Рок грешника

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 14 644 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ава и Рора

Настройки
Лолита пришла домой вся в слезах. Посмотрев в телефон она увидела пропущенный звонок от Авроры Полноводской, недолго думая, Лола позвала её и другую Аврору к себе. Первая пришла Полноводская. Она сразу кинула свой белый рюкзак на кровати и заплела хвост.  —Агата Кристи? — Аврора посмотрела на футболку Лолы.  —Да, это любимая группа Гелия.  —У Алана это Король и шут… любила его?  —Гелия нет. Просто слушаю Агату Кристи.  —Ждём Усову? — на лице Авроры возникла улыбка.  —Да.  Аврора Усова не заставила себя ждать и пришла через 10 минут.  —Еле успела на последний автобус. Так стоп, а что тут делает она?  Черноволосая девушка лишь улыбнулась своей теске. Лолита же решила ничего не говорить.  Час девушки сидели и болтали не о чем, иногда они говорили о школьных днях. Лолита каждый раз судорожно проверяла телефон.  —Ты переживаешь за Гелия? Если хочешь мы с этой пойдём к нему и проверим, ты можешь позвать Алана, Август сказал о ваших отношениях, мне очень жаль, что хотела заглушить боль от потери Димы.  —Ничего страшного, но я думаю мне правда будет лучше побыть с Аланом, спасибо, Ава. — Лола помогла девочкам собрать вещи и они пошли к Гелию.  —Кхм, Аврора, можешь называть меня Ава. — Усова была не рада компании Полноводской.  —Рора, я Рора. Меня так брат называл.  —Почему называл?  —Передоз.  —Оу…  —Ну тебе не понять. Ты же дракон.  —Я не занимаюсь поставкой наркотиков.  —Как скажешь, но моего брата убили именно драконы. А мне с тобой идти пешком до Октяберского!  —Ну хоть не до Черемушек.  —Я в Роще живу, почти одно и тоже. — Рора закатила глаза.  —Ну, зато название милое! — девушки расмеялись.  —Слушай, Ава, а ты любишь Алана?  —Симпатизирует он, мне.  —Не думаю, что он любит рыжую, ему всегда блондинки нравились, я же его одноклассницей была! Помни их отношения с Милой. Ну которая из «Трэшки»  —Вау, а ты с ней дружишь?  —Ну нет… она всегда была ещё той стервой.  —Ну ты увела у меня парня, это тоже поступок плохой.  —Ну кто бы что не говорил, ты встречалась с женатым, а я… ну… просто развлеклась. Не считаю это чем то ужасным.  —М, ясно. Слушай, не думаешь, что лучше сначала проверить гараж парней? У них теперь у всех есть ключи.  —Я не против.  Девушки свернули в сторону гаражей. На дворе уже было темно. Где то в далеке лаяли дворняги, и вот наконец-то показалась приоткрытая дверь гаража. Ава посмотрела на неё и поняла, что Гелий скорее всего тут. Войдя в гараж, глаза девушек ещё несколько минут привыкали к свету и вот наконец на диване показалось очертание человека.  —Гелий? — Ава подбежала к нему и обняла. — Лолита не последняя твоя девушка, продолжай играть на барабанах, ты же хочешь чтобы она была счастлива?  Слова девушки не успокоили парня, а только усугубили ситуацию.  —Слушай сюда тряпка! Мы с Авой тащились сюда, чтобы сказать Лолите, что с тобой всё хорошо, а ты сейчас ноешь? — Рора пихнула парня в бок.  —Тише, ему и так плохо. Гелий, пожалуйста, вставай, пошли, мы проводим тебя до дома!  —Главное не попасть на глаза копам, уже 23 часа, не знаю кто родители у вас, но мой отец будет в ярости если меня привезут его же колеги домой.  —Ну можем позвонить Августу.  —О нет… лучше так потащим.  Девушки подняли Гелия и вышли из гаража, с помощью фонарика они достали ключи от гаража и закрыли его. Их дорога была долгой, от каждой проезжающей машины трясло, а от вида полицейских и подавно, но через 2 часа они всё таки дошли. Отдав Гелия отцу они пошли в Советский район.  —Ну что? Куда пойдём, подруга? Роща или к тебе? — Рора улыбнулась.  —Моя мама будет не рада, а что прелогаешь к тебе?  —Ну да, если не убьют. — она рассмеялась, но её новую подругу это не успокоило.  —Тааак, ну сейчас идти нам 3 часа, хорошо хоть без этого придурка, так бы только к утру пришли, главное копам не попадся.  К счастью для девочек они пришли без происшествия.  —Мам, пап, я вернулась раньше чем хотела— в ответ прозвучала тишина. —И со мной подруга, мы пойдём в мою комнату. — но в ответ снова была тишина.  —Твои родители спят наверное.  —Да? Они всегда молчат, мне уже всё равно.  —Ты чем то их обидела? — Ава выразительно посмотрела на Рору.  —Я нет. Брат умер 3 года назад и они стали меня игнорировать, я была как просто достижение в жизни «есть сыночек, нужно ещё девочку родить», а без брата я не имею смысла, не представляю интереса, ведь я девушка и сменю фамилию как выйду замуж.  —Оу… я просто бесприкословно слушаю маму и она меня любит, может тебе тоже попробовать?  —Не может она тебя любить за то, что ты её слушаешь, если она хорошо относится только в этот момент то твоя мать ебаная тварь!  —Не говори так про мою маму!  —Блять я на столких членах посидела, а ты наверное из за мамочки боишься в сторону парней посмотреть.  —Не боюсь, она же не знает!  —М, уже на опыте?  —Нет.  —Тогда не интересно… —Рора кинула быстрый взгляд на комнату где горел тусклый свет телефизора и потянула Аву за собой в другую комнату.  Девочки начали резвиться сразу как вошли. Рора кинула Аву на кровать со словами: «Я могу стать твоей первой», Ава засмеялась и начала отворачиваться от Рору и приказывала её отпустить. Всю ночь они играли и бесились, а под утром уснули, проснулись через 2 часа и попрощались. Ава пришла домой как и договаривалась с матерью, но не сказала, что у неё появилась новая подруга.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник