ботинками. Хех) да, именно так выглядит наш кореец) ———————— Автор: — Бао оценила) Лена: — Пх :_> Автор: — Теперь продолжай! >:> Лена: — Хорошо, хорошо :_^ ———————— Во время падения ядерной бомбы, Виен был одним из помощников. Хотя он и был довольно сильный и мог бы сделать что-то нормальное без помощи других, но из за его глупостей Виен вечно не мог что-то сделать и при этом не накосячить. Но ему это было не столь обидно, он всегда был рад помочь кому-то. И именно этими чертами Виен очень сильно похож на Бао) Виена это событие не настолько потрепало как всех остальных, и именно из за своей наивности он почти не пострадал психически и морально. Что не скажешь про Бао. Даже после приезда в Южную Корею Виен продолжил жить также как и прежде, что даже радует) Сейчас же Виен живёт в своё удовольствие и каждый день все также радуется вместе с Бао) ———————— Автор: — Блин, в этот раз концовка очень милая вышла.. :_ Лена: — Согласна ^>^ Автор: — Ну вот только я сейчас узнала что Виен недоразвитый :_> Лена: — Сама ты недоразвитая! >:< Автор: — Ой, да иди ты на 3 буквы >:< ———————— • Конец 4 части •
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник