Часть 3
15 марта 2023 г., 17:08
Вот уже месяц как пара вместе. Для девушки Миша был идеалом. Они вместе пили пиво, слушали панк-рок и гуляли по питерским улочкам. Двое были анархистами, они прекрасно понимали друг друга. Но в их отношениях было одно но...
У Миши была зависимость, они часто ссорились по этому поводу. Маша боялась за парня, просила его слезть. На что тот лишь отвечал: "да я даже не залезал".
Один раз девушка не выдержала, она выкинула все шприцы и сбежала. Горшенёв ещё долго ходил по улицам в поиске девушки. И нашёл он её на той самой крыше, на которой они познакомились. Маша сидела на краю и курила сигарету, парень тихонько подошёл и обнял её. Не обернувшись она поняла кто это, но ничего не сказав продолжила курить.
М-да всё, я завязал, честно
Маша не верила этим словам, слышала она их не раз. Да и Миху она знала хорошо.
Ещё долго парень сидел обнимая девушку оставляя на её шее очередные засосы.
Маша до сих пор не знала что он видел её стихи, и вот сейчас Миша решил признаться.
М-слушай, стихи у тебя красивые, особенно "Ты моё солнце и луна"
Девушка сразу всë поняла.
Ма-ну и когда ты успел их прочитать?
М-в первый же день.
Маша лишь усмехнулась, она не хотела чтобы он видел её стихи. Ну а что уже сделаешь? Память к сожалению стереть не получится.
Примечания:
Надеюсь нормально