Часть 1
13 марта 2023 г., 22:17
Примечания:
Надеюсь вам понравится
С лица тома:
Сегодня день начинался как всегда. Лицо тупого коммунистам и вкусный завтрак от эдда.
В обед ко мне подошёл эдд:
- мы с мэттом сходим в магазин за продуктами и оставляем вас с тордом одних. Прошу не разнесите дом.
Подумав я сказал :
-хорошо, - я всё равно не хочу разговаривать с этим коммунистом.
Эдд и мэтт ушли, мы дваём дома. Этот тупой коммунист смотрит мне в спину, меня это так раздражает.
С лица торда:
В последнее время я начал любоваться томом. Я покраснел когда он посмотрел на меня.
-почему ты смотришь на меня тупой коммунист!?
Мне было обидно с этих слов:
-хватит обсирать меня, давай лучше в бар сходим, я заплачу.
Том посмотрел на меня а потом в сторону :
-каких пор ты такой добрый?
-ну просто подумал что мы могли бы выпить.
Минута молчания...
- ладно, я бы не отказался от бесплатного бухла если честно,- он тепло улыбнулся мне.
Мы собрались и пошли в бар. Том посматривал на меня и за чего я начанал нервничать.
Мы пришли в бар и просидели там пол часа. Том уже был пьян. Он предложил мне погулять ну и я согласился.
-ты мало выпел, торд *ик*
-просто не хочу с тобой заблудиться
Том посмотрел на меня и взял меня за руку. Я очень сильно покраснел и сердце так быстро застучало.
- ты покраснел комми *ик*, - он нежно улыбнулся.
- я знаю....
Примечания:
2 часть на выходных