Часть 8
14 июня 2024 г., 23:19
Примечания:
Простите что так долго не было продолжения. На этом фанфик заканчивается. Спасибо что читали этот шедевр. И всех с наступающими и прошедшими праздниками.
Три дня отдыха… Дьявол, я задолбался пить! Вы слышите меня?! Да я Люцифер Сатанович Адский! И я официально заявляю что я заебался, даже так будет лучше, заебался пить!
После того, как Эльза поняла кто я, и дружно поделилась этой инфой со своими друзьями. То теперь на меня смотрят с опаской. Ну почти с опаской. Люси два часа рассказывала и объясняла, что я «хороший», «добрый» и надежный «человек». Что мне стало тошно и я пошел а свой же бар, чтобы напиться.
И это мне сделать не дали, ведь Грей и Жора решили мне составить компанию, и вот мы сидим за барной стойкой а этот изгибицианист, взрывает мне мозги вопросами об аде и что там вообще есть и как и т.д. и т.п. да когда же они напьются?! И о великий я! Это свершилось. Они пытались напоить меня, чтобы я все им рассказал, а получилось наоборот. Сами себя споили и ушли в отключку. А я с довольной улыбкой поехал домой. Но и дома мне не было покоя, Эльза, Люси и Джу, сидели на кухне и обсуждали как же это общаться и встречаться с демоном, особенно когда он является твоим ангелом-хранителем. О дьявол…
И вот второй день выходного, мы с Люси сидим в гостиной и смотрим на пламя в камине, я спокойно попиваю коньяк, а Люси периодически заходит в интернет и читаете новости.
— И что нового пишут в этом уже прогнившем мире? — с сарказмом спросил я, обнимая одной рукой свое сокровище.
— Ох… Ничего нового милый, кто то кого-то ограбил, кого-то убили, где то война. Нечего интересного. — с тяжёлым вздохом проговорила златовласка. Я запустил пальцы в шелковые волосы своей девушки и стал массировать пальцами ее голову. Та издала довольный стон, подкатив глаза.
— Ммм Нацу… — прошептала Люси, а я расплылся в довольной улыбке, продолжая массировать ее голову. Делая расслабляющий массаж.
— Что такое моя госпожа? Что то не так?
— Нацу… Ммм перестань… Это моя слабая точка. — проговорила девушка, вздрагивая и подкатывая глаза, а я что? А я довольный. Я ведь знаю что это ее слабое место, и не только это… Отставив бокал на стол, наклонился и потёрся носиком о шею любимой, а после тихо зашептал, опаляя горячим дыханием ее нежную кожу.
— Я знаю милая… И мне пипец как нравится тебя возбуждать… — на мои слова, Люси лишь тихо застонала и принялась вставать с места, я обхватил ее руками и прижал к своей груди. Начиная нежно целовать ее шею, иногда покусывая.
— Ммм Драгнил… Ты ведь обещал! — с вздохами проговорила блондинка, а я довольно улыбнулся и поцеловал свое золото в висок и стал просто поглаживать пальцами ее животик. Та успокоилась и закрыв глаза, поудобнее умостилась в моих объятиях.
Так мы пролежали до самого вечера, пока тишину не нарушила моя любовь.
— Нацу… — тихо позвала она меня. А я открыл глаза посмотрев на нее.
— М? Что такое?
— А ты ведь со мной всего будешь рядом? — она перевернулась и легла на мою грудь, своей пышной грудью. Я обнял ее за талию, положив руки на ее прекрасную попку.
— Конечно радость моя, до конца твоей жизни, а там уже и в моем мире я тебя встречу и уж потом, у нас будет целая вечность… — с улыбкой проговорил я. Поцеловав свою девушку в носик. Та мило улыбнулась и также поцеловала меня в носик. Положила голову мне на плечо, а я с улыбкой провалился в сон.
Все же как хорошо, что именно я, стал для Хартфилии ангелом хранителем, и самое главное, я останусь им до конца нашей с ней жизни…