Пепел боли

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Stray Kids, I-DLE (кроссовер)
Размер:
79 страниц, 27 845 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 72 Отзывы 13 В сборник

Часть 17 – Тяжесть души

Настройки
Примечания:
– Хмм... Вас скоро отправят домой и наденут браслет в ногу. – Он почему-то сменил тему. – Лучше вести себя адекватно и не нарушать правила. – Молодой парень встав, пошёл в сторону двери. Он странно себя повёл в конце нашего разговора. Отчуждённо что ли? Но это неважно. Что мне дальше делать?..

×××

Меня привезли в дом моей тёти. Так как я всего лишь подросток, ко мне относятся более свободно. Доверив меня в руки тёти, люди в форме удалились из виду. Тётя привела в кухню и усадила на стул. Она закрыла рот ладонью, увидев моё состояние. – Де... – Её голос сорвался, большие карие глаза наполнились слезами. Моё сердце снова сжалось. Я обняла её и мы вместе без слов, начали рыдать. Тихо, беззвучно текли слезы, когда двое фигур, громко и жалобно рыдали, обнимая друг друга. За это, нам не стыдно. Я потеряла маму, она потеряла свою сестру. Успокаивая и себя и тётю, не услышала как мой телефон разрывался от звонков. Когда заметила белую надпись «Бука», задумалась стоит ли мне брать трубку. Он ведь волнуется, но не хочу ему «наседать» своим горем. Но мне тяжело, хочу чтобы рядом был близкий мне человек. – Алло? – С дрожащими руками, преподнесла телефон к уху. – Алло, моя принцесса, как ты? Где ты? Я могу придти к тебе? Отправь адрес, я скоро буду. – Быстро затараторив, парень отклонил звонок. Мне не оставалось выбора, кроме как отправить ему адрес. Напечатав брату моё местонахождение, обернулась на тётю. – Кто это там, так сильно хочет тебя увидеть? – Она натянуто улыбнулась, понимая и радуясь тому что ты не одна. – Это... – Я замялась, не зная как ответить. Он ведь её сын. – Ладно, не буду тебя мучить. Давай, лучше приготовим еду для его прихода. За одно, отвлечемся. – Она очень мило подмигнула. В телефон снова пришло сообщение от Минхо. – Я буду не один. Прости, он увязался за мной. «Фото» Я нажала на фото и увидела... зад Феликса? Он наклонившись, завязывал шнурки. Я тихо посмеялась в кулак, что не осталось незамеченным, но она промолчала.

– Ну он же тоже мой родственник)

– Нет! – Я не готов делиться сестрой( – Пусть найдёт себе другую сестру. – Может прогнать его?

– Эйй.

– Ты сейчас улыбаешься?

– Откуда ты узнал?

– Я гадалка)

– Ахахаха. Хорошо. Ты меня развеселил. Я пойду, помогу тёте.

– Тёте? Ты у мамы?

– Минхо... Тебе правда стоит с ней познакомиться. Ей сейчас тяжело. Хотя бы ты...

– Я понял. Жди меня тогда. Пока. Хоть что-то хорошее. Я посмотрела на время, а там показывало 18:18. Я резко закрыв глаза, начала загадывать желание. «Пожалуйста. Я хочу, чтобы мои родные и близкие были счастливы. Чтобы всё что происходит, прошёл как страшный сон. А хотелось бы, чтобы это был всего лишь страшный сон» Я пошла к тёте и помогла расставить столовые приборы. Также рассказала про незваного гостя. – Тётя Ко Ун. Минхо будет не один. Его брат уговорил пойти вместе. – Я виновато опустила глаза, теребя край футболки. – Его зовут Минхо? – Встретившись с глазами тёти, я кивнула. – Ничего страшного. Я наоборот рада, что у тебя есть такие друзья, которые готовы сделать всё ради тебя. – Она не находя места, бегала глазами по кухне. Вдруг, тяжело вздохнув, начала говорить. – Я бы хотела, чтобы и у меня были дети, семья, которые будут поддерживать в трудные минуты. – Её голос задрожал. – Если бы Джу Вон был рядом... Если бы мой сын был живым. – Она подняла голову, чтобы слёзы снова не стекали по лицу. Мне хотелось сказать и обрадовать, что её сын живой и здоровый, идёт к вам на встречу, но я не могу. Пусть сам Минхо это сделает. В комнате воцарилась тишина, нарушаемая всего лишь такими же всхлипами одинокой женщины. Как бы мне тоже не было больно, слёзы не подступают. Их будто высосали из меня, они исчезли.

×××

Я устало смотрела на стену впереди и даже не заметила звонка в дверь. Тётя предупредила меня, я резко побежала открывать дверь. За дверью стоял мой брат, мой родной человек. Увидев его, слёзы снова подступили к глазам, снова тот же ком, горло словно судорогой сжало и уткнувшись в плечо Минхо, я зарыдала с большей силой. Он в свою очередь, не знал что делать. Выйти из состояния оцепенения и обняв меня, успокоить? Или же стоять как столб, от встречи с мамой? Он всё же обнял, понимая меня. – Принцесса, всё хорошо. Я рядом и никогда тебя не оставлю. Я обещаю. – Поцеловал в лоб, покачивая меня. – Прости... Мне просто тяжело. – Всхлипывая, виновато посмотрела на мокрое плечо брата. – Зачем ты просишь прощения. Это твои чувства, в этом нет ничего плохого. Всё будет хорошо. Мы не оставим тебя. Поэтому подними гордо голову. – Говорил глубоким голосом Феликс и поднял мою голову за подбородок. Тётя улыбаясь смотрела, как мои «друзья» заботятся обо мне. – Что же, вы общайтесь. Я оставлю вас. Не стесняйтесь спрашивать что-то. – Она ушла, оставив нас. Наверное, она думает что кто-то из них мой парень. Я так ей благодарна, за всё. – Минхо, твоя мама точь в точь похожа на ту женщину, которого папа де... – Не давая продолжить, Минхо шикнул. – Что? Вы о чём? – Я посмотрела на обоих, ожидая от них ответ. – Да это пустяк. Не вол... – Минхо! – Рыкнула я. Его глаза бегали по моему лицу. – Я расскажу... – Феликс сдался под моим суровым взглядом. – Нет! Феликс! – Минхо встал, пытаясь остановить Феликса, но я опередила, обратно заставив его сесть. – Папа держал женщину в подвале, которая очень похожа на твою тётю. Она... Просила не трогать её единственную дочь... – Я не могла поверить своим ушам и посмотрела на Минхо, в надежде что он начнёт это отрицать и я поверю ему, но он молчал. Моё дыхание перехватило. От нехватки воздуха, я судорожно упала вместе со стулом. Минхо взволнованно хотел помочь, но мой взгляд остановил его. Я смотрела на него враждебно, отрешённо и с холодом. – Вы знали? – Спросила я, хотя это скорее утверждение. – И закрывали на это глаза? Даже если бы это была не моя мама, вам было бы плевать! – Мой голос сорвался и на крик пришла тётя. – Если бы тётя и мама не были похожи? Вы бы молчали! Разве, тебе не было больно, когда страдала та, которая похожа на твою маму? – Тут я обратилась к Минхо. Он замотал головой, тихо губами говоря «нет, нет». – На твою маму?.. – Ко Ун начинает падать из-за ватных ног, услышав что его сын живой и стоит перед ней. – Тётя? – Понимая, что я натворила, подбежала к ней. – Садитесь сюда. – Посадила её на стул, которого принес Феликс. – Простите меня, пожалуйста. Пожалуйста, вы тоже не бросайте меня. Я не хочу остаться одна. И вас не оставлю никогда. Только не нервничайте. Я не хотела... Простите меня... – В слезах ушла в свою комнату и закрыв дверь, облокотилась на него. Сидя на полу, уснула. С тяжестью на душе сегодняшнего дня. Выживу ли до завтрашнего дня, это знаю только я. Но такое никто бы не пережил и сдался бы, даже если попадёт в ад.
Примечания:
39 Нравится 72 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (14)