Таинственный лагерь.

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 10 929 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прибытие.

Настройки
Примечания:
Рюсей Сато. Рюсей в задумчивости вглядывался в дороги и лес, в надеждах заметить что-нибудь вроде таблички, забора или что-то похоже на чью-то огороженную территорию. Ничего не видно, Сато поднялся на ноги, потрепав Казутору по волосам дабы тот не уснул, так-как планировал с ним поболтать. Подойдя к Шиничиро, парень немного нагнулся у его плеча, стал глядеть на дорогу, паралельно на навигатор, который показывал все время одни и те же км до места. -Мда..либо мы ездим кругами, либо навигатор отказал Наведя свой взгляд снова на дорогу, Рюсей вгляделся получше..они ехали не сильно быстро, дабы случайно ничего не прозевать. В дали, кажется, показался какой то знак. Высокая железная палка с круглешком сверху, на нем ничего небыло, потерся от старости и от самого знака практически ничего не осталось кроме кое-каких красных пятен на нём. В тот же момент, когда Сато заметил, заговорил навигатор, предупредив о том, что те приближаются к назначенному месту. Обрадовавшись как ребенок, Рю вскочил и выдавив широчайшую лыбу громко сказал. -МЫ ПРИЕХАЛИ ПОХОДУ!! Навигатор!! Ты слышал, Шин?? Он не сдох!! Повернувшись назад, в глаза бросился спящий, лохматый Нахоя..не дело, надо просыпаться. Рюсей взял какой то стаканчик от воды и кинул тому в грудь, но даже не долетев, он ударился о колено спящего парнишки. -Просыпайся давай! Нахоя. Парень проснулся от удара какого-то.. пластика? Тут же громко проговорил Сато : - Просыпайся давай! Нахоя быстро вскочил. Сначала не понимал что происходит, но после пары секунд осознал, что они вроде как уже куда-то приехали. Не обращая внимания на то, что в него недавно прилетел, как оказалось, стаканчик, и на то, что Сато пытался подавить смех, Нахоя быстро подошёл к Шину : - Ну как? Уже приехали? Точно? Шиничиро слегка пожал плечами.. - Сейчас и узнаем.. - вдруг проговорил неожиданно спокойно Соя. Аккун. Вдруг Аккун неожиданно проснулся. Его неожиданно разбудил звонкий голос. -МЫ ПРИЕХАЛИ ПОХОДУ!! Навигатор!! Ты слышал, Шин?? Он не сдох!! Еще немного сонный он огляделся по сторонам. Поняв, что они наконец приехали...потянулся. Недалеко от себя услышал какой то шумок. Это Сато разбудил Нахою. Нахоя быстро вскочил и подошел к Шину и сказал: -Ну как? Уже приехали? Точно? Шиничиро слегка пожал плечами... -Сейчас и узнаем..-вдруг проговорил неожиданно спокойно Соя. Аккун оглядел местность, ему явно в глубине души что то не нравилось...предчуствие что ли...или еще что то...Он встал со своего места и произнес свои мысли вслух - Какая то местность здесь странная... Вам так не кажется?... Шиничиро. Может реально по кругам ездим, как говорил Сато? Думал Шиничиро, смотря на однотипные дороги.. Лес,трава, пыль, собаки.. Охеренное место выбрали они! Потом еще в какую-то жопу упадут.. Не дай бог.. Еще и Сато надо чет! Парень услышав слова Рюсея, глубоко вздохнул и проигнорил О, нихера табличка какая-то за все это время появилась! Вся потрепонная временем.. Ну ничего.. Думал Сано, когда навигатор говорил: мол, нам еще чуть чуть осталось. Тогда Шин заметил, что бензина очень,очень мало осталось.. Пиздец, как ребятам то сказать? Панику наведут.. На такси поедем ничего страшного.. В машине были все радостные крики, мол, приехали ура. Услышав голос Сато, который орал в ухо, что мы приехали – слышу, слышу.. Не надо орать мне в ухо.. Ну, наконец-то приехали.. Думал Шиничиро, когда остановил машину.. Наконец-то Шиничиро встал из этого проклятого кресла: – Вы всех будите, а я посмотрю тут че да как. Сано вышел из машины и начал осматриваться. Дороги, кусты,леса.. О, а вот вход в лагерь! Парень подошел к входу в лагерь. Большая арка,которая вся в пыли и засыпанная листями.. Пройти вроде можно, палки только по краям есть.. Лесорубы постарались. Обычная заброшка, как заброшка. Шиничиро стал ожидать всех остальных. Мацуно Чифую. Чифую попытался заснуть, но у него не как не получалось его все время что то тревожило, и плохие мысли не покидали его голову, и ещё Рюсей орал как бешеный. Парень решил отвлечься от криков, и плохих мыслей. Он надел наушники, через некоторое время глаза парня начели закрываться он увидел перёд собой красивую поляну цветов и щебетание птиц под медленную нежную песню вдруг от куда не возьмись появилась маленькая девочка и сказала убегай. И тут прозвучал голос Сато: -МЫ ПРИЕХАЛИ ПОХОДУ!? Чифую резко вскочил от его крика и пошел на выход, его сердцебиение участилось, ему хотелось бежать, но парень не хотел опозорился перёд друзьям, поэтому решил идти в перёд во что бы не стало.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник