Пепел боли

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Stray Kids, I-DLE (кроссовер)
Размер:
79 страниц, 27 845 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 72 Отзывы 13 В сборник

11 часть - План Соён

Настройки
Снова стук в дверь. – Неужели они уже пришли? – Не должны. Ведь в три обещали. - пожала плечами. – Может доставка, ты что-то заказывала? – Какая доставка? У меня не так много денег для этого. - я открыла дверь, а там оказался он... – Брат? - Ах, это брат Соён. Я уже испугалась. Вдруг резко кто-то выскочил из-за его спины так, что сам учитель выронил все пакеты которые он держал. – Уаааа, что за хрень?! - закричала моя подруга. – Вы сумасшедшие! - взялась за сердце. –Я заранее пришёл - сказал мой сосед. – Зачем? Тц. И что нам делать с вами? - недоумевала Со. – Твои братья, ты и разбирайся. А я пошла отдыхать. У меня заслуженный отдых. – С каких пор ты Пак, знаешь что мы её братья? И вообще ты кто? – Что? Постой, во первых она сама ляпнула про вас. Во вторых всмысле кто я? Ну что сказать то? Например, человек - лицо Сынмина поменялся из обычного на красный, так как сдерживал смех. – Я вообще то ученица ваша. – Я это знаю. Извини за глупый вопрос. – Всё отстаньте от меня. - отмахнулась я и пошла по коридору. За мной увязался Сынмин. Он заметил стену с фотографиями и остановился. – Эй, отойди от туда - я нервно начала убирать свои детские фото. – Подожди, это ты? Какая милая - показал на фотографию в красной рамке и не переставал умилятся. – Не трогай! Это моё - Сынмин поднял свою руку, чтобы я не смогла отобрать его у него. – Ну-ка попробуй достать - дразнил он с широкой улыбкой. Так он высокий или я маленькая, мне было трудно даже если подпрыгивала. – А ну отдай! Блиин. Зачем тебе моя фотография. - жалостливо посмотрела на него, надеясь что он смилуется. В этот момент из кухни приближались остальные ребята которые пришли только что. Я в панике подпрыгнула и случайно толкнула Сынмина. Он качнулся назад, а я прямо на него. Но каким-то образом всё оказалось в точности да наоборот. Раньше думала что такое бывает только в кино, но оказавшись сама в такой ситуации, поняла что это не так. В фильмах парочка падает на кровать либо на диван. А в моём случае нам не повезло. Мы упали прямо на пол. Как это мы? Я упала на пол, а Сынмин на меня. Моя фотография полетела в арабские эмираты. – Как в дорамах! - завизжала Соён. – Но ты мне не нравишься, поэтому слезай быстро! Отошёл на пять шагов назад! – Опять! Да харэ на меня всегда падать. Моя бедная головешка. Что с тобой не приключилось, скоро останусь без мозгов - бурчала я. – У тебя есть мозги? Вот это новость! - удивлённо вскинул брови Хёнджин. – Заткнись жираф! - Со определённо подчеркнула то что он слишком длинный. – Соён-а - Её брат взглядом показал что не следует так делать. На что Соён зло посмотрела на него. А Сынмин слез с меня и мы неловко переглядывались пока не услышали визг белки. – Хахаха, Хёна! Это ты что-ли?! - он показал всем моё фото. Все увидели его и мне хотелось провалиться сквозь землю. – Отдай, я это нашёл. Значит моё! - Сынмин стащил с руки Джисона рамку с фото. Все, включая меня тупо уставились на него. А он в это время вынул из рамки "своё" и положил в карман. Моему удивлению не было предела. Какая наглость! Хотя... Пусть у него будет. Мне не жалко. – Ой, вы уже тут? Тогда давайте начнём. Что стоим? Вперёд вперёд - все заметили что я быстро попыталась сменить тему и поняв, не поднимали его. *** – Вот это вся моя родня! - я принесла все журналы и документы с именами родных. – Ну начинай уже. Невыносимо с ними сидеть - взбунтовалась Со. – Ладно ладно. Знакомьтесь. Это мои бабушка и дедушка. - пальцем показала на серые картинки. – Подожди, я думал будем начинать с прапрадедов - озадаченно спросил Феликс. – Сиди на попе ровно. Это слишком муторно! - воскликнул Джисон. – Вот именно - согласилась я. – Так, где я остановилась? А, вот. От них родился мой отец. Тут мои бабушка и дедушка с маминой линии. От них родились две девочки: старшая - тётя, младшая - моя мама. Потом мама и папа поженились и родилась я. Всё! – А имена? Нам их из воздуха сотворить? - саркастично хмыкнул Хёнджин. – А ничего что она просто забыла? - Соён закатила глаза. – А ничего что я спросил не тебя? - Хёнджин продолжил бесить Соён. – Ой, не надо тут войнушки устраивать - остановила приближающую катастрофу. – Моего отца зовут Пак Бён Хо что означает «яркий», а маму Пак Ки Юн. Предки назвали её почти что мужским именем, так как они хотели мальчика, но не повезло. «Ки» означает отважность, а «Юн» - китайское мужское имя связанное с чувствительностью, гармонией и равновесием. Есть ещё тетя - Ли Ко Ун, что означает красивая. Был муж по имени Ли Джу Вон. У них нет детей так как их сын родился мёртвым, а дядя пропал без вести после этого. Теперь я - Пак Хёна. Значение - элегантная, добропорядочная. Мне 16 лет, день рождение 16 ноября. Я по знаку зодиака скорпион. Надеюсь что это всё. – Добропорядочный скорпион? Удивительно - издевательски произнёс Сынмин. Я не обратила внимания. –Можно вопрос? - спросил Джисон кусая сэндвич. Я одобрительно качнула головой. – А где родители? - Соён шлёпнула Джисона по затылку. – Что я сделал то?! - возмутился он, на что Со глазами показала на меня. Поняв намёк он быстро решил исправить ситуацию. – Извини если как-то задел. Я же не знал. – Ничего, папа погиб спасая чужого ребёнка. - Я пожала плечами. – Кстати, он работал полицейским. А мама сейчас на рабочей поездке. Я одна в семье. - Ребята не знали что сказать. Все замолчали и никто не решался нарушать тишину. После этого случая, мы конспектировали данные моей семьи и готовили мой текст. Я думала что Сынмин учится не очень хорошо, но он очень даже умело всё записывал, давал советы. Бывали моменты когда я тайком заглядывалась и никто не замечал мой взгляд. Стоит признать, меня привлекает его милые щёки и волосы. Я не заметила как пролетело время. А брат Соён куда-то пропал, когда я прыгала чтобы отвоевать мою фотографию. – Ребята, хорошая работа! - Хлопнул в ладоши Феликс. Как я заметила, он был немногословен. А сейчас будто принял меня в свой круг друзей. – Хёна, можно завтра снова собраться у тебя? Просто... Завтра моя очередь, а мой брат не очень доброжелательный к гостям. Особенно к девушкам похожим на не... - Джисон ткнул его в бок и неразборчиво шепнул что-то в ухо. – А вообще он мне не родной. Меня усыновили. - самое странное это то как он говорил с невозмутимым лицом и почему он сменил тему? – Ну так ты согласна? – Хорошо, но если мама узнает мне не жить. – Мы никому не скажем дорогая. Надо идти домой, иначе слуги донесут до родителей - Со грустно поглядывала на наручные часы. – Тогда, до завтра! - на прощание я обняла мою подругу. – Пока пока - помахал Хёнджин и я закрыла дверь. Осталось три часа до следующего дня. Я заварила себе кофе и села смотреть фильм. Вскоре усталость взяла вверх и я медленно погрузилась в сон. ×Сынмин× Попрощавшись с друзьями, я поднялся к себе в квартиру. Включил свет в полупустой комнате. Видно что тут давно не было запаха свежеприготовленной еды. Я снял эту квартиру всего лишь на неделю чтобы отпраздновать переход на старшую школу, но что заставило меня здесь остаться дольше? Девушка которая заявилась ко мне ночью и не смогла ни слова вымолвить? Или девушка которая... Это не имеет значения. Это одно и тоже. Но она ли причина? Как всё сложно, неужели всё это правда, даже не верится. Я лёг в постель и закрыл на минуту глаза. В моих мыслях снова она, снова её лицо которая так сосредоточено пишет конспекты. Наверное она думает что я не заметил её пристального взгляда. Я не хотел поставить её в неловкое положение. Я ей интересен? Хах. Может быть это мой шанс. Я уснул с счастливой улыбкой и душой, надеясь что завтра день будет ещё лучше. ×Конец× ×Ки Юн× Я обессиленно лежала на холодном и грязном полу. Лучше, чем быть привязанной к стулу. Ушибы полученные несколько дней не заживали и не позволяли двигаться. Железная дверь отворилась и несколько силуэтов двинулись в мою сторону. – Как там с девкой? - спросил мужчина в маске. – Пока что всё нормально. Недавно, то есть в первый день столкнулись и я сделала всё как ты хотел. А ещё её избили школьницы. Она начала общаться с какими-то типами. Сегодня дала задание на следующую неделю. - дуя на красные ногти, незнакомая мне женщина говорила о ком то. – Хорошо - довольно произнес он и взял меня за волосы. – Слышала, что твоя дочь без тебя делает? - сказанное им, повергло меня в шок. Они говорили о моей малышке. – Нет, не смей её трогать! Я буду твоей, но не вмешивай её, пожалуйста. - умоляла я его. – Тц, убери свои руки дрянь! - женщина пнула меня за руку, на что получила пощёчину от мужчины. – Я не позволял тебе её трогать! – Д-Джуу, малыш. Прости пожалуйста. Я больше так не буду. – Отвали! - рыкнул он и ушёл хлопнув дверью. – Чёрт! - со всей злостью кинула свой каблук на стену и сдерживалась чтобы не разрыдаться. – Я всех вас уничтожу, твари! - взяв туфли она ушла и назло отключила свет. Я всю ночь молилась чтобы моя дочь была невредимой. ×Конец× Утром мы вместе с Соён поехали в школу. Снова отсидели шесть уроков и поехали домой. Мы отменили сегодняшнюю встречу так как Феликс поехал в больницу по некоторым обстоятельствам, Джисон в другой город к родителям, а Сынмин к репетиторам. Вот так Соён запланировала поход в клуб. – Привет)

Привет -_-

Как дела?

Ты ведь что-то хочешь.

Как ты меня раскусилааа?

Ближе к делу?

Крч, пойдем в клуб.

Это вопрос или утверждение?

Утверждение! Я уже еду)

Ясно -_-

39 Нравится 72 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)