Разные

NC-17
Заморожен
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 10 609 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник

Часть 18

Настройки
Простите меня, пожалуйста, за долгое отсутствие. Учёба... Надеюсь понравится Жду от вас ответного слова и звёздочек) - Кислов, не томи уже. Мне реально не по себе стало. - У меня есть к тебе предложение. Не хочешь сходить со мной на свидание?- уже с большей уверенностью сказал Ваня. Я резко остановилась. На моём лице не было ни одной эмоции. - Свидание? Ты серьёзно? - Да. А что, я не могу пригласить тебя на свидание? - Чисто теоретически, можешь. Но почему то мне кажется, что ты прикалываешься. - Варь,- он встал передо мной и взял за руку. Ваня стоял и смотрел в мои глаза, как будто пытался прочитать меня, как книгу. - Я серьёзно настроен по отношению к тебе. И я говорю искренне. Не знаю, что со мной происходит, но походу ты мне нравишься и достаточно сильно, раз я сейчас тебе в этом признаюсь. - Вань, я, честно, не знаю, что тебе сейчас сказать,- честно ответила я ему. - Ты можешь ничего не говорить сейчас или вообще. Но дай мне шанс показать себя. - Хорошо... Ваня грустно посмотрел на меня и медленно отпустил мою руку. - А когда? - Что? - Свидание - Так ты согласна? Ты же сказала, что подумаешь. - Я сказала, что подумаю насчёт твоих слов по отношению ко мне, а против свидания я ничего не имею. У Кислова округлились глаза. - Ты серьёзно?- спросил Ваня, на что получил подтверждающий кивок. - Пойдём быстрее, мы уже опаздываем,- сказала я, легко толкнув его локтём. *** Неделя пролетела очень быстро... Я постепенно начала сближаться с их компанией, но ещё ни разу не ходила с ними гулять, не говоря о какой-то их базе, о которой все так говорят. Каждый день был похож на предыдущий: школа, репетиция, дом, сон. Родителей не было всю неделю, приехать они должны в пятницу, а значит сегодня я уже их увижу. Попадёт же мне... *** Пятница Утро Я начала собираться в школу, но сегодня я не буду учиться, буду выступать на концерте. Взяла с собой костюм для выступления, накрасилась и вышла из дома. Концерт был не слишком рано, поэтому я шла медленно. Уроки давно уже идут, все учатся, а я только зашла в актовый зал. Я спросила, где мне можно переодеться. Мне указали на какой-то кабинет, и я пошла туда. Переоделась я в белоснежные брюки и такой же топ. На голове сделала пучок и стала ждать начала концерта. 40 минут спустя Я услышала, как начинают собираться школьники. Начался концерт: голоса ведущих, какие-то песни и, наконец, объявили меня. Я вышла на центр сцены, и началась музыка. "Это любовь" Скриптонит Музыка закончилась, и я услышала громкие аплодисменты и восхищённый крик, по-моему это были Хенк и Киса. Встав с конечной позы, я подошла к краю сцены и поклонилась, после убежала за кулисы. И только тогда я почувствовала, как безумно сильно бьётся моё сердце. Никогда не думала, что буду переживать из-за выступления в какой-то школе. Я выбежала из актового зала в раздевалку, которая находилась в спортивном зале. Переодевшись в свою повседневную одежду и взяв свои вещи, я пошла домой, где меня, наверно, уже ждали родители.
84 Нравится 12 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)