Часть 3
13 марта 2023 г., 18:50
Он решил с ними познакомиться. Тоша:"Я Антон Шастун, а как вам зовут?" Ребята:" Меня Стас, а его Андрей" "Приятно познакомиться": одновременно сказали мальчики и пожав друг другу руки. Потом все закончили школу и пошли учиться кто куда. Антон пошёл в универ и в КВН. Позже Дима, Серёжа и Антон стали друзьями. Они выступали на КВНе. Антон и Дима в Воронеже.А Арсений с Серёжей в Питере. При этом в это же время вёл всякие конкурсы в разных Питерских клубах. Перед этим он подрабатывал учителем в школе где познакомился с Антоном и другими.