Часть первая - трагическая
13 марта 2023 г., 23:08
- Прости.
- …
- Не молчи, прошу.
- …
- Ну хоть что-нибудь скажи.
- …
- Хоть словечко.
- …
- Ладно. Да, я виноват. Очень сильно виноват перед тобой. Я просто… Я просто хотел снова почувствовать, каково это — когда тобой интересуются, заигрывают, флиртуют. Что, я один такой плохой?! Ты… Знаешь, как я уставал от всего: от твоих истерик, от игнора твоего, от внезапных приступов паники, от того, что я не могу оставить тебя одну даже на пару часов! Я сделал ошибку, всего одну маленькую ошибку, я даже… Я даже не поцеловал ее тогда, просто проводил до дома! Черт! Разве то, что я сделал — так ужасно?..
- …
- Я все еще не могу заходить в ту комнату без света.
- …
- Прошу… прошу, хоть один знак дай. Малюсенький хотя бы… Мне больше не нужно…
- …
- Мне пора. Увидимся как обычно. Я принесу ромашки.