По ту сторону мира

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 634 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

пролог.

Настройки
Примечания:
-София! Привет, ты как? Как отпуск? - прокричала милая девушка, махая при этом рукой. -Приветик! Очень здорово! Столько было времени, чтобы поиграть в любимую игру! -а...ты серьезно? А парня ты себе когда найдешь? - подруга скривилась. -Катя, мне всего 25 лет. Успею. - я посмотрела на подругу и улыбнулась. - зачем мне эти мужики, если есть идеальные в играх? Катя впала в шок, изредка моргая глазами. -Подруга...не пугай ради бога. Я уже не смотрела на нее. Даже не слушала. Она никогда не понимала меня. Она больше любила бегать по магазинам со своим парнем. Я же съехала от родителей, живу одна и играю в любимые игры. Слушаю музыку, работаю на любимой работе. Мне больше для счастья не нужно. - Катя, ты придешь ко мне на день рождения? - Чтобы слушать твои истории про какого-то пацана? Он на девку похож. Не хочу спасибо! Тут же раздался звук падения папки. Она упала из-за того, что я демонстрационно встала. Мое лицо начало краснеть. -знаешь что, делай все сама! - быстрыми шагами я ушла прочь. На улице начался дождь. Настроение испорчено. - с днем рождения меня... - грустно проговорила я. Капли дождя падали на голову и плечи. Вскоре я уже вся была мокрая. Автобусы не ехали и мне пришлось вызвать такси. Машина приехала буквально через пару минут, чуть не обрызгав меня из-за огромной лужи. Дверь машины открылась и я села внутрь. Водитель меня что-то спросил, но я не особо обратила внимание. Музыка заполнила мои мысли. Больше всего хотелось прийти сейчас домой и поиграть в любимую игру. Тем более я недавно выбила любимого персонажа! Прекрасный Анемо Архонт! Я очень долго ждала его баннера и вот теперь он мой! От подобных мыслей стало намного легче. Водитель остановился. Тут меня осенило, что уже на месте. Я открыла дверь и начала выходить. Краем глаза заметила голубое перо в машине. Повернув голову, ничего не заметила. Быстро я прибежала домой и включила компьютер. На кухне уже кипел чайник. Ничего себе я шустрая! Через мгновение на столе уже стоял чай и еда быстрого приготовления. - такс! ну начнем! Тут резкий звонок в дверь. -А? кого это ко мне привалило? Насторожившись, я пошла к двери. Сперва мне пришлось посмотреть в глазок и когда там никого не оказалось, начала нарастать паника и страх. Успокоившись, я все же открыла дверь и увидела на пороге торт. на коробке лежало письмо и голубое перо. Я взяла письмо и начала читать. "Приветик! поздравляю свою принцессу с днем рождения! Ты главное не пугайся, у твоего папы просто много дел...скушай и обязательно загадай желание! Целую. До скорой встречи!" -Любишь ты подобные сюрпризы папочка... Я посмотрела на торт и все же решила его съесть. Через пару минут, он уже стоял на столе вместе со свечкой. Почему бы не вспомнить детство? Поэтому я ее и зажгла. Мой взгляд был прикован к огню. На мгновение я посмотрела на игру и задумалась. - чего бы мне хотелось... больше всего мне хотелось бы оказаться там где я действительно нужна, где у меня будет любимый человек...прям как в игре... После чего я задула свечу и убрала свечку. Не знаю зачем проговорила подобные слова, но это было правдой. Меня никто не ценит. Мать погибла, отец богатый и много работает. Друзей и вовсе нет. Единственное место где она отдыхала была игра. Собственно я взяла торт и пошла играть. Не следя за временем, просидела я очень долго. Глаза отказывались видеть что либо. Поэтому пришлось идти спать. Не подозревая ни о чем.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник