Отдых в Украине

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 538 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В общем то без лишних прилюдий. Украина. Пляж близ Свитязя. Примерно середина лета ( календарь who?) Двое старых знакомых отправились к воде, дабы омыть и прогреть свои древние уже сыпящиеся, кости. Эти знакомые.. Весьма специфичные "люди". Азгор - фурри ёбанная, в прошлом правитель Подземелья, в данный момент всего лишь продовец в собственной цветочной лавке. И его знакомый, Санс - тоже фурри но уже более экзотичная(ну не для всех, я б не хотела ебать скелета, простите сансодрочеры), думаю тут и не надо ничего говорить, потому что всё и так понятно, но понять до конца сложно. Собрались они в эту поездку на Украину совершенно спантано, они даже до конца не осознали, где они, да что происходит вообще. По непонятным им(но весьма понятным нам) причинам Свитязь был абсолютно пуст. Поэтому они просто молча сидели в воде, иногда один из них спрашивал: - Плаваешь? А другой отвечал : - Плаваю... - и после снова тишина. И это не то "неловкое молчание", это скорее взаимный отдых от лишних слов. В общем и целом - красота, ляпота. Азгор заметил какое-то движение на дне озера, и присмотревшись увидел небольшой косячок рыб. Заинтересовавшись ими, он позвал своего знакомого : - Эй, Санс, взгляни-ка.. Не знаешь, что это за рыбки? - Хм.. Честно не имею понятия, но мне нравится твоя наблюРЫБльность) 0) - и оба залились смехом. Азгор продолжил рассматривать рыб и заметил одну ОЧЕНЬ выделяющуюся особь. Весь косяк был серо-зелёным пятном мелких рыбёшек на её фоне. Очень красивая блескучая и давольно большая по размерам рыбка. Козёл(Ака Фурри ёбанная) хотел вновь позвать знакомого посмотреть на рыб, но как только отвернулся, эта красивая рыбка потерялась из виду. Он не предал этому значения и продолжил нежиться в лучах солнца и лежать в пребрежной водичке. Но вдруг Азгор почувствовал странное и неестественное движение в своих плавательных шортах. Да, туда заплыла эта рыбка. Азгор уже было хотел вытащить это чёртово животное из шорт, но вспомнил что неподалёку сидит его знакомый, и выглядело бы это, скажем прямо не очень... Поэтому единственное что ему осталось - терпеть и ждать пока она не выплывет сама. Но у рыбки на него были свои планы, и выплывать она не собиралась. Азгор уже расслабился и максимально пытался не обращать внимание на такое неудобство, но тут... Он почувствовал резкую боль в заднем проходе. Да, эта ебучая рыба начала заплывать в очко ёбанной фурри. У Азгора началась настоящая паника, но он всё ещё не мог ничего сделать, так как боялся показаться "странным козлом, которому нравится чесать свой зад в людных местах" для своего знакомого. ( Санс тем временем спокойно сидел в воде в 5-6 метрах от Азгора, и дремал не обращая внимание ни на что). Рыба уже полностью забралась "внутрь" Азгора и продолжала медленно извиваться и пытаться пролезть дальше. Иногда она на пару миллиметров двигалась назад, а затем снова вперёд. Его паника и отчаяние от всей этой ситуации медленно переросли в необычные и... Даже приятные ощущения. Рыба своими причудливыми движениями нежно ласкала простату бывшему королю, и одновременно с этим делала ему давольно глубокие трещены в прямой кишке. Азгор от этих ощущений весь залился краской и максимально, насколько это возможно, вжал голову в себя, а сам погрузился глубже в воду, пытаясь скрыть своё смущение. Спустя какое-то время, рыба поняла что внутри козла нет воды, соответственно её жабры медленно съыхались, перекрывая путь к кислороду, поэтому ей пришлось быстро выскользнуть и поплыть восвояси. Азгор выдохнул с мыслью "наконец этот стыд окончен..", и продолжил уже более спокойно лежать в воде, но полностью расслабиться так и не получилось. Продлилось сие действие от силы минут 5-10,но ему это казалось вечностью. Единственное что теперь беспокоило Азгора - это боль в заднем проходе, и небольшая кровавая дымка на воде...Оставшейся день оба знакомых просто в тишине лежали в водичке. Наступил вечер. Стало прохладно, отчего Санс и Азгор собрали свои вещи и отправились в свой отель "Між трьох озёр", в котором они остановились, пока находятся в Украине. Путь занял около получаса, на удивление шли они не молча. Санс отлично выспался за те часы сна, и поймал "приступ активности", что бывало очень редко. Поэтому из его рта то и дело летели различные анекдоты, каламбуры и просто разные вопросы насчёт жизни. Азгор же всё ещё чувствовал себя неловко, поэтому давольно вяло отвечал на эти все шутки. Сансу это не очень понравилось и тот неожиданно спросил : - И вот идут два клоуна.. Эй, Азгор, ты чего какой-то грустный? Прошлая шутка была давольно смешной. - А? Нет, нет.. Всё в норме, я просто устал. Уже мечтаю лечь в тёплую кровать и поспать. Хе хе.. - Хм.. Ну как скажешь-с, если что-то стряслось, просто скажи. Так вот, идут два клоуна.. - и Санс продолжил поток своих шуток, Азгор же просто пропускал их мимо ушей, изредко смеясь невпопад. Наконец они дошли до отеля, а после и до своего номера. Оба переоделись и разошлись по своим спальням. ( они жили в одном номере отеля, но в разных комнатах). Азгор улёгся на свою тёплую кроватку, скатался в большой мягкий клубочек и закрыл глаза, пытаясь сразу же уснуть. Час... Два... Три... Уже 3 часа ночи. Азгор так и не смог заснуть, слишком уж эта ситуация въелась в мозг бывшего короля. Он всё вспоминал ту рыбу.. Те свои ощущения.. И самое главное - думал о том, видел ли Санс весь этот позор? У Азгора голова шла кругом от этих всех мыслей. Но вдруг он понял, что хочет почувствовать это ещё раз. "Но как? Снова искать рыбу не вариант.. я знаю что люди делают это сами себе руками, но из за моего телосложения это не получится. Нужно найти какую либо продолговатую вещь.." Фурри Ёбанная встал с кровати и начал осматривать свою комнату. В итоге не найдя ничего подходящего по форме и размеру, он пошёл искать в других комнатах. Гостевая комната - ничего, туалет/ванна - ничего, коридор - ничего.. Осталась только комната Санса.. Азгор с одной стороны понимал, что скорее всего там тоже ничего нет и это просто будет странно. Но с другой.. Возбуждение уже взяло над ним вверх, и особо думать не хотелось. Поэтому он всё таки пошёл к Сансу. Без стука он вошёл в комнату, надеясь что знакомый уже спит, но надежды оказались ложными. Скелет сидел на кровати и листал ленту новостей в телефоне. Санс поднял голову в сторону двери и спросил : - Эй, я думал в приличном обществе принято стучаться перед входом.. - Прости, просто я.. Ладно, забудь. - не найдя слов сказал Азгор и развернулся, дабы уйти. Но уйти не получилось. Санс закидал его вопросами по типу "что с тобой случилось вообще?" и бывший король, никогда не умевший хранить тайны, всё же кое как рассказал о своей "проблеме", попутно краснея, аки спелый помидор. Повисло МАКСИМАЛЬНО неловкое молчание. Но Санс прервал его неожиданным вопросом : - Так.. Тебе помочь? - Что..? - Эй ну знаешь, друзья должны помогать друг другу, так почему бы.. Не помочь и тут? - Но.. Это странно. - Поверь, тебе станет легче. - Ладно.. Что я должен делать? - очень сдавленно спросил Азгор, отводя глаза максимально долеко. Но ответа не последовало. Санс просто встал с кровати, подошёл к Азгору и, грубо взяв под локоть козла, положил его на кровать. Стянув с Азгора шорты(трусов не было, кто вообще спит в трусах лол?) , Санс начал медленно гладить бывшего короля по спине, шее и заднице с ногами, своими костлявыми пальцами. По телу ёбанной фурри пробежал просто табун приятных мурашек. Он начал тяжело дышать и остатки сознания помутнели окончательно. Спустя где-то 5 минут прилюдий, Санс засунул свои пальцы в рот Азгору, пытаясь максимально смазать их слюной ( ну смазки нет, как бы.. Чё ещё делать то ну, хоть чё-то хах).Козёл покорно впустил руки скелета в свой рот. А после и в свою прямую кишку. Санс медленно и осторожно ввёл два пальца в сфинктер Азгора, от чего последний издал глухой стон. В этот раз он мог не сдерживаться и стонать в своё удовольствие. - Эй, приятель, всё в норме? - обеспокоенно спросил Санс. - Мфх.. Да. - Санс продолжил своё действие и так же медленно и с осторожностью двигал рукой вперёд-назад, попутно наращевая темп. Другая рука у скелета была свободна, и с её помощью он невозмутимо продолжил листать ленту новостей в телефоне. Спустя минут 20 Азгор издал продолжительный и давольно громкий стон, оповещая о том что он кончил. Прямая кишка болела, он чувствовал жуткий стыд, но это приятное тепло и покалывание снизу живота стоило того.. Наверно. Вытащив свою руку, Санс посмотрел на неё и почувствовал небольшое отвращение.. Оба пальцы были в жиже, состоящей из говна вперемешку с кровью и слюнями. Ну он опять включил всю свою невозмутимость и пошёл мыть руки. Азгор же тем временем надел свои шорты назад, и понял кое что.. Он каким-то образом обосрал всю ебучую кровать. Дрисня с кровью большим пятном расстеклось по тому месту, где недавно лежал Козёл и стонал от удовольствия. "... И что теперь делать?" подумал он. Новая волна стыда нахлынула на бывшего короля. Когда Санс вернулся он увидел такую картину: Огромный Козёл осторожно скидывает грязное постельное бельё на пол и пытается отстирать матрас влажными салфетками. Скелета почему-то очень насмешила эта ситуация и он выпалил : - Приятель, расслабься, мы просто свалим отсюда и оставим "грязную работу" на горничных. - Что же..так нельзя.. - Да ладно, нам можно всё. Я буквально только что забрал твою анальную девственКОСТЬ) Так что, что тут говорить о приличие? - Ладно, ты прав. - Азгор это сказал и их обоих пробило на истерический смех. На следующее утро они уже уехали с Украины и днём приехали в свой, уже ставший родным город //данные удалены//. Всё вернулось на круги своя. Азгор дальше торговал своими цветочками, а Санс занимался своими непонятными делами. И никто никогда не узнает, что происходило между ними на этом проклятом отдыхе в Украине.
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)