×××
– Феля, принеси те тарелки, которые на кухне. – Крикнула тётя из гостиной, готовясь к прибытию гостей, чтобы отпраздновать новый год. Она сама ходила всё делая, а меня всегда заставляла сидеть на ровном месте. Вместо меня страдал Феликс, который бегал между домом и магазином, а ещё между кухней и гостиной таская всё подряд, что скажет тётя. – Уф, я так устал! Наверное я усну до того как наступит новый год. – Брат с грохотом развалился на диване в гостиной и промычал что-то непонятное. – Хватит лежать. Это ещё ничего по сравнению с беременностью Хёны. Вот ей можно сказать тяжело. Носит под сердцем ребёнка, ей нужен отдых. Поэтому не жалуйся и радуйся, что родился парнем. – Нарочито говорила женщина. – А ещё у неё скоро свадьба, если забыл. – Но она беременна всего лишь два месяца. Даже живота же не видно. – Феликс смешно надул губки и резко встал, когда почувствовал пристальный взгляд тёти. – Я шучу, пусть наша беременяшка отдыхает. Я готов всю жизнь вам прислуживать, моя леди. Вас мне доверил мой братец, значит, вы самая дорогая леди. – Мы все рассмеялись от резкого изменения в Феликсе. Он вмиг превратился в джентльмена и начал поклоняться мне, как в древнем Египте. За смехом мы еле услышали, как в дверь позвонили несколько раз. Я с улыбкой побежала открывать, а тётя недовольно бурчала как мама, чтобы я была поосторожнее. Я ожидала кого угодно, но не этого человека. – С новым годом! – Я застыла с улыбкой, увидев знакомые черты лица, сверкающие глаза, улыбку и самое главное – угольно чёрные волосы. А рядом её также улыбающийся брат. – Вот это подарок на новый год... – С удивлением произнёс голос сзади меня. – Со... – Слезы подступили к глазам, а в горле застряли все слова, которые я могла бы сказать. Поняв это, Соён крепко обняла меня и мы оба дали волю слезам. Никогда бы не подумала что такое произойдёт.×××
С опухшими глазами от слёз мы сидели в гостиной. А остальные смеялись вспоминая наши общие моменты. Подшучивали и над нашими глазами. Не думала что встречу новый год вот так. Но всё равно так тепло на душе. – Кстати, а где остальные ребята? – Спросила Соён прерывая разговоры. – Ааа, ты про остальных парней? – Задала я ей встречный вопрос и получила кивок. – Ну, Чанбин сказал, что новый год будет праздновать с семьёй. А Хёнджин улетел во Францию. Его пригласили на модный показ в Париже. И конечно же Джинни туда полетел в сию же минуту. Как никак он поступил на дизайнера. – Ого, я не знал что Хёнджин такой талантливый. – Восхитился Чан. – Хёна, ты забыла про кое кого. – Я не понимающе посмотрела на него. – Я про Сынмина. – А да, где он? Вы расстались? Что вообще тут произошло? – Вопросы сыпались из уст Соён, на что я недовольно сморщилась. – С ним всё в порядке. Живой, ходит как будто скоро взорвётся от счастья. – Вклинился в разговор Феликс, спасая от всевозможных вопросов. Снова в дверь позвонили, оповещая о приходе гостя. Все мы поняли кто это. Соён решив подшутить над Сынмином, пошла ко входной двери. А за ней поплелась и я, чтобы мой парень не словил сердечного приступа. Но приступ словил кое кто другой. – Соён? – Прозвучал мужской голос. – Хёнджин? – Хёнджин?! – Моему удивлению не было предела. – Хёна? – Хватит. У нас тут не перекличка. Что ты тут вообще делаешь? – Остановила я это хаос и поинтересовалась какого фига он припёрся сюда! – Как это? Я пришёл в гости. Мне что, теперь одному праздновать новый год? Я же ради вас сразу после показа прилетел. – Обидчиво пробубнил он и сразу повеселел. – Кстати, поздравляю вас с Сынмином. Но живота что-то не видно. Сколько месяцев? – Два месяца. В такое время живот не так уж и большой. – Какой живот? Хёна, ты мне что-то недоговарила? – Она беременна от меня. И скоро мы станем одной семьёй. – Весело ответил за меня, только что пришедший Сынмин. А у Соён покраснело лицо от возмущения. – Мне почему не сказали?! Как так можно? И снова возмущенные вопросы полетели во все стороны. Её еле успокоил Чан.×××
Часовые стрелки медленно остановились на 12 часов и все мы радостно цокнули стаканами. Так как алкоголь мне пить нельзя, мы с Сынмином пьём персиковый сок. Это его поддержка. У меня появилось такое ощущение, будто эта царящая новогодняя атмосфера заставляла забыть все плохие воспоминания и отрицательные эмоции, оставляя только любовь и дружелюбные улыбки на счастливых лицах. Как же хочется, чтобы этот момент продлился вечность. Смотря на парня рядом и его сверкающую улыбку, я понимаю, что я в нужных руках.конец...