Шуточка шутейка

R
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 581 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Середина дня, солнце в пустыне пиздец обжигает своими лучами. А двое ушастых решили прогуляться до оазиса. Тигнари умирал от жары в своей форме лесного стража, да и песок в ботики залез. Пустыня это ад для него: – Бля, нахуя нам оазис? Как же жаркоо – возмущался фенек. – Это все потому что я рядом. Тигнари не стал это комментировать. Да уже как-то наплевать, так как за весь путь этот шакал уже выебал ему все мозги, а им еще идти и идти. – Надеюсь ты сгоришь на этом солнце в своих ниточках на теле. – Конечно, солнце, но с ниточками ничего не могу поделать, я их люблю – ответил на это Сайно – ты тоже мог надеть костюм махаматры, я полагаю на тебе бы он смотрелся ахуенно. – Завали пасть. В пустыне тропы очень часто засыпало песком. Вот и ушастым повезло потерять тропу и пришлось проходить по песчаным горам, ориентируаясь на гробницу алого короля. – Ох не могуу, давай посидим тут – предложил Тигнари. – В тюрьме посидишь, сюда пустынники бежат – указал в сторону махаматра. Тигнари вздохнул и принял свою участь. Начался бой. Двое против пятерых, не очень честно. Но пустынники эти были не так сильны, так что даже сквозь усталось Тигнари и Сайно смогли их одолеть. Они пошли дальша, оазис был уже очень близко, а солнце начинало садиться. – Знаешь почему небо здесь не сияет? – Оо.. и почему? – Потому что сияние северное. – Я тебя понял.. Парочка добралась до оазиса, но он был пуст.. Весь оазис высох, что шокировало обоих. Они прошли весь этот путь, чтобы увидеть пустой оазис.. – Что за шутки твою мать, это не смешно – обреченно упал на песок Тигнари. – Да уж, никапельки не смешно. – Да как ты находишь силы шутить даже при таких обстоятельствах.. – Я не шучу... разве смешно, что в пустыне нет воды? – Бляяя – Никапельки.
Примечания:
20 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)