Зачем я это сделал.?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 223 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
С лица тома: Сегодня день начинался как всегда. Лицо тупого коммунистам и вкусный завтрак от эдда. В обед ко мне подошёл эдд: - мы с мэттом сходим в магазин за продуктами и оставляем вас с тордом одних. Прошу не разнесите дом. Подумав я сказал : -хорошо, - я всё равно не хочу разговаривать с этим коммунистом. Эдд и мэтт ушли, мы дваём дома. Этот тупой коммунист смотрит мне в спину, меня это так раздражает. С лица торда: В последнее время я начал любоваться томом. Я покраснел когда он посмотрел на меня. -почему ты смотришь на меня тупой коммунист!? Мне было обидно с этих слов: -хватит обсирать меня, давай лучше в бар сходим, я заплачу. Том посмотрел на меня а потом в сторону : -каких пор ты такой добрый? -ну просто подумал что мы могли бы выпить. Минута молчания... - ладно, я бы не отказался от бесплатного бухла если честно,- он тепло улыбнулся мне. Мы собрались и пошли в бар. Том посматривал на меня и за чего я начанал нервничать. Мы пришли в бар и просидели там пол часа. Том уже был пьян. Он предложил мне погулять ну и я согласился. -ты мало выпел, торд *ик* -просто не хочу с тобой заблудиться Том посмотрел на меня и взял меня за руку. Я очень сильно покраснел и сердце так быстро застучало. - ты покраснел комми *ик*, - он нежно улыбнулся. - я знаю....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник