чудная эльфийка в школе Nevermore

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 138 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
—добрый день, меня зовут Мелисса, а мою дочь зовут Лили. - улыбнулась мама эльфийки и протянула женщине руку. В кабинете у Ларисы Уимс —значит вы говорите,что ваша дочь эльф и хотите ее оставить здесь? -сказала уимс смотря на обоих. —да - Лили вышла из кабинета и пошла по длинным коридорам,она встретила энид. —привет!ты же ведь Лили?ты эльф? -улыбнулась энид спрашивая при этом девушку,энид давно знала какая будет Лили, она уже рассказала всем в Nevermore —привет. Можешь показать школу? -девушка посмотрела на энид. эльфийка была ее ниже на 5 см так что смотрела снизу вверх. —хорошо!покажу! -синклер улыбнулась девушке и повела ее за руку,показывать школу Они вышли на четырехугольный двор,там были разные изгои с разными способностями, чешуйчатые,горгоны, оборотни и вампиры. Энид пошла показывать двор Лили. На них смотрели все во дворе. —ого,кто это? новенькая?- аякс посмотрел на эльфийку и улыбнулся,у него был лёгкий румянец на щеках. —ну да,скорее всего новенькая. Ее вроде Лили зовут и она эльф. - сказал ксавье Аяксу, у него тоже был лёгкий румянец на щеках. —давай подойдем к ним? Ксавье кивнул, и они пошли к девочкам. —привет, энид. Это кто? -спросил Аякс —о,аякс!ксавье! Это Лили, наша новенькая, она эльф Эльфийка была ниже их на 15 см, так что смотрела на них снизу вверх. —ого..какая мелкая..-ксавье и аякс улыбнулись и посмотрели на Лили —сами вы мелкие! У меня нормальный рост! - девушка посмотрела в пол —хаха, да не обижайся, мы шутим -сказал Ксавье и положил руку на плечо девушке Девушка засмущалась, так как она их фанатка в комнате Лили переоделась в обтягивающий топ и штаны клёш, на голову надела кепку черного цвета и пошла гулять,по дороге она увидела аякса и ксавье, и предложила им погулять вместе с ней —пойдете со мной гулять по лесу? -эльфийка улыбнулась и посмотрела на ксавье и аякса —ладно, пойдём -аякс наклонился и поцеловал девушку в лоб,он с ней заигрывал. —аякс, зачем ты это сделал?! - девушка отошла от парня и не на шутку разозлилась сзади подошёл ксавье и приобнял за талию, аякс подошёл намного ближе и стал целовать Лили в губы,в нос,в лоб, в щеку и в другие места. —что вы делаете?! —шутим, мхаха- ксавье отошёл от Лили и погладил ее по головке, аякс тоже отошёл но встал скрестив руки. —плохие у вас какие то шутки..ладно,пошлите уже гулятть. —пошли
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)