Белая шерсть в окне
13 марта 2023 г., 15:35
|•| Была глубокая, ночь. Освещало дорогу только лунный не яркий свет, который тускло отсвечивал на том тёмном как нефть коте. |•|
|•|Он и не мог подумать что эта на первый взгляд темная с приглушённым светом ночь изменит его жизни с его тёмных лап до его чернеющей мордочки|•|
|•| Твёрдый асвальт так и не заканчивался, а котику надо было прийти к своей семье на мусорку с охоты на полевых крыс. Как вдруг тот увидел что-то белое в окне|•|
- никогда не ходил этой дорогой, но проверить надо на всякий случай
|•| черненький как будто забыл про охоту и подошел к новому подьезду. Он был открыт, но для своей же безопасности кот решил прыгать по подоконникам и балконам|•|
|•|окно с белой штукой был на пятом - шестом этаже от кота, но тот всё равно начал карабкаться по подоконникам и балконам как мёртвый карась по пустыни |•|