ЭТО ТОЧНО ПРОСТО ДРУЖБА?

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 6 471 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
ГЛАВА ПЕРВАЯ. Последний день съемок. Режиссер говорит: "Снято!" Мне же уже звонит сестра. Я быстро собираюсь и еду к ней по дороге понимаю, что уже опаздываю на ее праздник. Я на тот момент находилась в Каннами. Моя сестра актриса и у нее сегодня день рождения. Я не люблю показываться на публике поэтому мы с сестрой придумали, мне другую внешность и все меня знают, как Ай Лан. На следующие утро мне нужно быстро собраться и поехать в аэропорт, а оттуда на съемки, но перед этим надо заехать в агентство в Китае и забрать черновой сценарий. Забрав его и выходя из здания, я столкнулась с молодым человеком. -Извините меня пожалуйста- Говорю я, собирая бумажки, он просто закатил глаза и пошел дальше. Я вслед ему сказала: "Грубиян!", но я это сделала тихо. Мысленно надеюсь, что я его больше не увижу. Фильм, над которым я работаю романтическая дорама. Романтика мне всегда была не по душе, потому что у меня никогда не было отношений. Я всегда выбирала карьеру и у меня просто времени не было на это все. Поэтому я считаю, что это просто трата времени. По рации передают общий сбор. Мы знакомились с актерами. Я знакомлюсь со всеми и тут заходит он. Мужчина был в маске. Я не успеваю с ним познакомиться как у меня звонит телефон. -Простите меня пожалуйста мне нужно ответить. - Я ухожу чтобы ответь и вижу на экране телефона "Директор Лу". Я же не понимаю, что происходит так как давно не работаю в компании “Image Entertainment” -Ай Лин нужна твоя помощь. Я помню, что мы тебя перевели в совсем другую специальность, но ты нужна в Сеуле прилетай завтра, а с режиссером я договорюсь. -Я не успеваю ничего сказать в ответ как директор уже звонит режиссеру. А он соглашается. Я могла попрощаться с карьерой писателя. В этот же день я сажусь на ближайший рейс, славу богу я узнала об этом утром. Приехав, я сразу поехала в компанию. Я врываюсь в кабинет директора. -Здравствуйте, директор Лу. -Здравствуй, мне кажется, ты уже все поняла. -Я догадываюсь. - Я строга смотрю на свою сестру. - Что ты на этот раз натворила? -Ай Лин, ты только не злись. Я очень хорошо понимаю, как ты любишь писать. Но ты мне тут очень нужна. - Ее перебивает директор. -Она закатила истерику из-за нее уволился главный PR-менеджер. Вот так это все было. Ай Лин сфотографировали с мужчиной, как она ему помогала, а все подумали, что они знакомы и начали писать глупости, а наш PR-отдел не успевал. И она закатила истерику. -Почему вы не можете справиться с такой простой проблемой? Написали бы, что я помогала прохожему поднять вещи. Почему я должна вам все разжёвывать? Ай Лин бы справилась с этим за пять минут верните мне ее чтобы она была завтра здесь! Наше время. -Ай Цин ты серьезно? А ты подумала о моем мнении? -Сестра пожалуйста помоги мне- Она меня на коленях просит, а моя сестра это делает очень редко. - Ладно так уж и быть, только я не буду платить в этом месяце аренду. -Хорошо, ты самая лучшая сестра на свете. -Тогда пойдем я тебя познакомлю со всеми и покажу твое новое рабочее место. - Не успевает встать директор как я его перебиваю. -Только пожалуйста, чтобы никто не знал, что Ай Дзин моя сестра. -Хорошо я тебя замечательно понимаю. - Говорит директор Лу и мы идем ко всем. -Ребята к нам вернулась Ай Лин. На удивление все были рады меня увидеть и даже хлопали. Мне показали мое новое рабочее место. Я начала устраиваться как вдруг мне написала Мэн Вэй. Сегодня в нашем любимом ресторане выпьем. И тут же начали звонить из разных компаний. Время текло я начала вспоминать старое время. Я его старалась забыть его из-за разных случаев, а самое главное — это студенческие годы. После работы я поехала к ребятам. Мы сидели разговаривали за столиком, как вдруг мне позвонила "Мо Мо" -Да, что такое? -Ты видела новости? - Я сразу посмотрела и вижу Сяо Жань вместе с Пак Со Джин, а я знаю, что они главные герои в новом проекте под названием "Это точно любовь?" -Говорим, что они узнают друг друга для дальнейшей хорошей работы. Мне приходиться уехать домой. Приехав домой, около, стояла машина. Я подумала, что к Ай Дзин кто-то приехал, но никого дома не было и свет был выключен. Закрыв дверь на меня, полетели конфетти и включился свет все мои родные и друзья стояли напротив меня. Я ничего не понимала. -Что сегодня за праздник? - Меня сестра сажает на диван -Глупышка ты уже забыла у тебя сегодня день рождения. - Говорит моя сестра. Она закрывает мне глаза повязкой и куда-то отводит. Открыв глаза, я увидела дорогую машину. -Зачем ты мне ее купила? -Ты уже давно получила права и так и не купила себе машину. Поэтому я решила таким образом по благодарить за твои старания, а еще мы скинулись на твой новый ноутбук твой еще со времен колледжа. -Спасибо вам большое, но мне нужно работать и уже поздно. Я пойду в свою комнату. Всем спокойной ночи. - Я всех целую на прощание и ухожу. Зайдя в комнату на столе, стоял букет, но мне нужно работать поэтому решила посмотреть потом кто мне его отправил. Закончила я только ночью на часах было три часа ночи. Я решила посмотреть кто мне отправил цветы это были красные розы они мои самые любимые цветы. В записке было "С днем рождения! Овечка." Но там не было написано от кого они. У меня даже не было предположений. Утром я поехала в офис там был именно тот человек, которого я меньше всего ожидала увидеть. -Сяо Жань, как ты здесь оказался? - Говорю я, смотря на этого ужасного человека. -Вообще-то, я могу здесь находиться, а ты что тут делаешь? - Меня перевели сюда ты же знаешь. Ты же видел, как это происходило ты уже забыл? -А да точно, но я не думал, что тебя переведут именно в Сеул. -Ну вот так вышло. Тебе что-то нужно? Говори сразу или уходи отсюда и не мешай работать людям. - Он подошел ко мне и прошептал на ушко. Не сладкая теперь у тебя жизнь будет. ГЛАВА ВТОРАЯ. Прошло уже много времени, а я никак не могу сесть за рассказ новый. Только одни наброски есть, а времени нет. Я все еще не понимаю почему Сяо Жань приехал так рано. я думала, что я его вообще не увижу, но нет в Китае я не поняла кто это. Но только потом все поняла. Вернемся в мои студенческие годы я была страшной никто со мной не дружил кроме моей сестры, но она не долго училась со мной, потому что ее позвали на кастинг в компанию. К нам перевелся мальчик он стал очень популярным, но также агрессивным никто это не замечал, а мне самое главное в людях их характер. Нас считали парой, но я никогда не понимала почему. Со мной всегда были только пару друзей они всегда были рядом со мной и до сих пор остались лучшими моим друзьями. Моя сестра не исключение. Я захожу в кабинет. Поворачиваю голову. -А, а, а, а, что ты тут делаешь? - На нас все смотрят с удивлением. -Что ты разоралась? - Говорит Сяо Жань. -Я к тебе пришел овечка. - Я его взяла за шкирку и быстро увела из кабинета. -Как ты меня только, что назвал? - Я на него смотрю с недоумением. -Овечка, а что тебе уже это не нравиться? -Нет и никогда не нравилось не называй меня так больше. - Я просто разворачиваюсь и ухожу. Мужчина в недоумении происходящего. Просто разворачивается и уходит, но его кто-то остановил. Он повернулся в право и увидел мужчину. -Здравствуйте я Ли Хо. Я ваш новый помощник. -Привет, хорошо. Мне нужно на съемки, поэтому поехали, расскажешь по пути. - Приехав на съемки все было хорошо, но в конце я искал Ай Лин. Я сам не понимал зачем. - Где она почему ее еще тут нет? На тот момент Ай Лин спокойно пила вечерний кофе вместе с Лу Ши И. В простом кафе, в углу пространства. Что бы не светиться. Мы готовили сюрприз для моей сестры. У нее скоро должен быть день рождение, но есть одна загвоздка она уезжает на съемки Дорамы. Мы все обговорили оказывается Лу Ши хочет ей сделать предложение, поэтому сам поедет прям на день рождение и уже там сделает предложение. А моя помощь состоит в том, что я помогу выбрать кольцо и сразу напишу статью, но не буду ее выкладывать пока не будет фотографий их у меня на руках. -Как же хорошо, никого почти нет и самое главное нет этого дьявола. -Сколько мы с тобой дружим, а это очень долго я не могу понять. Почему ты так его ненавидишь? — Это было, когда ты уехал вот поэтому ты не помнишь того случая, а я всем сказала, чтобы никто и никогда не говорил, не вспоминал об этом. Но тебе я расскажу только единственный раз, поэтому слушай внимательно. - Он уселся по удобнее и начал слушать. — Это произошло, после выпуска мы начали тут работать. И у него был проект все, как всегда, я приехала к нему чтобы проверить все ли хорошо. А он на тот момент не знал меня, поэтому посчитал за поклонницу, а именно в тот день его менеджер отпросился пораньше и попросил меня его заменить. Я согласилась, потому что надо было его только отвезти. Сяо Жань, когда вышел не узнал меня и закатил истерику. На следующий день была статья обо мне, а ты знаешь, как я не люблю все это. Вот поэтому я всегда нахожусь, так сказать, за кулисами. А что именно в той статье я не буду говорить, если ты захочешь узнать посмотри сам, только никому не говори пожалуйста. -Хорошо, я тебя никогда не придавал. - Я беру свое кофе и ухожу на работу. В это время Сяо Жань весь на взводе. Сидит дома и смотрит новый сценарий. Но я не хочу сейчас брать проекты, но, к сожалению, это работа. Меня радует только одно, то, что съемки начнутся через месяц. А на данный момент у меня есть чем заняться. Мне пишет мой брат: "Я вернулся. Может завтра встретимся?" Пока что мужчина отвечает брату. Ай Лан переодевшись уже встретила брата Сяо Жаня на мероприятии в честь нового проекта своей сестры. Для поддержи так как Лу Ши И не мог с не пойти. Сяо Жань знал, что Ай Лан-это есть Ай Лин. Но похоже мужчине это не понравилось он быстро собрался и поехал туда. Но он отказался от своей идеи и просто решил наблюдать с телевизора. Сам не понимал, что с ним происходит. Почему переживает за нее и почему он начал потеть. Мой брат вместе со мной работает в кино. Он старше меня, но у него своя компания куда он хотел меня взять, но я отказался из-за своих интересов. Но мы же знаем, что я просто не хотел уезжать далеко от Ай Лин. Но мне все равно пришлось ненадолго уехать чтобы поддержать брата с его компанией и самому подняться на вершину по карьерной лестнице. Возможно, это правда, что я говорю, а возможно нет. Я решил просто прогуляться по ночному Сеулу. Я люблю ходить по ночному городу я пошел себе купить зеленый чай в нашей любимом кафе. Где у нас были всегда посиделки, когда мы были еще в университете. После него я заработался и отдалился от ребят, а Ай Лин во всем уехала в Китай, не сказав мне не слова. А узнал я все из Instagram Ай Цин. в 2018 году мы сидим в нашем любимом кафе пьем зеленый чай. Только Ай Лин всегда брала черный чай с лимоном она его очень любила. Но я не понял, когда мы перестали разговаривать, точнее, когда все перестали со мной разговаривать. Мне нужно было на одну неделю в Китай. Я всем писал узнавал, как у них дела, но мне никто не отвечал и после этого я решил отдаться только работе. Вот наконец-то уехал в Сеул, но я не думал, что мой брат тоже вернется. Я люблю своего брата, но он знал на тот момент о моих чувствах Ай Лин. Но все равно сделал по-своему вот как теперь ему доверять? А сегодня с ней на красной дорожке Ай Лин. Может показаться, что это ни так, но это полная ложь. ГЛАВА ТРЕТЬЯ. 2018 год от лица девушки. Сегодня прекрасное утро мне так казалось, но после университета мы должны были пойти в наше любимое кафе, и я должна была выложить первый рассказ. Но Сяо Жань снова не пришел мы ему писали и звонили, но он не брал трубку. Мы не понимали, что происходит. Но потом увидели рекламу нового Дорамы, где он был. И мы все прекрасно поняли поэтому не стали его больше тревожить. Я уже хотела сдаться, но к нам подошел парень он был старше нас на год. -Здравствуйте, а почему ты не нажимаешь? "Выложить!" -Да не знаю. Я просто хотела вместе со всеми моими друзьями. -А кого нет? - Говорит мужчина и садиться ко мне по ближе. -Сяо Жаня, он мой очень хороший друг, но мы не знаем где он- не успела я оглянуться как он уже сам на жала на кнопку и все опубликовалось. - Что вы наделали? -Меня зовут Сяо Чжоу. Я работаю в компании в Китае хочешь пройти собеседование. Можешь начать работать в Сеуле. -Я подумаю о вашем предложение. Держите мой WeChat. В итоге я прошла собеседование. И сейчас я до сих пор работаю в этой же компании. Наше время. Сегодня я пошла на красную дорожку, но как Ай Лин. Сегодня была премьера фильма моего друга Сяо Чжоу. Он его режиссировал. Все было хорошо даже отлично былая рада, что вернулась в Сеул. Я спокойна стояла, но вдруг до меня кто-то до тронулся. Это был Сяо Чжоу. -Давай отвезу домой. -Хорошо, давай. - Мы доехали домой. Из дома выходит парень моей сестры он тоже суперзвезда. - А он здесь, что делает? А если вас встретят или сфотографируем. -Не боитесь Лу Ши И уже уезжает. - Мы попрощались и ушли домой. Дома меня сестра спросила. - Как правила этот вечер? -Прекрасно, но ничего интересного не произошло. А почему сегодня Лу Ши И приходил. -Ты же знаешь, что я хотела побыть одна, но он приехал и сказал: "Привет открывай дверь. Я знаю, что Ай Лин нет сегодня дома. Я тебе вкусности принес твои любимые. Отказы не при не маются." Ну и я не смогла отказаться. Там же были вкусняшки. Утром я опаздывала на встречу с директором редакции. Мой роман уже набрал много просмотров и его хотят напечатать. Я вбегаю в здание меня останавливает секретарь. -Госпожа вы кто? Вы по записи? -Здравствуйте, да меня зовут Ай Лин. -Хорошо проходите. - Она меня проводит в кабинет. Там уже сидит директор. Он молодой в строгом костюме и красивый. -Здравствуйте меня зовут Ай Лин мы с вами разговаривали по телефону. -Здравствуете меня зовут Сон Бэ. Спасибо, что пришли к нам. -Я тоже очень рада с вами работать, но у меня есть еще одна работа. Это ничего страшного? -Нет ничего страшного мы все прекрасно понимаем, но вам нужно будет все равно работать в срок и выпускать главы тоже в срок. -Это без проблем. Я тогда пойду. - Я поклонилась и пошла дальше. В этот момент в компании моя сестра оказывается разбиралась с кем-то, но я не знаю с кем именно. -Что произошло? – Говорит Ай Цин входя в компанию. Рядом с кабинетом стоят два человека. Сяо Жань и Сяо Чжоу. - Что вы оба здесь делаете? Давайте сначала зайдем в кабинет сестры, и вы мне все объясните – Я закрываю шторы занавесками. -Я хотел с тобой пообедать и по благодарить за прекрасный вечер. - Говорит Сяо Чжоу. - Я вот только одного не понимаю, что он тут делает? Вы же не разговаривали долго после того момента, как он уехал в Китай, а потом он приехал через месяц. Причем вся чески искал твою сестру, а она на тот момент уже переехали в Китай работать в моей компании. А ты мой дорогой братец отказался, но, когда узнал, что она тоже работает в этой компании согласился. И да Соя Жань я знал, что у тебя есть чувства к Ай Лин. – Мы на него смотрим с непониманием, что происходит. ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ. -А ты откуда знаешь все и в таких подробностях? –Я спрашиваю у Сяо Чжоу -Только не злись пожалуйста. Мы же с тобой дружим уже давно. -Говори уже! - Кричу я на парня. Он меня берет за плечи и говорит. -Мы родные братья и мне нужна была помощь в Китае поэтому я его и забрал туда. Только не говори Ай Лин ничего. - Я начала его бить. -Ты серьезно забрал у нас друга и не рассказывал ничего? - Прости так получилось. – Отвечает парень. В этот момент меня оттаскивает Сяо Жань. -Зачем тебе вообще, что-то объяснять? Ты все равно сделаешь по-своему. - Наконец говорит Сяо Чжоу и замолкает. - А ты Сяо Жань вообще у меня просто слов нет. Ты не мог мне все объяснить по нормальному? – Спрашиваю я у парня. - Я старался, но ты меня заблокировала на тот момент. -Как я могла тебя заблокировать? Если Ай Лин любила тебя! И убивалась горем. - Я снова начинаю кричать, но славу богу никто не услышал за пределами кабинета. - А теперь уходите мне нужно работать. Они спокойно ушли, а я начала работать. Мне нужно спокойно все обдумать. Говорить сестре или нет об этом. В этот момент мужчина, выйдя из здания со своим братом ничего не понимал. Ему тоже надо было переварить все, что он в конце услышал. У него уже не оставалось надежд на взаимность ему самому надо было разобраться в себе. Хочет ли он встречаться с Ай Лин и надо ли добиваться ее. Сегодня у меня автограф встреча. Вместе с Ай Лин Поэтому я попрощался с братом и уехал. На встречи меня уже ждала Ай Лин. В хорошем настроении. -Ты чего такой мрачный? Что-то случилось? -Давай после мероприятия в нашем любимом кафе. - Говорю я и сажусь на свое место. Она кивает и встает на свое место. Нам задавали фанаты множество вопросов, но один меня зацепил девочка спросила. -А правда, что вы друг друга долго знаете. - Я посмотрел на Ай Лин и позвал, и кивнул ей в знак согласия. Она взяла микрофон. -Да, мы знаем друг друга с университета, и мы очень хорошие друзья. -Даже несмотря на то, что он жил в Китае? – Дальше спрашивает девочка. -Нет, я всегда была рада его общению. - Сказав это она, посмотрев на меня и улыбнулась. После встречи мы в итоге пошли в кафе. Там нам разрешили сесть ото всех, чтобы поговорить отдельно. Она начала первая разговор. -Сяо Жань, а чем ты занимался пока жил в Китае? И почему ты туда уехал? -Я поехал туда для того, чтобы помочь брату. Он долго меня уговаривал, но его не оказалось в Китае. Поэтому я все делал за него в итоге решил пойти на свои первые пробы после его возращения я его всегда прощал, потому что думал, что он поехал по делам. Проходил пробы и потом я подписал контракт с его компанией. После очередных съемок и окончании контракта. я решил перевестись сюда, а точнее они перенеслись сюда и их заморозили на месяц. С завтрашнего дня снова начинаться, ну ты сама знаешь. - Я посмеялся и начал пить чай дальше. -А почему не писал? Ты знаешь, как я переживала за тебя? Я не понимала, почему ты меня бросил в такой для меня важный момент, день. -12 января 2018 год. День, когда ты выложила первый свой роман. По времени в Сеуле это был час дня. - Сказал я, перебив ее. -Но почему ты меня не предупредил и кого-то из нас? -Я не успел, а потом вовсе не смог из-за того, что меня ограбили и я купил новый телефон, где не было ваших номеров. - Она с дохнула и начала дальше говорить. - А как ты запомнил дату и время? -Я самого начала был всегда рядом с тобой и всегда поддерживал тебя. Помнишь у нее в этот же день стояли цветы? -Да, это был ты? -Да мои любимые цветы ярко красные розы. - Мы еще не много посидели и разошлись по своим делам. Я поехал домой готовиться. Я еще раз просматривал сценарий, как вдруг мне позвонили в домофон, там был Гон Тэ Сон. Я ему открыл дверь. -А почему ты здесь? -Меня выгнали из квартиры можно у тебя пожить? Спасибо. - Говорит Гон Тэ Сон и проходит в квартиру. -А, ну ладно проходи. - Говорю я, проводя его взглядом. Мы сидим за столом и ужинаем никто из нас не начинает разговор. Но я решил первый заговорить. -И надолго ли ты у меня? -Не знаю, как получится. Я ничего не отвечал, просто сворил себе кофе по крепче и пошел в свою комнату. Но перед тем, как уйти сказал: Оставайся на сколько хочешь. Здесь тебе всегда рады. Все проходило, как обычно съемки, но в один момент мне позвонили из больницы. -Здравствуйте вы Сяо Жань? – спросил меня женский голос. -Да это я, что-то случилось? -Приедете пожалуйста в больницу к нам поступила ваша девушка. – в этот момент я был в шоке потому, что у меня не было девушки никогда, как я думал. -Вы знаете Ай Лин? – Спрашивает у меня врач я, не раздумывая просто скинул телефонный звонок, быстро собрался и поехал в больницу. В больнице. Сяо Жань подходит к стойке администрации. Он никогда не забывал свою маску. Но тут, что-то пошло ни так и он чуть не забыл свою маску одеть. Сам этого не понимая, почему он все забывает и вообще, почему я приехал так быстро к ней? Зайдя в палату, он увидел, как лежит без сознания Ай Лин. Сам этого не замечая подошел, сел к ней рядом и взял ее за руку и тихо сказал. -Ну, что за глупышка? Что же с тобой случилось? - его руку сжали. -Все со мной хорошо, я всего-то хотела помочь бабушке перейти дорогу, но она сопротивлялась, а дальше не помню. Я помню только, что сидела на полу. - Тут заходит врач и рассказывает, что произошло. Я же просто оплатил все медицинские счета и уехал домой. Я не мог бросить ее и в этот раз. Я это замечательно понимал, но также я не могу быть рядом с ней. ГЛАВА ПЯТАЯ. Проснувшись на следящий день, она ничего не помнила от слова со всем, но ей доктор рассказал, что с ней произошло. Но не рассказывал про парня, просто сказал, что он приходил. Все из-за того, что Сяо Жань сама попросил ей про него ничего не рассказывать. Придя в компанию Ай Лин слышала только вопли. Как оказывается это из-за Грубияна, как называла девушка парня. Но из-за чего было не понятно. Я выдергиваю одну из работниц и спрашиваю. -Что случилось? -Сейчас приедет Сяо Жань с невесткой. Мне было все равно, потому что для меня он исчез еще в тот самый момент, когда ушел из моей жизни даже не попрощался именно в тот день я нуждалась в его поддержке больше воздуха! Как вдруг до меня кто-то до касается это была Мо Мо. -Ты чего задумалась или о ком? -Да, нет ничего. Что пишет пресса? Ты знаешь? -То, что у них свадьба уже через месяц. -Ты чего про меня спрашиваешь? Влюбилась? – меня спрашивает в друг Сяо Жань. Я поворачиваюсь к нему и говорю. -Если ты не помнишь это моя работа. Держать все на плаву. Но почему снова тебя, я не понимаю. -Может потому что нас сводит судьба вместе? И что же там пишут? – Я не понимаю его вопросов. И смотрю по сторонам и не вижу его невесты. -А где же невеста? Сбежала, что ли от тебя? – Спрашиваю у него с недоумением. Он смеётся… -Эм... Какая еще невеста? Откуда вы эту информацию взяли? – К нему подходит стажер и что-то показывает на телефоне. Потом он смотрит на меня и показывает мне статью журналистов. – А ты сама ее видела? Я смотрю на эту статью и понимаю, что это та самая фотка, которую никто не должен был видеть. На ней стоит на первый взгляд возлюбленная пара. Но мы с Сяо Жаном знаем, что это ни так. Потому что на ней мы. Этот день я думала я стерла из памяти. Июнь 2019 от лица девушки. Был самый спокойный день. Я сходила на учебу я уже была на последнем курсе. В университете искусств. Все было прекрасно я старалась все плохое забыть. Подруга попросила ей помочь на работе. Мне нужно быть моделью, потому что у них заболела модель. Я на тот момент не знала кто мой партнер. Приехав на студию мне все рассказывают. Там было очень атмосферно и уютно. Коллектив у них добрый и все друг друга поддерживают. Пришел мой партнер и тут я вижу Сяо Жаня. Сказать, что я была в шоке это ничего ни сказать. Но я ни хотела подводить свою подругу поэтому решилась на этот большой шаг. И снялась с ним вместе в фотосессии. Наше время Вот так и получилась эта фотка. Почему ее выложили именно сейчас? Этого мне никак не понять. Я как-то и не хочу об этом думать, но все же захожу в комментарии поди этим постом фанаты очень хотят узнать, что это за девушка. Я все это игнорирую и просто говорю. -Тебе все равно надо объяснить фанатам, что происходит. – Я обращаюсь к Сяо Жаню -Ладно, а что мне говорить? -Что захочешь, это твои проблемы ты и справляйся. -Ну, ок. Я тогда пошел. – Мужчина уходит в комнату для эфиров. А я решаю посмотреть его чтобы точно знать, что он не напортачит ничего в этот раз. Глава шестая Мужчина готовиться к прямому эфиру. Он знает, что это его шанс признаться в чувствах своей близкой подруге и ему все равно на, то что напишут про него фанаты. Ему уже 26, и он хочет иметь отношения. До эфира 3… 2… 1… Фанаты начинают писать и хотят узнать, что же происходит. -Всем привет. Я знаю, что вы ждете ответа и объяснений. Я не женюсь, но у меня есть девушка, которая мне нравится. Я очень надеюсь, что вы меня поймете и поддержите. Задавайте вопросы, а я на них отвечу. Вопросы продолжались как будто они не хотели заканчиваться. Я уже думал, что они не закончатся никогда. Но тут мне приходит уведомление от прессы, что Пак Со Джин присоединяться к съёмочной группе в дораме в которой я снимаюсь. Мне приходиться заканчивать эфир и мои последние слова были: «Ребят мне уже пора следующий стрим будет через неделю. Пожалуйста поймите меня подержите. Я сегодня хочу ей во всем признаться…» После ко мне забежала Ай Лин вся запыхавшаяся и злая в ее глаз так и сверкал огонь злости. Я начал отходить от нее немного, но я уперся в стол. Она начала меня бить. -Вот, что ты сделал? Кто тебе так нравится, что ты решил всем рассказать. Ты не боишься, что твоя аудитория от тебя откажется? -Нет, мне главное, чтобы ты была всегда рядом со мной. -Но я не хочу, чтобы ты сделал мне снова больно как в прошлый раз. -я это понимаю, но дай мне шанс пожалуйста. – не стал долго медлить, подойдя к ней. Взял за бедра и поцеловал в щеку. Я понимаю, что она еще не готова к большему из-за прошлого. Она после убежала, а я остался дальше стоять, провожая ее тень взглядом. Девушка, забежав к себе в кабинет садиться за стол и достаёт из верхнего шкафа фотографию мамы. Девушка спрашивает у фотографии – мама как бы ты поступила? Вы не подумайте, что это еще одна печальная история про мать и дочь. Просто родители сестер живут в Китае и именно поэтому Ай Лин не хотела переезжать обратно в Сеул столица Кореи. Пока Ай Лин думала, как ей поступить. В этот момент Ай Цин и Лу Ши И находились в Китае они направлялись в гости к родителям девушки. Ребята гуляли по парку они были одеты в спортивные костюмы. Мужчина пошел за сахарной ватой, которую очень любит девушка, прейдя к ней он стал на одно колено и достаёт коробку. Девушка не понимает, что происходит. -Ты выйдешь за меня? – Я смотрю на нее она в полном шоке я уже думаю, что все пропало… -Лу Ши И, да я выйду за тебя! – Мужчина надел кольцо девушке. Взяв Ай Цин за талию подняв он ее прокрутил. -Ладно, пошли уже быстрее, а то на нас все смотрят. -Ну и пусть смотрят. Я просто очень рад. Прейдя в дом к родителям. Они все сразу рассказали. Все были счастливы Ай Лин рассказала последние новости. Мама уговорила ребят остаться на ночь. Пока что ребята находились у родителей. Ай Лин все-таки решила посмотреть, что пишут люди. Кто-то радовался за Сяо Жаня, а кто-то наоборот переживал, что он перестанет любить фанатов и удалять им время. Я в полном замешательстве. Решив оставить эту ситуацию на потом я пошла работать дальше. Но сначала заварила черный чай в большую кружку. Ко мне вбежала Мо Мо. С испуганным лицом она протягивает планшет я его беру и понимаю все без слов, что Лу Ши И все-таки сделал этот большой шаг для него. Кто-то выложил как он делает предложение. Славу богу я знаю, что делать и просто выкладываю от лица компании пост о их помолвке согласованный уже с начальством и со всеми. И я получила от своей сестры фото где они вместе счастливы. После того как нажала кнопку. “Выложить!” Мне позвонила мама, взбодрившись я взяла трубку. -Привет мама. Как дела? - Ответила полусонным голосом. -Привет, ты еще работаешь? Ты видела время? – Она мне отвечает, и я понимаю, что уже поздно. -Нет, но я еще работаю. -Заканчивая и иди домой. -Хорошо я уже буду собираться Но я понимаю, что мне бессмысленно ехать домой, потому что ехать мне долго. Я всегда держу запасную одежду в шкафу для таких бессонных ночей, когда я остаюсь на роботе. Открыв шкаф, я нахожу не только свою одежду, но и рамен с соком и записку. “Ай Лин поешь, если будешь долго сидеть на работе и выпей сок апельсиновый как я помню ты его любишь. Сяо Жань.” Я конечно удивилась, но мне было приятно. Подумав, что мне еще нужно написать главу для рассказа и доделать отчет я так и осталась на работе на всю ночь. Мужчина, приехав утром в компанию чтобы обговорить график съемок с режиссером перед встречей он решил заглянуть к Ай Лин она спала за рабочим столом он заметил, что она была уже в другой одежде, а рядом с ней был съеденный рамен он решил выбросить упаковку и пойти дальше по своим делам. С режиссером он встречался в кофейне компании на первом этаже за чашечкой кофе. Режиссер его ожидал за столиком он разговаривал с кем-то. Взяв кофе, мужчина подсел к нему и ждал, когда он закончит свой разговор. -Здравствуйте Режиссер Ли. -Привет Сяо Жань. Давай обговорим предстоящие съемки. Их задержали конечно, но все-таки мы нашли актрису подходящею. -Где будут съемки и сколько они будут длится? -В Шанхае, ну думаю месяц, а там посмотрим. -А можно взять мне двух человек из своей команды кому я доверяю? – С надеждой я спрашиваю у него. -Над этим надо подумать. Давай я решу и напишу тебе. – Мужчина потер свой подбородок с задумчивым лицом и просто продолжил пить кофе. – сценарий у тебя есть тогда я пойду, а то у меня еще дела есть. Был рад с тобой увидеться – Он встает и уходит. - Хорошо режиссер, взаимно. – Я продолжил сидеть. Вдруг мне захотелось чего ни будь сладкого к кофе. Подходя к витрине с пирожными там уже стояла девушка, которая тоже выбирала, только она выбирала себе завтрак. Повернувшись мужчина понял, что это Ай Цин. Она поворачивает голову и обращается ко мне -Доброе утро, какими судьбами ты сегодня в компанию приехал? -С режиссёром встречался, а ты чего приехала? К Ай Лин? -Да, а то она сегодня всю ночь работала. А ты же знаешь, что мало вероятно, что она кушала. - Я просто промолчал не хотел говорить ей, что оставил ей рамен её сестра не очень любит, когда Ай Лин не кушает здоровую пищу. с съемками оказывается все ни так просто я решил вечером собраться с Лу Ши И выпить. Казалось, что это будет простой вечер, но для меня это был совсем не простой вечер. У меня было ощущение, как будто я давно не видел своего старого друга. -Привет, что-то случилось? – Спрашивает парень у Сяо Жаня. -Да, нет ничего такого просто решил с тобой выпить, как в старые времена. -Ну хорошо. – Мы спокойно болтали, и я все же спросил у него, как мне поступить. -Лу Ши И подскажи пожалуйста, как мне правильно поступить. Я ему рассказал всю историю связанною с Ай Лин. -Сяо Жань ты замечательный парень. Просто доверься своему сердцу оно тебе точно подскажет правильный путь. А если ты обидишь Ай Лин, то тебе несдобровать и второго шанса точно уже не получишь даже не надейся. – Он встал и уже направлялся к выходу, но в конце выкрикнул. – Я в тебя верю у тебя все получиться! Я решил, как может показаться глупость, но это ни так. Позвонив девушке, я узнал, что она дома, но похожи она снова работает. После звонка мне сразу позвонил режиссер он сообщил новость. Подходя к дому девочек. Я увидел не знакомую машину для меня. Подумав, что я возможно не вовремя уже хотел уйти, но любопытство взяло вверх. Подойдя к воротам, я позвонил в домофон. Мне открыли, и я зашёл в дом на удивление в доме никого не было кроме помощницы, которая уже уходила домой. Тогда я решил подняться наверх. Зайдя в комнату, девушка сидела за рабочим столом в старой одежде пучок потрёпанный на макушке. В этот момент я подумал вот она моя Ай Лин в которую я влюбился еще в институте. Парень подходит к столу и ставит на стол пакет с рисовыми булочками. -Привет! Ты пришла. Как вечер провела? – Она повернулась и удивилась, когда увидела меня. ГЛАВА СЕДЬМАЯ -Привет, ты кого ждала? Если не секрет. – Спрашивая меня парень стоял рядом. -Я думала, что это сестра. А что ты тут делаешь. – девушка встала и подошла к парню. -А ты не помнишь, что я позвонил тебе и спросил где ты. И принес тебе твои любимые булочки. -Но я их не люблю. – Девушка подходит к парню по ближе. -И с какого момента? Расскажешь? – Парень тоже решается подойти по ближе. -С недавнего времени и не надо обо мне заботится. – Девушка подходит слишком близко и смотрит в глаза к парню не отводя взгляда. -А кто же еще по заботиться о моей маленькой овечке? – Парень тоже не отводит взгляда ждет подходящего момента или ждет что же сделает невинная девушка. -Я тебе говорила никогда, никогда не называй меня так и я не твоя с какого перепуга ты решил так? – Девушка все-таки не решается что-то сделать, а вот парень на оборот целует ее, но это был всего лишь чмок как будто это сего лишь дружеский поцелуй. Ай Лин не растерялась и решила все-таки отдаться своим чувствам и поцеловала его только уже по-настоящему. Пожалеет ли она о своём решении она этого не знает. Но все-таки она не хочет об этом думать. Но девушку что-то останавливает, отдвигая парня в сторону от себя. Девушка хотела уже заговорить, но парень ее перебил. -Ай Лин пожалуйста дай мне второй шанс. Я правда изменился. Будь моей девушкой! – Мужчина взял руки девушки уже готовился к худшему ответу. -Сяо Жань слушай меня внимательно я тебе дам второй, и ты возможно станешь моим официальным парень, но тебе придется доказать, что ты достоин быть моим парнем. -И что же это означает? – Парень присел на кровать и ждал с нетерпением ответ девушки. -Да, хорошо я буду твоей девушкой только если ты сделаешь хоть одну ошибку мы рас-станемся. -Боже как же я рад. – Парень подхватил девушку на руки и покружил в воздухе. – Мне кажется я знаю, что ты скажешь следующем. Никто не должен знать о том, что мы встречаемся кроме твоей сестры и Лу Ши И. Я прав? -Абсолютно верно. Ты что и вправду меня хорошо знаешь? А еще тебе же скоро уезжать в Китай на съемки? – Девушка очень ждет ответ его она очень надеется, что он ее не бросит в этот раз. Вставать на грабли во второй раз никто не хочет. -Да ты права, но мне не разрешили взять второго человека к сожалению. - Не волнуйся? Мне самой нужно было в Китай по делам и там свадьбу будет устраивать Ай Цин и Лу Ши И. -Замечательно, что ты будешь рядом со мной может и не месяц. -Я тоже очень рада! Но если честно я взяла отпуск на этот месяц. – Парень стоял в шоке. – Ты чего так удивляешься? -Оказывается ты уже узнала мое расписание и думала обо мне. Даже не отрицай этого. – Парень ухмыльнулся. Пока что наши голубки нежились в объятьях друг друга. В ночном Сеуле не все так гладко было. Но их сейчас не это волнует. Ай Цин в этот момент подписывает договор с Dior, а котором она долго мечтала ее не волновали другие бренды она хотела работать именно с этим брендом. В это время Ай Лин, пока что спала в объятье возлюбленного даже не догадывалась, что ее план о романтичном уикенде конец. Ее сестра уже хочет обрадовать сестру с маленькой радостной новостью. Зная, что девушка не должна спать всю ночь из-за работы. Ай Цин садится в свою машину уже решает ехать домой, но ей приходит гениальная идея купить тортик, а рядом находился круглосуточный магазин. Но она даже не ожидала, что это будет ошибкой. Зайдя в магазин, она видит своего бывшего парня. Он стоял у кассы покупал сигареты как всегда, парень совсем не изменился. Девушка хотела сбежать от сюда только чтобы не видеть того, кто испортил ее молодость. Парень же заметил ее, но он не узнал девушку так как она была в маске и в кепке. Девушка выдохнула и купила шоколадный торт и поехала домой. Приехав домой решает зайти в комнату к сестре, но что она увидела ее очень удивило. Девушка лежит в обнимку с парнем которого она ненавидит как думала Ай Цин. Почему же Ай Лин не рассказывала сестре новые новости, когда девушка не осталась на мероприятие, а сразу поехала домой. Девушка решила оставить это на завтра и просто поставить торт в холодильник и пошла в комнату. Там лежал пьяный Лу Ши И она решила завтра спросить, что с ним произошло. ГЛАВА ВОСЬМАЯ Утро в доме сестер происходит не слишком гладко. Проснувшись парень не находит свою любимую. С первого этажа слышатся голоса. Парень решил все-таки спустится вниз. Заходя на кухню в меня летит полотенце. -Простите меня конечно, но что тут происходит? – На меня оборачиваются девушки. - Ой прости. Мы тебя разбудили? – Ай Лин подошла ко мне и поцеловала. – Мы просто рассказывали друг другу все, что у нас происходила за вчерашний день и обсуждали это. И есть радостная новость Ай Цин стала амбассадором Dior. -О прекрасно, но это означает, что ты не сможешь полететь в Китай? – Я был правда рад за подругу, но все-таки было грустно, что Ай Лин не сможет быть в следующем месяце рядом со мной. – А еще почему полотенце в меня полетело? -Это из-за меня не беспокойся. Просто моя женушка была зла на меня из-за того, что я вернулся домой пьяный и ей не сообщил где я был. – Отвечает мне Лу Ши И и после не много отходит от меня как будто чего-то боится или кого-то. -Рад что добился взаимности от моей сестры? Не побоялся меня. А ты смелым стал. – обращается ко мне Ай Цин и мне правда стало страшно за свою жизнь. -Да, конечно. Ай Цин не беспокойся я буду беречь твою сестру и не разобью ей сердце как в прошлый раз обещаю. -Смотри у меня, а то тебе придется иметь со мной. -Хорошо, только успокойся. Я тебя прекрасно понял. - Я ее беру за плечи и стараюсь успокоить. На удивление у меня это получается сделать. Прошло уже больше месяца съемки закончились наша прекрасная и любимая пара поженились я сейчас говорю про Ай Цин и Лу Ши И, а не про меня с Ай Лин. За этот месяц многое изменилось. Давайте все по порядку, но самое главное это то что я стал официальным парнем Ай Лин. И мы раскрыли всем миру о своих отношениях. Ай Лин решила все-таки раскрыть свою тайну миру, что она и есть писательница и сценарист Ай Лан о б этой тайне знало только издательство и мы ее семья. Вы спросите, что же будет дальше? А знаете это как сериал или фильм дождитесь продолжения. THE END!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник