South Park (TFBW) Mission Completed

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 21 134 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Часть 8 - Девушка по Вызову.

Настройки
К мальчикам подошла Венди. Стэнли как-то по-особому посмотрел на неё. - Привет, Венди. Как дела? - Спросил её мальчик. - Нормально. - Будто бы отмахнулась от парня Тестабургер. Её явно интересовало что-то другое. – Вы ведь кого-то ищете, я права? Аксель показал Венди поцарапанную корону. Девочка взяла её в руки, чтобы получше рассмотреть. - Я помню эту корону! – Сказала Венди. – Её носила наша Королева Чмошников! – Венди пожала плечами, посмотрев на мальчика с сиреневыми волосами. - Я просто не знаю, как её зовут, она не представилась. - Ты что-нибудь про неё знаешь? – Спросил Стэн. Только девочка хотела что-то сказать, как ей кто-то позвонил. Она спешно ответила на звонок. После разговора брюнетка в малиновом берете посмотрела на немого мальчика. - Встретимся в школьном дворе сегодня вечером, Новенький! Сейчас мне нужно бежать! – Сказала Тестабургер, разворачиваясь и убегая по делам. - Пока, Венди... - Сказал Стэн. Эта девочка ему явно нравилась, несмотря на их разногласия. Марш уже извинялся перед ней, и вроде бы она простила его, но всё равно во время их общения его не согревала ни тёплая куртка, ни шерстяная шапка. Ребёнок проводил удаляющуюся подругу тяжёлым взглядом и отвернулся. Он понимал, что ничего плохого на их с Акселем, встрече, не будет, но всё равно где-то там, он злился, что Венди позвала куда-то кого-то другого, а не его. Кайл сочувственно посмотрел на Стэна. Уже даже Картман смог убедить Кайла в том, что Венди не такая милая и хорошая девочка, какой хочет всем казаться. Но Стэн упорно не хотел ничего слушать, витая где-то в своих розовых облаках, поэтому Брофловски просто промолчал. Марш постоял у школьной стены ещё минуту, а затем схватив свой рюкзак, молча пошёл домой. Кайл и Кенни удивлённо посмотрели на него, и тоже начали расходиться по домам. За окнами стемнело, на улице зажглись фонари, в городе закипела вечерняя жизнь. Аксель уже давно ждал Венди, опершись о стену здания. Он единственный не уходил домой. Куртка электропанка и перчатки без пальцев тоже всегда были при нём. Мальчик был настроен очень серьёзно и просто ждал. Девочка появилась откуда-то сверху, спрыгнув с пожарной лестницы, в своём наряде супергероя. В этом обличии она просила называть себя «Девушка по вызову». Героиня, спрыгнув на асфальт, осмотрелась, чтобы убедиться, что они здесь совершенно одни, и затем подошла на шаг ближе к мальчику. - Ты ищешь Королеву Чмошников, Новенький? – Спросила она. – Она давно уже не появлялась в школе. – Брюнетка приподняла одну бровь под розовой маской. – Да, кстати. А мы все опять играем в героев? Я просто хотела уточнить... Аксель молча смотрел на Девушку по вызову. Он уже имел с ней дело. Он был рад снова увидеть её. В прошлый раз, она, можно сказать, спасла его, там в переулке, когда ему устроили засаду злые "Изюминки". А он в ответ помог ей с проблемой в "D-Mobile". Венди была одной из его напарников по игре. Но то была игра, а это была реальная и очень запутанная ситуация. - Тоже молчишь, как она. – Девушка по Вызову думала обидеться на молчание собеседника, но передумала, и вместо этого решила попробовать разговорить его. - Знаешь, а вы похожи! Она так же кошмарно пердела, и в её соцсетях была куча подписчиков! Вы, случайно не родня? Аксель активно закивал головой, указывая на себя указательными пальцами обеих рук. - Вы, правда, очень похожи! – Девушка по Вызову улыбнулась. - Так ты решил найти её, да? Аксель кивнул второй раз. - Знаешь, я рада, что мы общаемся хотя бы так. – Венди улыбнулась. – Ты неплохой парень, и я хочу тебе помочь! Я хотела у тебя спросить. А ты подписан на её Енотограм? Аксель помотал головой. - Ты не подписан на свою сестру? – Удивилась она. Аксель развёл руками. - А я подписана на вас обоих! Мы в прошлый раз очень круто поиграли и наваляли Эрику Картману! – Героиня поморщилась. – Он мне не нравится, потому что ведёт себя как придурок. Аксель махнул рукой. - Да, да! – Девушка по вызову взяла в руки смартфон. – Уже ищу её аккаунт в своих подписках! – Спустя несколько свайпов, героиня показала экран смартфона Акселю. - Кстати. А как тебя зовут? У тебя же есть имя? – Поинтересовалась брюнетка. Мальчик улыбнулся и носком ботинка коряво написал на снегу «Аксель», продолжая смотреть на экран смартфона собеседницы. - Возьми, полистай, Аксель! – Девушка по Вызову протянула телефон мальчику. Аксель занервничал в предвкушении, его руки мелко задрожали, но взялись за смартфон. Аксель стал листать фотографии со своей сестрой. По правилам игры он не мог просто так на неё подписаться и смотреть её фотографии со своего телефона. Он должен был сделать с ней селфи лично, и только тогда они могли бы стать подписчиками друг друга. Его сестра сделала много селфи со всеми, кого он знал. Они все с ней играли, все улыбались. Мальчик обратил внимание на дату последнего селфи. Оно было сделано довольно давно. Королева сделала его во дворе Эрика Картмана, оборудованном под крепость Купа, где когда-то хранилась Палка Истины. Видимо, девочка, и правда много играла именно с Эриком. Ещё у неё было несколько фотографий с Кенни в женской одежде и в короне принцессы. Но сам Кенни мало что мог сказать о своей бывшей напарнице по игре. И он уже сказал всё, что знал. Аксель задумался. В его голове всплыл вопрос Стэна о том, где он был, когда его сестра играла со всеми. Сверяя в голове события и даты, мальчик вспомнил, что ту неделю он провёл у матери своего отца, пока его родители занимались переездом. Отец говорил сыну, что он будет им мешаться, и что тот приедет за ним, когда они хоть немного разберут свой багаж. Мальчику показалось странным поведение его родителей, и он не мог понять одного - это наркота так съела их мозги, или они сами по себе такие параноики? Эти люди явно что-то скрывали от него. Только вот зачем? - Она уже давно не делала селфи. – Подметила Девушка по вызову. – Видимо, с ней и правда, что-то случилось! Аксель перевёл взгляд с экрана смартфона на девочку в маске, возвращаясь в реальность. - Я попробую использовать свои силы для того, чтобы узнать её номер! – Сказала девочка. - Быть может, мы сможем до неё дозвониться? Быть может она всё ещё где-то онлайн? Аксель отдал героине её смартфон, и стал наблюдать за её действиями. Всего лишь через несколько минут в кармане Акселя громко зазвонил его мобильник. Мальчик достал его из кармана, и вопросительно взглянул на собеседницу. - Я звоню… Тебе? – Удивилась героиня. – Но, как такое возможно? Аксель пожал плечами и уставился в экран своего смартфона, на котором мигал пропущенный вызов. Ещё одна загадка. - Выходит, ты ходишь с её телефоном, Аксель. Или она когда-то ходила с твоим. – Сказала Девушка по вызову. – К сожалению, моих сил сейчас не хватит на то, чтобы найти твою сестру. Мне очень жаль. Аксель улыбнулся. Он понимал, что она пыталась ему помочь. И она помогла. Она помогла ему узнать ещё часть информации о его сестре. В знак благодарности, мальчик робко похлопал свою напарницу по плечу. - Ты не потерял мой подарок? – Поинтересовалась девочка. – Чтобы мы были на связи, и я могла передавать тебе найденную информацию? Аксель кивнул ей в ответ, и она быстро - быстро задвигала пальцами по экрану своего гаджета. - Ладно. Было приятно, наконец, узнать твоё имя! А то клички, которые даёт жирдяй, не самые приятные. Мне нужно идти, Аксель! Если что-то узнаю - я сообщу! – Девушка по вызову убежала. Аксель тоже решил вернуться домой. Всё становилось только запутаннее.
10 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник