Часть 1
13 марта 2023 г., 18:52
Введение..
До него моя жизнь была определенной и простой, а сейчас осталось только после. За этот год произошло многое,у меня появились друзья и школа. И появилась единственная Любовь...
1. Неожиданная поездка.
-Майя,майя вставай! Тебе пора в лагерь, а будильник уже как 15 минут звонит. И из под одеяла вылезла девочка с русыми волосами и голубыми глазами. Она встала и первым делом подошла к зеркалу: Ничего не меняется,на меня смотрит то же лицо и взъерошенные волосы , которые стоят торчком. Сегодня я еду в лагерь,согласитесь лагерь для маленькой девочки это рай,но я семнадцатилетняя девушка,а что самое ужасное,что моя сестра Лили,считает меня маленькой,что очень раздражает. Майя спустилась на кухню,где сидел парень 20 лет с рыжими волосами и желтыми глазами. Он был парнем Лили,его зовут Джейк. Джейк сидел себе и попивал кофе,иногда мне кажется,что он живёт за наш счёт,но он нам помогает в заботах и так же деньгах. Сначала я его не воспринимала,но потом поняла , что если он не любит и не обидит то пусть хоть их счастье будет вечным. Мои предыдущие отношения,были не такими,какие я себе их представляла. Мы решили в конечном счёте быть друзьями. Моего друга зовут Тред. Это был мальчик 17 лет , а так же являлся моим лучшим другом и поддержкой. Мои родители умерли,когда нам было ещё 6 лет. Никогда не забуду этот ужасный день:
-Майя Лили, подойдите сюда. К ним подбежали две девочки,одна из них держала в руке куклу и была с хвостиками,а другая держала в руках математику,замусоленный учебник. Они были радостные и сразу же закричали:Мама папа вы в магазин покупать подарки на Новый год? Но они лишь показали головой и сказали что во первых сейчас не новый год,а во вторых мы на работу, придем довольно таки поздно,поэтому ведите себя хорошо) и никому не открывайте двери, ладно? И дверь закрылась за ними. Это и стало для них встреча с родителями последней. К нам потом пришел человек в квартиру и сообщил нам об аварии...
Сейчас: Майя,прием! Тред щёлкнул передо мной пальцами и сказал все в порядке. Я тряхнула головой ,отгоняя мысли и сказала,вроде в норме.
Мы с ним как раз отправляемся на поезд. Ну что ж,как говорится,вперёд и с песней.