Тысяча лет проведенных вместе

G
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 395 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

1. Обещания; Вечер сестёр

Настройки
Примечания:
"Я обязательно стану сильнее!" Это не единственное обещание данное юной Машей своей сестричке, таких обещаний было еще много. "Я всегда буду рядом!"; "Я сделаю все что бы ты была счастлива!"; "Я буду носить тебя на руках!". Маленькая Дашенька - инвалид, она не чувствует своих ног, а значит и ходить не может, только и сидит в деревенной, странной на вид, коляске, а маленькая Маша кружит вокруг неё, ухаживает. У них есть небольшой домик, двух этажный, но живут они только на первом, так как Маша не хотела оставлять сестрёнку одну. У Маши были длинноватые, чуть ниже лопаток, темные волосы, карие глаза, довольно типичная внешность. Даша же была светловолосой девочкой с черными, почти кукольными глазками. Живя в таком месте как Люминальные пространства, можно чувствовать себя в безопасности, если ты не человек. Обе сестрички не являлись людьми с фактической точки зрения. Люди просто не могут ориентироваться в пространствах, Маша и Даша же интуитивно находили проходы на другие локации. Как раз и живут они совсем близко к Торговому Центру где появляются продукты. Чаще в ТЦ ходит именно Маша, так как ей легче все это носить, да и за Дашу она будет меньше волноваться ведь точно знает что её любимая сестричка сейчас в доме. – Даш, как думаешь, какими мы будет когда вырастем? – Незнаю... Но ты точно будешь сильной, ты же обещала меня на руках носить – Даша улыбнулась смотря на сестру что уселась на подлокотник каласки и обняла светловолосую. – Хах! Конечно я буду сильная! Я буду тебя защищать и мы всегда всегда будем вместе! Две девочки живут вдвоем, в мире из сплошным лабиринтов, хотя в этом мире есть достаточно правил и условностей... И ведь, Даша и Маша не являются родственниками, но однажды встретившись они сразу решили жить вместе и считать друг друга сестрами. – Я когда ходила в магазин пиццу там взяла, разогреем? – Ну... Давай Встав Маша отправилась на кухню, большую и светлую, специально они такой дом выбирали, что б был большой, светлый и уютный. Достав из холодильника эту самую замороженную пиццу она сунула её в микроволновку поставив минут пять. Как бы не прискорбно не было, У Маши так себе выходит готовить, поэтому она чаще помогает Даше с готовкой. Чуть только микроволновка пропищала, темноволосая сразу вытащила еду и разложила на тарелке и только после этого вернулась к сестре. – Та дам! Вот, а завтра уже что то нормально приготовим, я помогу! – Хорошо – Даша взяла кусочек пиццы что протягивала Маша и стала есть. Да, магазинная еда была не такой вкусной как домашняя, но именно эта пицца была вкусная. Маша последовала пример сестры и тоже взяв кусочек начала есть. – А все таки, что бы ты хотела сготовить? – М.. Наверное картофельную запеканку – Ну, это не сложно, приготовим Пицца исчезла на удивление быстро, все таки это самая вкусная пицца что есть в магазине. Маша явно теперь есть и будет брать что то подобное, то только эту пиццу.
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник