Мальчик с параллели

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 492 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
14 февраля, в 7:15 Костя проснулся, посмотрел на будильник и понял что опаздывает, он сделал все водные процедуры, собрал рюкзак, оделся и пошел на ближайшую остановку, ждать автобус, который вот-вот должен приехать. Автобус приехал, Костя сел в автобусе с каким-то блондином, лицо этого загадочного парня показалось Косте очень знакомым.Но он не решился спросить точно ли это Саша, так как боялся ошибиться.Вдруг автобус остановился, так как была остановка и Косте надо было выходить, он вышел, а за ним вслед тот самый блондин, который сидел с ним в автобусе. Костя зашел в гардероб, снял куртку и пошел в класс,первым уроком у кости был Английский,вместе с параллельным классом.Костя конечно же обрадовался и с улыбкой на лице зашел в класс. Он очень хотел, чтобы на уроке был Саша, но прошло уже около пяти минут, а его всё нет и нет.Прошло пятнадцать минут урока, вдруг, стук в дверь, в класс заходит, тот самый блондин,извиняется перед учителем,за то что опоздал и сел рядом с Костей, так как единственное свободное место было возле него. Урок закончился,на перемене Костя решил подойти к Саше, чтобы обменяться контактами и позже написать ему приглашение в гости.Саша дал свой вк,после чего Костя поблагодарив его, ушёл с улыбкой на лице на следующий урок. Спустя пять часов, уроки закончились, Костя пошёл домой.Придя домой, костя обнаружил, что дома никого нет. Вдруг он вспомнил, что хотел пригласить к себе домой Сашу, нашёл его в вк и написал. "Привет, не хочешь ли ты прийти ко мне в гости, в кс погоняем, еще чего поделаем?". Он ждал ответ, в течение пятнадцати минут, в итоге пришел такой ответ. "Привет, ну я приеду минут через 20-25, кидай адрес". Костя скинул адрес,решив заглянуть в холодильник и в шкафы, ничего вкусненького не оказалось и он решил, пойти в магазин, который находился в пяти минутах ходьбы.Он вышел из дому и пошёл в магазин, зайдя туда, он пошёл в отдел со всякими вкусняшками: чипсы, шоколадки и т.д. Он купил около десяти пачек чипсов, с разными вкусами,три бутылки колы и отправился на кассу,расплатившись, он пошёл домой. До приезда Саши оставалось 10 минут и Костя решил разложить чипсы по разным тарелкам и нашёл интересный фильм. Вдруг раздался звонок, Костя пошёл открывать дверь,посмотрев в глазок, он увидел Сашу,они вместе зашли в квартиру и пошли в комнату Кости. Сначала они поиграли в кс, а потом костя предложил ему посмотреть фильм, который он выбрал. Всё было нормально, до того момента пока не началась сцена 18+, Костя обратил внимание на стояк, который был у Саши. До конца фильма оставалось еще 15 минут, Саша начал плавно водить пальцами, по рукам Кости, от чего у него пошли мурашки.Саша начал водить руками по телу Кости,после чего они они начали целоваться,Саша углубляя поцелуй, засунул руки Косте под футболку. Целовались они в течение пяти минут, после, оба сняли друг с друга одежду,а затем,Костя взял член Саши и начал его сосать около 10-ти минут.После чего, он закончил.Саша кинул Костю на кровать и перевернул спиной вверх,вставляя свой агрегат,сначала медленно,позже быстрее и быстрее до тех пор пока оба не кончили.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник