Часть 2
13 марта 2023 г., 18:38
На следующий день Тоша подошёл к ним и сказал:" Больше за вас мрази я ничего делать не буду!" Парни молча ушли пригрозив Тоше кулаком. Через 2 дня после того как Дима с Серёжей наврали всем про Тошу кроме учителей. После этого все в школе стали стебать Тошу, так продолжалось ещё 2 недели . И вот из-за дня в день Тоша приходил в школу и над ним обидно стебались абсолютно все. Каждый вечер Тоша у подъезда грустный курил сигарету,слушая любимую музыку в наушниках.17 летнему Тоше не с кем было поделить трудности, но вдруг вспомнил что Окси его может поддержать. Это был вечер субботы.Он набрал номер и позвал Оксану к себе. Они вместе посмотрели фильм, поговорили и Окси осталась у него ночевать. На следующий день 2-е такого же возраста ребят заткнули тех кто стебался над Тошей.