South Park (TFBW) Mission Completed

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 21 134 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Часть 18 - "Королевская" жизнь.

Настройки
- Вы освободили меня от заключения Людьми - Крабами в доме престарелых, теперь я хочу вернуться в своё время и найти Енота, чтобы ему дать ему пространственно-временных королевских пиздюлей! – Сказала Квин. - Он зашёл слишком далеко! - Ну, тебе повезло. Твой брат пердит так, что день меняется с ночью. – Сказал Кайл. - Как тогда у доктора Мефесто в лаборатории! – Сказал Москит. – Он даже вентилятор сломал! - Да-да! Точняк! - Добавил Супер-Крейг. Аксель виновато почесал затылок, а затем помотал головой и развёл руками. Он уже давно не принимал лекарств, которые дают ему эти "суперспособности". Квин резко развернулась и куда-то ушла. Остальные герои остались ждать её в холле среди крабовых и человеческих ошмётков. Королева вернулась через несколько минут, и накинула брату на плечо тёплую куртку. Он не поправился бы от этого, но хотя бы был бы теплее одет. - Давайте сделаем вид, что у меня, там, типа открылся портал в будущее? – Сказала она, поправляя корону на голове. - Я, типа совершила путешествие в будущее, бла-бла, и я, кстати, тоже хочу быть супергероем! - Неплохая отмазка. Я бы засчитал. – Сказал Человек-Воздушный Змей. - Учитывая то, как играет Картман - вполне сойдёт. - Сказал Контейнер. - Ура! Королева Чмошников совершила путешествие во времени, чтобы дать Еноту люлей! Я хочу это видеть! – Сказала Венди. Королева злобно посмотрела на Девушку по Вызову. Она ей не очень симпатизировала. – Ах да. Меня зовут Квин. Хватит звать меня "Королева Чмошников"! - Грозно заявила она. - Ты нам не представлялась. – Тестабургер пожала плечами. Другие дети зашептались между собой. - Жиртрест сейчас под домашним арестом. – Сказал Инструмент. - Прекрасно! – Квин улыбнулась. – Значит, я зайду к нему в гости! - Да! Пошли, надаём этому козлу! – Сказал Кайл. Дети, переступая через останки своих врагов, вышли на улицу. - Наконец-то свежий воздух! – Обрадовалась Квин. - Они на-насильно держали те-те-тебя там? – Спросил Скороход. - Я Людей-Крабов на дух не переношу. Рядом с ними мне становится откровенно хуёво. ‐ Ответила мальчику Квин. - Но я не знала, что эти старики – это переодетые Люди-Крабы! Я просто в ахуе! Откуда они вообще здесь взялись? - Милая девочка не скрывала своих эмоций и явно не стеснялась в выражениях. - Мы рады, что ты вернулась. – Сказал Человек-Воздушный змей. - Спасибо, Кайл. Я тоже рада вас видеть. – Ответила Квин. - Извините, я не знаю, какие у вас у кого имена. - Но почему тогда ты оставалась там? Разве ты не хотела всё это время вернуться домой? – Не отставала девочка. Аксель тоже посмотрел на сестру. Венди задала вполне логичный вопрос. - Я давно подозревала какой-то заговор. – Заговорила Квин, доставая из кармана своего пальто пачку сигарет, и полностью игнорируя все реакции ребят. – Но я не понимала в чём дело. Им кто-то заплатил за то, чтобы я оставалась там. Но я не знаю кто. Они ничего мне не говорили. - Закончив свою речь, девочка никого не стесняясь, закурила, смотря в затянутое облаками небо. Аксель, как и все, был удивлён такому повороту событий. У них с сестрой ещё даже паспортов не было, а она уже где-то достала сигареты и курит, как взрослая, даже не закашливаясь. - Ты куришь? - Удивился громче всех Чудо-Твик. - Го-го-говорят, курить вредно. - Добавил Скороход. - Вот как? – Человек-Воздушный Змей задумался над словами девочки. - Это всё дичь какая-то. - Высказал своё скромное мнение Инструмент. - А что ты вообще, делала в Тенистых Акрах? - Поинтересовалась Девушка по Вызову. - Ну, вообще, я здесь просто тайно работала. Мне некуда было идти, и мне разрешили тусоваться тут в обмен на помощь старикам. Дерьмо там вынести, книжку почитать... – Начала свой рассказ, умело стряхивая пальцем пепел, Королева. - Мои родители – тупорылые уёбки, которые всю жизнь ненавидели меня, и желали сжить со свету! Честно, лучше бы моя тупая мамаша сделала бы аборт, или отец отрезал себе яйца! – Девочка всплеснула руками, развевая облако табачного дыма и уходя с головой в свою биографию. Возможно, ей просто хотелось выговориться. - С раннего детства эти конченые решили, что у меня что-то не в порядке с башкой, и слили меня мамкиной сестре в её ветхую халупу! - Квин продолжала активно жестикулировать руками, при этом не забывая курить сигарету. - Эта недотраханная сука, моя тётка, будучи чайлдфри, постоянно пиздила меня ногами по любому поводу, и я решила, что мне нахуй не нужна такая жизнь. Я решила валить оттуда, когда она чуть не придушила меня за то, что я вышла на улицу! Я вырубила эту конченую суку, спёрла её котлету, и этих денег мне как раз хватило на переезд сюда. - Девочка закатила глаза и пожала плечами. - Я никогда не понимала, почему на улице бедные подходили к ней и дёргали за рукав, прося мелочи? Чё, не видели, что она «своя»? Где-то в толпе хихикнул Скороход. – А вот сейчас неплохо было про бе-бе-бедных, да! – Сказал заикаясь, мальчик. - Если бы я мог вырубить того, кто меня бесит, и спереть его котлету, я был бы тааак счастлив! - Сказал Супер-Крейг. - А что дальше? – Спросил Чудо-Твик. - Ты нашла свою семью? – Поинтересовался Контейнер. - Они ведь переехали сюда. Аксель тоже был заинтересован продолжением истории. Он не знал, что его сестра жила в таких плохих условиях, и что с ней так ужасно обращались. Не удивительно было теперь видеть в её маленькой ручке сигарету, и слышать нецензурную брань в сторону своих родных. Где-то там, в голове, Аксель тоже мог выражать свои мысли матом, но всё же не в таком количестве, как его сестра. - Чё, вам правда интересно? – Спросила Квин, удивлённо вскинув бровь. - Да, расскажи, что было потом! – Сказала Девушка по Вызову. Квин грубо откинула рукой прядь волос с побитого лица, и в очередной раз затянувшись, продолжила. – Ну, а чё дальше? - Спросила она себя, выпуская на тяжёлом выдохе облако дыма. - Я кантовалась тут - у бабушки. Она приняла меня гораздо мягче, чем эти твари. Я, вообще, до этого, не зная что делать и куда деваться, хотела тупо с собой покончить, но она поставила меня на ноги. В моей ебанутой жизни появился человек, говорящий мне хорошие слова, я могла доверять кому-то, я слушала на ночь сказки! - Квин сделала паузу и посмотрела на брата. - Да, я узнала потом, что сюда тоже переехали мои предки, и решила зайти в гости, так, в глаза посмотреть. Они оба знатно охуели, увидев меня живой и здоровой, и прикинулись хорошими, разрешив мне остаться на пару ночей. Только я с этими выблядками не разговаривала. Я их ненавижу. - Девочка сделала паузу, чтобы докурить сигарету, затушить её носком сапога, затем поднять и выбросить в ближайшее мусорное ведро, заодно давая своей компании переварить всё сказанное. - Я помню, как я смачно пёрнула на яйца Кенни в юбке, и мы, порофлив после всего у озера Старка, разошлись по хатам. - Квин ностальгически улыбнулась. - Потом я получила когтями по лицу, и проснулась уже в комнате бабушки. Ну, там, правда уже другая бабка была. Моя-то кони двинула, царство ей небесное! Единственный адекватный человек в этом ёбаном дурдоме! Была... А ещё я где-то свой мобильник просрала из-за этого козла... Аксель дёрнул сестру за рукав. - Ты тоже хороший, Акс. - Девочка посмотрела на Акселя. – Я надеюсь, что ты не переживал такого дерьма, как я. Аксель обнял Квин. Большая часть толпы детей-супергерев умилилась этому. Аксель, шмыгая носом, машинально потянулся рукой к карману куртки, но вспомнил, что его телефон был отобран злым Енотом, чтобы лишить того средства связи. - Это ищешь? – Девушка по Вызову протянула мальчику его телефон и игриво подмигнула. Квин узнала свой мобильник, но не стала забирать его у брата. - Спасибо, Акс. А откуда у тебя мой мобильник? - Поинтересовалась Квин. Аксель задумался. Он вновь сложил в голове два и два - факты и события, и все вопросы отпали сами собой. Когда отец привёз мальчика в новый дом, мать сделала ему подарок в виде нового телефона. Они давно обещали ему новый телефон, и поэтому он не придал этому никакого значения. Мальчик улыбнулся и включив его, написал Венди «Спасибо», а для сестры напечатал с ошибками, так как торопился, но не отправил, потому что некуда было отправлять: «Я сбежал из больницы, чтобы познакомиться с тобой. Я так счастлив, что я нашёл тебя! Телефон мне дала мама. Если хочешь- я его тебе отдам.» - Вот оно что... – Сказала Квин, читая сообщение со сдвинутыми к переносице, бровями. – Нет. Оставь трубку себе. Знаешь, я с тобой, наверное, зайду к тебе в гости. Но, сначала, я прибью одного жирного предательского козла за то, что он чуть тебя не угробил! - Да! Давай! – Поддержали девочку мальчишки и громче всех, Венди.
10 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник