Любовь морковь
15 марта 2023 г., 13:12
Приятного прочтения ^^
————————
Автор:
*Громкое молчание*
Лена:
— Ты в первые мне не напоминаешь когда читать?! :0
Автор:
— Да я лучше просто буду молчать, чтобы потом пизды не получить >:<
Лена:
— Хех) хороший вариант и да, я иду читать >:^
Автор:
— Иди уже >:_
——————
Кхм.. Сегодня я расскажу ещё об одном «выжившем». Желто-волосом парнишке лет 15, по имени Александр Костылёв. Фамилия Костылёв чаще всего принадлежит хромым либо людям с какими либо болезными. А имя Александр с греческого языка расшифровывается как «Зашитник». Что про самого Сашу не скажешь. Александр очень глуп, даже в меру своего возраста. Частенько Саша ведёт себя как маленький ребёнок, что подбешивает почти каждого из «выживших». Наверное сейчас вы представили совсем недоразвитого маленького ребёнка, верно? Хех) Нет, хотя Саша и ведёт себя как маленький, но по его виду сразу можно сказать что ему от 10 до 15 лет. Как я и говорила ранее Саша желтоволосый парнишка с ярко-зелёными глазами, похожие на изумруды. Одет он в белую рубашку и синею джинсовку. С низу у него темно-темно-синие брюки и перебинтованная нога, на счёт ноги мы поговорим чуточку позже. И темно-фиолетовые кроссовки.
——————
Автор:
— Так.. ты про кое - что забыла
Лена:
— Про что? ;-;
Автор:
— Что Саша любит ссать где..
Лена:
— Базар фильтруй! >:<
Автор:
— Ну ладно, чё ты >:<
——————
Кхм.. Как я и говорила Саша не хлещет особым умом, поэтому в то время он сломал ногу. Да, немного странный случай, но Александр до сих пор ходит с перебинтованной ногой. В тот момент Саша начал ходить с костылей, поэтому ему нужен был человек который будет ему помогать и следить за ним, чтоб бы тот не сломал ещё одну ногу. Этим «помощником» оказалась Юки. Именно она каждый раз помогала Александру с какой либо работай. И как раз это помощь не осталась незамеченной. Из за того что Александр почти все время проводил с Юки он смог искренние полюбить её. А в скоре после случившегося Александр начал встречаться с Юки. Да, такая милая и немного странная парочка вышла)
——————
Автор:
— Боже.. КАК ЭТО МИЛО! ^^
Лена:
— Согласна. повезло конечно Саше что такая крашиха нериалка с ним встречаться начала -^-
Автор:
— С этим не поспоришь -^-
——————
• Конец 6 части •