Все ближе к концу света земли..

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 353 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Любовь морковь

Настройки
Приятного прочтения ^^ ———————— Автор: *Громкое молчание* Лена: — Ты в первые мне не напоминаешь когда читать?! :0 Автор: — Да я лучше просто буду молчать, чтобы потом пизды не получить >:< Лена: — Хех) хороший вариант и да, я иду читать >:^ Автор: — Иди уже >:_ —————— Кхм.. Сегодня я расскажу ещё об одном «выжившем». Желто-волосом парнишке лет 15, по имени Александр Костылёв. Фамилия Костылёв чаще всего принадлежит хромым либо людям с какими либо болезными. А имя Александр с греческого языка расшифровывается как «Зашитник». Что про самого Сашу не скажешь. Александр очень глуп, даже в меру своего возраста. Частенько Саша ведёт себя как маленький ребёнок, что подбешивает почти каждого из «выживших». Наверное сейчас вы представили совсем недоразвитого маленького ребёнка, верно? Хех) Нет, хотя Саша и ведёт себя как маленький, но по его виду сразу можно сказать что ему от 10 до 15 лет. Как я и говорила ранее Саша желтоволосый парнишка с ярко-зелёными глазами, похожие на изумруды. Одет он в белую рубашку и синею джинсовку. С низу у него темно-темно-синие брюки и перебинтованная нога, на счёт ноги мы поговорим чуточку позже. И темно-фиолетовые кроссовки.  —————— Автор: — Так.. ты про кое - что забыла  Лена: — Про что? ;-; Автор: — Что Саша любит ссать где.. Лена: — Базар фильтруй! >:< Автор: — Ну ладно, чё ты >:< —————— Кхм.. Как я и говорила Саша не хлещет особым умом, поэтому в то время он сломал ногу. Да, немного странный случай, но Александр до сих пор ходит с перебинтованной ногой. В тот момент Саша начал ходить с костылей, поэтому ему нужен был человек который будет ему помогать и следить за ним, чтоб бы тот не сломал ещё одну ногу. Этим «помощником» оказалась Юки. Именно она каждый раз помогала Александру с какой либо работай. И как раз это помощь не осталась незамеченной. Из за того что Александр почти все время проводил с Юки он смог искренние полюбить её. А в скоре после случившегося Александр начал встречаться с Юки. Да, такая милая и немного странная  парочка вышла) —————— Автор: — Боже.. КАК ЭТО МИЛО! ^^ Лена: — Согласна. повезло конечно Саше что такая крашиха нериалка с ним встречаться начала -^- Автор: — С этим не поспоришь -^- —————— • Конец 6 части •
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник