Кто эти ребята?

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 91 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Он решил с ними познакомиться. Тоша:"Я Антон Шастун, а как вам зовут?" Ребята:" Меня Стас, а его Андрей" "Приятно познакомиться": одновременно сказали мальчики и пожав друг другу руки. Потом все закончили школу и пошли учиться кто куда. Антон пошёл в универ и в КВН. Позже Дима, Серёжа и Антон стали друзьями. Они выступали на КВНе. Антон и Дима в Воронеже.А Арсений с Серёжей в Питере. При этом в это же время вёл всякие конкурсы в разных Питерских клубах. Перед этим он подрабатывал учителем в школе где познакомился с Антоном и другими.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник