Панель выбора
*Восхождение в тени*
*Становдение демоном ядерного оружия*
Почему всё именно так? За что мне это? Я могу выбрать только одно. Ладно как там было в манхуа, "Система можешь дать мне описание выборов"Система
*Восхождение в тени* Описание: Вы сможете стать силой в тени, утром вы обычный человек, а ночью сила с которой надо считаться Примечание: Вы переродитесь человекам "будет только одна жизни и риск смертности будет очень высок" *Становление демоном ядерного оружия* Описание: Вы и есть ядерная бомба, вы тот кто несет лишь СМЕРТЬ, вам все равно кто перед вами, вы лишь несете смерть и СТРАХ, но вас помнят лишь единицы и то верхушки государств, но вы можете вернуть этот страх, но выбранный вами путь будет иметь свои последствия Примечание: Вы станете демоном, люди будут пытаться вас убить, вы можете стать союзником людей или их врагом, "Вы можете умирать до бесконечность, но ценой будет воспоминание и сила, чем больше вы будете терять свои изначальные воспоминания и уровни, тем выше вероятность что вы исчезнете НАВСЕГДА" Становится еще труднее выбрать, но я должен понять структуру этого мира. "Система можешь рассказать про этот мир" После объяснение структуры мира (Человека-Бензопилы) Ну и мир, мир где страхи людей оживают и становится явью, став человеком меня ждут смертельные опасности, а становление демоном даст мне страховку от смерти, но если я стану человекам, то есть шанс, что я смогу заключить контракт с сильным демоном, но и цена будет не маленькая, все-таки лучше выбрать стать демоном.Система
Вы точно хотите выбрать?
"Становление демоном ядерного оружия"
"Да"Система
Поздравляю вас со становление демоном ядерного оружия
*Характеристики*
*Уровень страха*
*Архивы*
*Поддержка*
Чувствую что дальше будет интереснее.