♡первый поцелуй взаимности✰
18 июня 2023 г., 18:40
Примечания:
‧·̊‧̥°˚°‧̥·̊‧ ♡ °˚° ·͙*͙˚*·*˚*͙‧͙ °˚° ♡ ‧·̊‧̥°˚°‧̥·̊‧
Тут ничего нет((
` ☀ ★ ~ 🌎
* ` ☁ ꙳ ✨
8 утра "воскресенье"
" Маразм и слэш лежат в объятиях, сейчас для них это обычно"
*встав с кровати слэш пошёл делать кофе, в тот же момент маразм спал *
Слэш-м... Спать так хочется, но сделать бы ролик-сказав это слэш вспомнил что он же у маразма а дома ремонт..
*в своих раздумиях он не заметил маразма сзади, а когда увидел встал вопрос :Снова?.. "
Слэш:Ты с...Снова?
Маразм:Угу) только на этот раз ты меня не ударишь)
Слэш:конечно))
*замах Слэша и.. Руку схватил маразм.. *
Слэш:А!.. Эм... Отпусти! -Слэш в растеряности..
Маразм:ну что)? Получилось ударить?-С усмешкой спросил маразм прижимая к себе Слэша
-в попытках Слэша вырваться из хватки маразм нечего не вышло
Слэш-мг... С какой целью ты.. Ты это делаешь...
Маразм-а с того)
-после того Слэш ожидал других слов но в ответ получил поцелуй в губы
"Этот поцелуй был лёгкий но слегка прикусывующий губы такой сладкий, и для них"
Канец :D
▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂
Примечания:
А тут есть что-то
✸ • *. °
· ☀️ 🌎 ° 🌓 • .°•
🚀 ✯✯ ★ * ° °·
. • °★ •▁▂▃▄▅▆▇▇▆▅▄▃